АвторОтправленоСообщение
Александр20.02.2003 03:39Фильм про танк КВ
Я тут уже докладал осенью про найденный в НЕВЕ КВ-1. Сейчас мы ресурс сделали - можно скачать и посмотреть фильм в MPEG4. Правда... фильм = 26 мБт - по модему напряжно...

http://www.opensea.tv/ - Фильм: "Невский пятачок".
AlexSvar23.02.2003 22:25Фильм про танк КВ
Спасибо! Не так уж и много выкачивать :)
Хотя, фильм скорее про Невский пятачок :)
Александр24.02.2003 01:06Фильм Невский пятачок
Сразу вопрос: качается-то нормально? Без обрыва файла?
...

:) Ну типа - да. Так уж получилается, что чуть затронув тему, тут же нарываешься на новейшую историю...

Весной, вроде, приедут господа из Москвы - у нас эксклюзив на съемки при подъеме. Обещание я помню :)

И еще вопрос: у кого запросить разрешения на перепечатку на моем сервере http://www.around.spb.ru/guide/north/ozerecky/ozerecky1.php ? У Марины и Игоря? Очень здорово там про Мраморный карьер Рускеальский рассказано - на днях как раз фильм размещу...
AlexSvar24.02.2003 02:16Фильм Невский пятачок
Reget-ом качалось нормально, докачка поддерживается.
Другое дело, что кодека найти не мог, так что посмотрел только сегодня.

Разрешение спрашивай у Марины с Игорем, они мне этот материал давали.

А эксклюзивы на тусовку вокруг подъема пока не кончились? :)
Александр24.02.2003 14:13Эксклюзивы
Да я запросил пару дней назад - пока не ответили :(

Эксклюзивов - как грязи весной! Нас уже достали с расспросами и предложениями - каждую неделю новая команда "рисуется" и предлагает проекты по подъему и продаже за "бешенные бабки" военного имущества :) Аж из Белоруси народ собирается приехать и "дернуть" железяку. Только что-то долго едут :)
Волк26.02.2003 11:41Эксклюзивы -вопрос
1. А почему зимой не стали поднимать?

2. Жалко если "броня" уйдет за кордон.
...Они ведь на левый берег переправлялись... Настоящие герои ...
Правильно в журнале написано, лучше уж на памятную стоянку.
Александр26.02.2003 12:52Эксклюзивы -ответ
1. Зимой на Неве лед, а подо льдом течение - поднимать не возможно.
2. Финансовый вопрос по подъему не решен. "Нахаляву" поднять не получится - нужен кран 100тонник, а он порядка $300...400 в час стоит.
3. За кордон - это вряд-ли. Уж больно сильно "засвечен" объект. Если только наши генералы его потом пропьют, как водится :(
4. "На постамент" - нужно решение Губернатора Лен.области. Может кто вхож и может помочь?
Волк26.02.2003 16:55Эксклюзивы -ответ
trackers2003@mail.ru

Это мое мыло . Сам я работаю в Комитете экономического развития, промышленной политики и троговли Администрациии Санкт-Петербурга.
Напиши мылом поподробнее что надо + были ли прецеденты подобного оформления "железа" для постаментов. А там уже порешаем что как.
С уважением, Михаил. р. телефон 319-91-45
Андрей Е.27.02.2003 00:58Вроде решение уже есть(+)
Относительно решения г-на Сердюкова по поводу этого танка - по информации "людей, вхожих в круги.." губернатор области знает про КВ и даже говорил, что никому, даже Москве его не отдаст. А то, что он пойдет на постамент или во вновь создаваемый (дай-то бог!)музей боевой техники в Ленобласти (есть и такой проект)- можно почти не сомневаться. Так что будем верить :)) Но ржавый он сильно конечно...
Александр27.02.2003 01:36Ничего он не ржавый :)
Наши его облазили вдоль и поперек...
Goss01.03.2003 01:58Photo...
А фотограферы добровольные вам там на подъеме не нужны?
Александр01.03.2003 23:07Подводные? (+)
Ты подводный фотограф?
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх