АвторОтправленоСообщение
ПаВлиН20.03.2003 17:47дальномерный павильон северного ф.№1
Посмотрел сейчас фотки на nortfort.ru, сравнил с тем, что видел сам в прошлые выходные. Итог: половину бронированной крыши павильона оказывается срезали совсем недавно, а не как я думал лет 5-8 назад. Действительно, как то подозрительно свежими казались куски этой крыши, валяющиеся внизу (разрезать - разрезали, да не все унесли).
Вывод: историю продолжают уничтожать, прям у нас на глазах. Обидно..
"№;% !
Vad20.03.2003 21:38дальномерный павильон северного ф.№1
В Кронштадте много малообеспеченного населения. Многим военным постоянно задерживают выплаты. Добыча металла и рыбалка - местные способы прокормить семью.
BIGNICK20.03.2003 21:38Если б только историю...
В прошлую субботу была произведена вылазка в район заброшенной ракетной части. Там 2 года назад все еще было на своих местах, не считая медного кабеля. Теперь там нет бронированных дверей, которых не любая машина увезет, рельс и т.п. Все срезано.... И на кой оно народу... Работать нуно, а не металл переть!
Волк21.03.2003 09:26Если б только историю...
1. Как там мои фотки ?
2. Когда еще куда-нибудь поедем ?

Короче одни вопросы...
ПаВлиН21.03.2003 10:19И почем металл принимают ?
Может кто в курсе цен
Кирилл21.03.2003 12:18Есть пару тонн на сдачу? :))
`
ПаВлиН21.03.2003 13:01Найдется :)
Институт брошу, пойду рельсы с ж/д снимать и сдавать. Стану богатым, куплю себе форт, поставлю орудия и буду с кораблей деньги собирать за проход мимо. Стану еще богаче...
Что дальше - пока не знаю. Потом придумаю, когда стану.
AlexSvar21.03.2003 18:45Найдется :)
Какие-то ублюдки-металлисты увезли бронеколпак с сестрорецкого ОРПК.
BIGNICK21.03.2003 22:47Ответы.
Фотки пока мертвым грузом. С работы в 9 вечера возвращаюсь....
Интерсное местечко есть - только после схода снега - хватило, знаете ли раком ползать :))) Да и туда надо несколько км от шоссе ехать.

Чего с КВ лучше скажи. И еще я по танку под Мгой прозандировал... Короче, ждемс тепла.
Goss23.03.2003 00:59Колпак
Это который валялся у 2 ОРПК?
Волк24.03.2003 08:38Ответы КВ
Сейчас активно помогаю с подъемом танка. Точная дата подъема неизвестна, но работа движется. Вот иногда вечерами в Кировск гоняю. Жду публикации своих фоток. Звони.
Александр Торопов24.03.2003 12:13Цены на металл.
На текущий момент времени цены на черный металлолом составляют:
лом толще 6 мм., габаритный кусок (до 0.5х0.5х1.5м) 120 (+\-5) USD\тонну. Рельсы дороже баксов на 5-10 так, что интерес у наших бедных граждан шариться по лесам и всяческим военным объектам очень велик. Конечно бомж не унесет и не разрежет бронеколпак, но купить резак и два баллона баллона вполне в силах мелкого "бизнесмена". А на историю им наплевать, когда в глазах горят $$$.
Александр.
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх