АвторОтправленоСообщение
Fish28.10.2002 17:14Снова Поппиус
Да знаю я эту "Зимнюю войну"! Там просто люди не исключая командира - больные на голову. В прямом смысле. Но самое интересное что это сделали не они! Там было задейсвовано несколько организаций, а эти придурки просто примазались.
Fish.
Баир28.10.2002 20:30Снова Поппиус
И кто же тогда устроил это событие, столь сильно всколыхнувшее этот форум?

Баир
AlexSvar28.10.2002 20:43а может быть не будем?
если все опять выльется в то же, что и предыдущий раз - мне бы не хотелось БЫ обсуждения этого здесь.
Fish28.10.2002 20:57а может быть не будем?
А мне до лампочки - будем не будем. Я всегда на стороне старого доброго себя. И вовсе не этими ДОТами интересуюсь. Просто в последнее время что-то много придурков развелось, а из-за них в Клубе облавы и т. д. И всё это идёт отсюда с этих Форумов.

Fish.
Баир28.10.2002 22:47а может быть не будем?
я задал вопрос, ответа не получил (пока). Наезжать ни на кого не собираюсь :) мне самому ругаться ни с кем неинтересно.

с уважением,

Баир
AlexSvar28.10.2002 23:28и не надо
Не люблю людей, любяших интриговать публику. Нечего сказать, или хотите возгласов "просим, просим!"? Боюсь - не дождетесь.

Есть что рассказать - рассказывайте сами и поподробней, здесь найдутся те, кому интересно; нет - ПВЖ и не засоряйте форум своими килобайтами.

И мне до лампочки придурки, которые разводятся в ваших Клубах, и все прочие протекающие там процессы. Прежде, чем гнать пургу - попробуйте сначала сами что-нить сделать уважаемый Господинсамзасебя.
AlexSvar28.10.2002 23:36а может быть не будем?
неужели есть еще какие-то тайные общества и отряды? :)
прям "Секретные материалы" какие-то...
Fish29.10.2002 12:08а может быть не будем?
Да не хочу я провоцировать новый скандал. Просто хочу сказать, что Вы идёте не по тому пути, не тех мочите в сортире так сказать. И вообще не дело затеяли. Если хотите быть "Бригадой мучеников Поппиуса" - ради бога. Но не надо превращать Перешеек в Бейрут. Зачем ломать всё через колено? Эта беда не только российская. Взять хотя бы Фолклендскую войну - всё делалось по тому же самому принципу - "Бей, круши, ломай, не думай - за нас другие думают!". А потом откат по зубам получился. Только аргентинцы сделали выводы теперь сериалы снимают и в футбол играют. А Вы дальше продолжаете. Или думаете, что Ваш Форум одни только ангелы посещают, а стукачи дремлют? Fish.
Kir29.10.2002 13:09Что то очень сложное сказал... Моим умом не понять... :)
Сабж.
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх