АвторОтправленоСообщение
foma12.08.2004 12:43Печальная дата (+)
Давайте перенесёмся в 1986 год.
Итак, сегодня 12-ое августа 1986 года. Я даже помню, что 12 дней назад я принял присягу. Но не об этом...
12-ое августа. Сегодня, может быть именно сейчас горит и изчезает в огне Вознесенская церковь в Сельце Архангельской области. Завтра сгорит Никольская церковь 1661 года и храм XIX века в Нижмозере на Онеге. А через три дня, пятнадцатого, ветер будет играть пеплом Рождественской церкви 1798 года в Междуреченском Вологодской области.
murrr12.08.2004 14:19у нас большинство дат - печальные
Если взять обыкновенный календарь и внести в него черным все подобные даты, календарь тоже будет черным. Кстати, как будто этого еще никто не делал. Вот дарю тебе идею. Сделаешь - будешь первым, я твой труд размещу у себя. Да и другие сайтодержальцы, вероятно, в очередь станут.
Константин Ильвес12.08.2004 15:31Календарь
Ага, и продавать потом этот календарь алкоголикам печального образа. Так как "календари на каждый день" с юбилейно-радостными событиями уже существуют.
А август 86-го для меня ничем не запомнился. Гулял на каникулах перед 8-м классом и считал дни, оставшиеся до дня рождения. Ибо антиалкогольная компания и перестройка были тогда во многом лишь сотрясением воздуха. :-)
murrr12.08.2004 16:11август 86-го
Почему только алкоголикам? Некроромантики с большим воодушевлением примут этот календарь - мы, например. Есть на эту тему и другие идеи, по лености только не осуществленные. Мне очень нравится идея "Телефонной книги мертвых" - берешь старую записную книжку, выписываешь оттуда всех почивших и собираешь в отдельную базу. Что же касается августа 86-го... Я тогда ждала некоторых своих товарищей, отправленных ликвидаторами на ЧАЭС. Кое-кто из них даже жив до сих пор.
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх