АвторОтправленоСообщение
Дмитрий20.01.2004 00:04Вопрос к <RummaGE>
Это вы руку приложили к программе Искатель "Царь-чаша"?
RummaGE20.01.2004 02:15Вопрос к <RummaGE>
Да, приложил. Мы их в Таицкий Водовод спускали. И к Баболовскому дворцу возили. Честно говоря, я думал они покажут больше подземных съёмок.
Илья20.01.2004 03:19Вопрос к <RummaGE>
Я пропустил начало (кажется программа началась раньше, чем ты написал на ЛСПшной доске), начал смотреть с чаши, забавно, знаю этих искателей, правда заочно: им показывали одно из пещер (кольцовка под Калугой) мои калужские коллеги...Мало у них энтузиазма, думают только о сюжете...
Интересно - как на них вышли?
RummaGE20.01.2004 03:54Вопрос к <RummaGE>
Они сами на нас вышли, точнее на Мурр. да, сам знаю что програма раньше началась, но в програмке в 23-40 и на сайте ОРТ тоже.
Олег20.01.2004 10:43Вопрос к <RummaGE>
Rumm, а там был сюжет про таицкий водовод? Что-то я о нем там ничего вообще не услышал.
MEGAVOLT20.01.2004 11:04был
Я смотрел передачу (началась в 23.30) почти в самом начале про таицкий рассказывали (Rumm попал в кадр, когда спускал их туда).
murrr20.01.2004 12:26откуда уши растут
Уши растут от меня. И ноги оттуда же. Пристали коллеги - покажи великую страсть. Я рассказала им про водовод и ванну (ну не все про это знают в городе, так уж сложилось). Все им разжевала, объяснила, где можно врать, где нельзя. Подогнала им хороших людей (психа-масоноведа они сами нашли). А дальше все пошло, как обычно. Телевизионщики, тем более московские, - люди подневольные. Им сказано: давайте клюкву, да побольше. Вот одна клюква и вышла. В одном только уверена: если бы они совсем без нас это дело затеяли, там была бы клюква в кубе.
AlexM20.01.2004 15:19Предлагаются грабли
Приветствую!

Скажите своим синякам "ДО СВИДАНЬЯ!" Новые супербезопасные
грабли! Рукоятка
выполнена из пенополиуретана и отделана поролоном! Теперь вы
можете смело наступать на свои грабли круглосуточно.

Очередные грабли. Развестистая клюква потустороннего толка полностью отбила приятное впечатление от появления уважаемых коллег на ОРТ. Дык если все окрестности так пропагандировать - жуть что будет.

ИМХО опыт последнего общения участнков форума со СМИ ни к чему хорошему не привел. Плюются все и долго. Это наверное общее следствие общения с "подневольными людьми". Ну чтож, каждый буратино сам себе враг. Странно только, что уважаемая murrr на эти грабли наступила и якобы нечаянно. Тут явно есть какие-то непонятки.

С уважением
Мансуров Алексей
murrr20.01.2004 15:58Предлагаются грабли
Сударь, я с удовольствием приобрету указанное изделие, как только вы наладите его выпуск. Как первый покупатель - претендую на скидку.
А что касается "якобы нечаянно"... Понимаешь, с этими людьми, сказавши "А" в дружеской беседе, нельзя не сказать "Б". Есть некоторые тонкости в их (а также в моей) работе, которые непосвященному не видны, но от которых зависит конечный результат. Впрочем, зрителю от этого не легче. Оправдываться не буду - во-первых, не считаю нужным, мы никого не подставляли (кроме себя), во-вторых, чем скорее забудут это досадное происшествие, тем лучше.
AlexM20.01.2004 17:25Предлагаются грабли
Сударыня! :)

Есть некоторые тонкости в их (а также в моей) работе, которые непосвященному не видны, но от которых зависит конечный результат. Впрочем, зрителю от этого не легче.

Если возможно - подробности о тонкостях в студию! Ну а если нет, таки и нет :(. В конце концов для этого и существует профессиональная тайна :).

Быть может кому-то это поможет в дальнейшей работе по популяризации нашей деятельности.

С уважением
Мансуров Алексей
murrr20.01.2004 18:06грабли-2
Я ж просила - замять тему по возможности. Что за люди! И так ведь тошно.
Я могу рассказать о разных тонкостях в работе со СМИ. Но, вероятно, это лучше делать в частной переписке или по телефону. По одной простой причине: я еще поработать хочу, причем не за копейки, а на форум заглядывают разные граждане, в том числе болтуны. Если мое мнение интересно - мой адрес известен, телефон тоже(помнится, визитку давала). На все вопросы отвечу.
webmaster20.01.2004 21:11флейм - заканчиваем! (-)
*
RummaGE20.01.2004 21:16Было, но раньше
Передача началась в 23-25 вместо 23-40. Ноя все равно записал. Таицкий показали, и нас, как спускаемся и навешиваем снарягу на ведущего. И половина его слов, был пересказ моего повествования.
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх