АвторОтправленоСообщение
Петр19.11.2002 19:27А какие мысли у общественности по поводу Нового года?
Никто не планирует выезжать на праздник или сразу после него куда-нибудь под Питер?
AlexM19.11.2002 22:50Есть основания полагать, что он должен наступить. (+)
> Никто не планирует выезжать на праздник или сразу после него куда-нибудь под Питер?
Наверное будет холодно и неуютно. Варианты финских саун пока не рассматриваются, да и не понять мне веб-мастера - окрестности Петербурга проходят до Salpa-Line или пока нет :)

После 12.01.02 есть предложение от Шанца пешочком по льду на Обручев. Идти 1 км. Туда. Далее для желающих и "отморозков" в полном смысле этого слова в 7-ми км Тотлебен. Ну а там и мыс Дубковский не за горами (5 км). Госса за шкирку потащим - начал фотографировать и описывать форты - теперь не отвертиться.
Естественно интересует толщина льда. Ну а далее - Петр 1 для любителей "остренького", Александр - водки попить и душой отдохнуть, вокруг дамбы фортов тож немеряно. По прежнему терра инкогнито южная цепь. Там правда пароходы конкуренты.

С уважением
Мансуров Алексей
Петр20.11.2002 00:06Записываюсь участником
как и на все последующие мероприятия - у меня в январе отпуск;)
Petrovich20.11.2002 21:21U menya est' super kandidatura v Deady Morozy
no ya ne budu pockazivatj v AlexSvar'a paltsami )))
Goss20.11.2002 22:34U menya est' super kandidatura v Deady Morozy
У меня в плане проникнуть на номерные северные - 2,3,4,5 для начала, затем - Тотлебен/Обручев (они однотипные, так что можно итти на один только). Южные форты сложно - с Котлина не добратца, т.к. форватер - а с юга далеко итти. Нодо читать рыболовские форумы, там народ обо льде и погоде пишет регулярно.
Dennis21.11.2002 00:45U menya est' super kandidatura v Deady Morozy
На Южные по льду попасть куда проще, чем на северные. Год назад обошел по льду все форты.
Petrovich27.11.2002 16:02U menya est' super kandidatura v Deady Morozy
Ya hochu na forti.
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх