АвторОтправленоСообщение
Leonid05.11.2002 12:16Вопрос
Здравствуйте! Скоро очередная годовщина начала З войны
Будут ли какие-нибудь открытые мероприятия по этому поводу?
Баир05.11.2002 12:34мероприятия и обновления...
Добрый день

я на своем сайте вывешиваю галерею фотографий времен советско-финской войны, которые публикуются вообще впервые.

Выйдет документальный фильм о советско-финской войне (телекомпания Набутова Кирилла).

Есть еще много планов, но пока это только планы.

с уважением,

Баир
http://www.mannerheim-line.com
Kir05.11.2002 16:01мероприятия и обновления...
Книжка, опять же должна выйти... Про Тайпале.
От мессаги моей так и попахивает "рекламной паузой" :)))
С уважением
AlexSvar05.11.2002 16:17незамедлительно!
незамедлительно прошу Автора записать меня в очередь на покупку книги (1 экз)
и автограф - обязательно :)
Kir05.11.2002 23:56Понял, (+)
...вычеркиваю.. Тьфу, блин, записсую! :)
Без проблем. Очередь пока не такая и большая. :)
С уважением...
Андрей Е.06.11.2002 10:14Вы здесь не стояли :)) (+), (+)
Э-э-э.... типа, я перед Алексеем стою.. :))))) (шутка) И меня, и меня запишите...
Слава М.06.11.2002 10:57Аналогично
А много еще книжек осталось?
Берем от 1 до 3 экземпляров.
Давненько я на Тайпале не был...
С уважением,
AlexM06.11.2002 12:07Аналогично 1 экз.
Приветствую!

Разворачиваем процедуру фьючерсных сделок.
И меня в очередь на книжку!
Готов на предоплату!

С уважением
Мансуров Алексей
Kir06.11.2002 17:30Дабы избежать толкотни...
...среди уважаемого мной народа, который заранее тешит мое самолюбие своей готовностью купить книжку, сообщаю по ней информацию.
Книга уже в типографии и выведена на кальки (вчера только ездил проверял). Тираж будет 500 экз., поэтому хватит всем заинтересованным. Ориентировочная цена - 60 рублей. В магазинах, если мне будет охота возиться с этой проблемой, будет, естессно дороже.
На сегодняшний момент срок выпуска из типографии - 25 ноября. Т.е. к очередной годовщине успеваю.
С уважением,
Кирилл.
Kir06.11.2002 17:50Ах да, еще... Рекламировать так рекламировать.. :)
Мягкая цветная обложка, 185 страниц, 8 схем-карт, 51 фотография и два приложения. Возможны не критические опечатки.
С уважением...
Госс06.11.2002 19:05А мне дайте почитать!
А мне дайте почитать!
Дмитрий Кудряшов07.11.2002 14:35избежать не удасться
Готов самовывозом забрать 1 экз.
Заранее спасибо, Дмитрий.
Николай07.11.2002 17:32Вопрос
в районе Суммы,рядом с Кирилловским,1декабря состояться военизированные игры
Посторонним В.08.11.2002 00:16Вопрос
А какой клуб будет проводить, и какова программа?
BIGNICK08.11.2002 19:52А она будет в "Паганеле" или в "Искре"???
Сабж.
Kir08.11.2002 20:42В "Паганеле" думаю, будет. (-)
сабж
Николай08.11.2002 22:40Вопрос
ничего более конкретного сказать не могу,но если что то будет то сообшу,а может и само проявится
Валентин Слободин10.11.2002 15:24В "Паганеле" думаю, будет. (-)
Был бы очень рад, если бы Уважаемый Kir сообщил свои реквизиты для приобретения книги про Тайпале у автора. Мой мэйл slobodin@tele.sp.ru.
Прошу направить телефон, любой, сам прозвонюсь, обещаю входящие бесплатно.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Слободин
Kir10.11.2002 17:16С удовольствием все расскажу...
...сразу же после выхода книги в тираж. Я просто считаю, что не имея ее на руках, нет смысла все это предпринимать. А вдруг типография срок сорвет, или еще что-либо...
Торжественно обещаю, что сразу же после выхода книги в свет, дам пространнейшую рекламу со всеми моими координатами (если уважаемый AlexSvar позволит, то и на его сайте). Мейл я Ваш записал, так что Вы будете извещены персонально! :)
С уважением.
Валентин Слободин10.11.2002 17:37С удовольствием все расскажу...
Премного благодарен за скорый и полный ответ. Буду ждать с нетерпением.
На самом деле про Тайпале вопрос далеко не праздный, ибо в конце этого августа, числа 28-29, ездили втроем с друзьями на северный берег Тайпале-йоки на машине обследовать тамошние доты, в особенности хотели найти Альказар, не имея на руках ничего кроме карты Лен. области и воспоминаний по памяти о примерном месте нахождения. Доехали из Лосево через Громово до Тайпале - в том числе до Соловьево по раздолбанному грейдеру, раз 6 цепляли защитой картера о камни посередине (ехали на Ваз 21099) дороги. Из дотов нашли лишь какие-то развалины на берегу Тайпале, сразу за овражком с ручейком, по габаритам явно непохожие на Альказар (похоже - это был стоящий рядом с дорогой дот постройки 20-х годов). Очень впечатлили бетонные блоки на дороге сразу на северном берегу Тайпале-йоки, раздвинутые, очевидно бульдозером, давным-давно по краям дороги.
Обратно ехали через паромную переправу на южный берег реки (за 50 руб.) и через Запорожское далее на Пески (на дачу к другу).
С учетом плюс 20 градусов, купания, копченых судаков, купленных в Соловьево и привезенного из города арбуза, поездка прошла на ура.
Но в следующем году намереваемся более глубоко изучить данную округу и пройти пешком всю линию дотов и укреплений.
AlexSvar11.11.2002 09:46С удовольствием все расскажу...
> Торжественно обещаю, что сразу же после выхода книги в свет, дам пространнейшую рекламу со всеми моими координатами (если уважаемый AlexSvar позволит, то и на его сайте). Мейл я Ваш записал, так что Вы будете извещены персонально! :)

Позволит, позволит :)
Андрей Е.11.11.2002 12:54Реконструкция на Сумме.
Эх, раньше времени народ баламутить не стоит конечно, но раз уж тут речь зашла ...
В районе высоты 65,5 в начале декабря (либо 7, либо 14, командование полигона еще не решило точно) состоится военно-историческая реконструкция (не "военизированные игры" :))), посвященная началу боев на линии Маннергейма. Организатор - ОВИК "Северный Рубеж".
Поскольку точная дата еще не определена, то и анонсы давать рановато. Как только будет все известно точно, анонс обязательно будет на нашем сайте.

С уважением,
Андрей Е.
http://www.north-front.ru
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх