АвторОтправленоСообщение
Goss18.12.2002 18:10Militera.lib.ru
А нету ли у кого в Питере диска с cайтом Militera.lib.ru (почитать - через сутки верну... :)
Илья18.12.2002 22:45Militera.lib.ru
Я заказал, обещают вот-вот будет. Ждем-с.
AlexSvar19.12.2002 11:46Militera.lib.ru
И мне пожалуйста болваночку откопируйте :)
При цене в 500р за диск меня оторопь взяла и сам покупать его раздумал. Но, кстати, это можно почти бесплатно получить, лишь бы канал был быстрый :)
Goss19.12.2002 12:04Militera.lib.ru
Предлагаю на обмен собственный сайт на диске "Северные Крепости" и (Венецию впридачу) - чем богаты...
Переписать могу и сам...
AlexSvar19.12.2002 12:19кстати о книгах
может быть кто-нибудь располагает временем для корректуры вот такой книги:
В. П. Галицкий
ФИНСКИЕ ВОЕННОПЛЕННЫЕ В ЛАГЕРЯХ НКВД (1939—1953гг.)

Есть удовлетворительно распознанный Вордовский документ (130 страниц) и возможно получения исходных сканов в каком-то хитром формате (то ли 10Мб то ли 20 Мб).

Надо иметь канал, что выкачать исходник и много времени и энтузиазма чтоб добросовестно откорректировать книгу.

владелец этого богатства - хозяин Милитеры.

я бы конечно рад, но увы: надо ставить и разбираться с mysql и делать Рейтинг и Карту.
Илья19.12.2002 12:22Militera.lib.ru
Ну, придет диск - закатаем, мне не влом. А 500р. - ИМХО дешево, плюс момент, что Хоаксеру все-таки надо помогать (финансово в данном случае) такое дело двигать - времени и сил требует очень много, я для сайта парочку книг правил - так скажу, что не подарок работенка.

С уважением Илья
AlexSvar19.12.2002 12:29Militera.lib.ru
Ну, если 500р - дешево, могу только порадоваться :) для меня это существенная сумма :-/

И (обиженно): а вот мне никто не помогает, диски забесплатно раздаю :)

я тоже отправлял на Милитеру "Стенограмму..." - (5 полных дней работы), только он что-то тормозит с публикацией.
Илья19.12.2002 12:32кстати о книгах
Хитрый формат - это djvu, плагин берется с сайта ЛизардТек, впрочем на Милитере все объяснено. Если и возмусь, то не раньше февраля, сам с осени не могу для милитеры книгу добить :-(((

С уважением Илья
Илья19.12.2002 12:44Militera.lib.ru
С голода не умираю, хотя, если посчитать, что у меня осталось до получки :-( . Я исхожу из того, что все равно каждый месяц выделяю 200-300р на книги, последние приобретения - Детская военная энциклопедия 1-ый том - 300р. У-у-у-у-у. Второе издание Мельтюхова - 90р. (а ведь не пропустишь) У-у-у-у. Итого уже почти на диск, а ведь купил-то 2 (две) книги. Плюс редкие книги, которые уже не купишь (либо в Букинисте - один раз зашел, в следующий раз зайду только после ограбления банка). Впрочем, сие есть моя логика.
А насчет сроков - у меня до двух месяцев бывало.

С уважением Илья.
Kir19.12.2002 13:52Лукавишь? :)
Как енто не помогають? :)
AlexSvar19.12.2002 15:32намекаю :)
финансово?
вот издам сайт на сидюках и буду по 500р продавать....
:)
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх