АвторОтправленоСообщение
Вадим...12.07.2004 14:48На Красной Горке патрули?
Товарищи, братья по оружию, скажите,

Я тут недавно слышал, что кого-то вдруг недавно на Кр. Горке задержали красные матросы с автоматами, сказали, что у них тут объект :) Известно ли Вам что-то про это?

Срочно надо знать, планирую поездку с коллективом...

Спасибо.
Eeyore12.07.2004 15:03А как же! (+)
Кроме того, что это официально погранзона, это ещё и в некотором роде военный объект. На меня напал аж лично комендант форта г-н Келлер, но у меня была отмазка, я ею и отмазался. А у кого отмазки нет - тех, действительно, вылавливают (по словам Келлера, 5-10 человек ежедневно).
Вадим...12.07.2004 16:06А что...?
Вот сколько себя помню... да и в прошлом году... и экскурсии водили. И хоть бы одна блядь подошла. Что-то изменилось? Таблички повесили? Колючкой весь форт обнесли? И в каких местах отлавливают? Вот лично Вас где повязать пытались?
Eeyore12.07.2004 17:20А что...?
Табличек и колючки нет, а отловили меня около руинки близ мемориала. Так случилось, что туда в тот день подогнали солдатиков какую-то траншейку копать (под кабель?), а команданте лично показывал ногтями, где копать и каким способом. Тут-то мы и встретились:-). Встреча прошла в теплой обстановке, были проверены документы, позвонено в два места - на пост в Лебяжьем (похоже, это их внутренние дела) и ещё не знаю куда, у этого второго собеседника было спрошено - что с нами делать, после объяснения что и как, видимо, получен приказ оставить как есть:-), мы и пошли себе дальше. А что было бы без документов - не знаю. Может, то же самое:-). Как я понял, у него особая нелюбовь к копателям (хлеб отбивают:-)), а я догадался лопату в багажнике оставить:-).
ПаВлиН12.07.2004 17:55А что...?
А вот: заново обнесли колючкой открытые батареи (те 100мм, 130мм и 6" пушки за забором), дырок не видно, так что надо лезть под нее... Что все и делают :)
Таблички, кстати, тоже обновили...
Был в этом сезоне 2 раза, ни разу меня никто не задерживал, хотя вел я себя довольно нагло :)))
Дмитрий12.07.2004 22:03Вадим матом в Москве
Вадим матом в Москве научился ругаться?
Езжай и ничего не бойся, особенно в выходные дни.
webmaster13.07.2004 00:00предупреждение
если не умеешь обходиться без употребления "матных слов" - лучше воздержаться от писанины на этот форум. второй раз на эту тему предупреждать не буду.
Вадим...13.07.2004 01:54Большое спасибо всем ответившим! (-)
-
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх