АвторОтправленоСообщение
webmaster (в творческом отпуске)04.08.2004 17:27важное
http://around.spb.ru/news/?id=367
UncleNick08.08.2004 02:20МАСТЕР ! Твой взгляд устремлен в будущее
подписал письмо сентябрем...и это ХОРОШО все устремлено в будущее :-))
murrr09.08.2004 12:25спасибо за (он знает, за что)
Может, взгляд и в будущее устремлен, но в настоящем успевает реагировать на наши (мои, по крайней мере) чаяния.
alexsvar09.08.2004 14:41не булькает :)
скоро, очень скоро будет новый форум... пока делается конфигурация и дизайн. ниф ига "творческий отпуск" не получается :(
murrr09.08.2004 14:49буль-буль
Я могу и побулькать. Чем именно? Поскольку я не пью, я даже не очень представляю, что пьют другие. Но уважаю чужие пороки:-). А насчет отпуска... Мне кажется, надо все-таки отдохнуть по-человечески. Вот придет осень, задуют ветры страшные, разверзнутся хляби небесные, тогда и поработаем. А пока надо себя хоть немного порадовать. Мы подождем.
alexsvar09.08.2004 15:17ваше здоровье! :)
за виртуальные дела - виртуальное и бульканье. вполне в духе времени :)
Я отдыхал в прошедшую субботу, сразу за все лето. Первый (и последний) раз купался :) и сжег спину :(
Залив, песочек, сосны, "из кур шашлык", присутствие приличных соседей не ближе 100 метров.

Кстати, на 99% сделали шоссе Поляны-Рябово. Идеальный асфальт. Остался кусочек грунта, метров 500, у строящейся трубы для речки в Зеленом Холме.
murrr09.08.2004 15:28а я в тюрьме отдыхаю
А я двое суток отсидела в Шлиссельбурге. Понравилось до невозможности. Малины, смородины красной, черной и даже белой, земляники и черемухи - обожраться. Музейные люди сначала стесняются, а потом рассказывают байки, на второй день уже диктофон перестали замечать. Погода идеальная, воды - залейся, даже прогретая, только питье и еду с собой надо брать, там ни черта нет, разве что у крепостного пса из миски. А залив мы предпочитаем потреблять в районе деревни Вистино на Сойкинском полуострове. Там все то же самое, что и на Карельском, только вода соленая, да ижорцы с водью настоящие.
UncleNick12.08.2004 01:13во дают
Теперь и не знаю как за грибами ездить...я туда (к Рябово) за грибами ездил когда полигон закрыт - и место узнавал только по съезду после тряски по 5 км-ой стиральной доске... теперь проскочишь и не найдешь...поеду ка туда завтра сегодня за час набрал немеренно у Сопок..но там лес лучше
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх