АвторОтправленоСообщение
Борис Старк19.03.2003 19:27Вопрос про Рейтинг Eeyore (принимаются ли добавления?)
Во-первых, пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо автору Рейтинга за этот очень полезный и прекрасно сделанный ресурс!

У меня вопрос. Принимаете ли вы предложения по дополнению списка объектов, включенных в Рейтинг? С моей точки зрения, целый ряд достопримечательностей в Окрестностях Санкт-Петербурга не включен в Рейтинг вообще, хотя они (по моему личному мнению) представляют интерес. В качестве примера, это широко известные "Большие скалы" на озере Ястребином у Кузнечного, Сайменский канал и другие места. Культовые сооружения тоже не все представлены (например, пропущены кирха в Севастьяново, православная церковь в Кондратьево, кирха и церковь в Губаницах и другие)…
Просто не совсем понятно. С одной стороны вы пишете, что Рейтинг составлен чисто субъективно, только на основе лично увиденного, с другой стороны, вроде как "конструктивная критика приветствуется". Принимается ли "конструктивная критика" в виде предложений по включению тех или иных объектов в Рейтинг?
Борис Старк19.03.2003 19:35извините за невнимательность
Прошу прощения, Губаницы в Рейтинг уже включены. Почему то я их сразу не заметил...
Eeyore19.03.2003 19:55Возможно, вебмастер ответит по-другому (+)
Приветствую, Борис!
Во-первых, спасибо за спасибо:-).
Во-вторых, пока что действительно в список внесены только объекты, виденные мною лично (и чуть-чуть - Алексеем Шварёвым, с моего разрешения:-)). А у меня всего две руки и две ноги:-), поэтому на самом деле "неохваченных" объектов гораздо больше - напр., весь Бокситогорский район. Была озвучена мысль об открытии системы для желающих что-то добавить, но пока желающих почти нет - в общей сложности получено пять-шесть информашек. С учетом этого я не спешу снимать своё имя с проекта:-). Таким образом, Ваше предложение о включении тех или иных объектов означает либо: 1) я еду, смотрю и включаю; 2) Вы присылаете текст и, желательно, фото, а мы с Алексеем накапливаем "критическую массу" и, наконец, добавляем всё, присланное добровольцами. Ездить я, если буду жив, собираюсь, в т.ч. и по упомянутым Вами местам. Кстати, кирха в Бегуницах в базе присутствует - поищите внимательнее.
Вопросы: Кондратьево - это где? То, что на Карельском перешейке? А фото есть?
Точно ли есть церковь в Губаницах? Ни в епархиальном списке, ни в справочниках её нет... Может, совсем новодел?
С уважением, Василий
Eeyore19.03.2003 19:57В Губаницах, конечно...(+)
Слишком долго писал ответ - вопрос успел закрыться:-).
webmaster19.03.2003 20:57рас просишь - отвечу :)
>Была озвучена мысль об открытии системы для желающих что-то добавить, но пока желающих почти нет - в общей сложности получено пять-шесть информашек. С учетом этого я не спешу снимать своё имя с

Я - первый желающий, готов накидать два десятка объектов, как минимум :)
Хуже другое - пока никто не изъявил желание обсудить структуру новой базы, :( зато потом найдется много желающих покритиковать :)

>2) Вы присылаете текст и, желательно, фото, а мы с Алексеем накапливаем "критическую массу" и, наконец, добавляем всё, присланное

Ээээ... виделось немного иначе.

> Вопросы: Кондратьево - это где? То, что на Карельском перешейке? А фото есть?

А я говорил, говорил... А ты упрямился :)
кирхи в Вуоксела, Севастьяново-Степанянском-Кондратьево, Ильме, Озерском...
Eeyore19.03.2003 21:10Дык надо ехать...
У меня суббота свободна:-). Одно плохо - на моёй жабе нынче с трассы стремно сворачивать - утопну...
Борис Старк19.03.2003 22:06уточнения
Фразу про Губаницы следует читать так "кирха или церковь в Губаницах". Эта кирха в вашем Рейтинге есть - еще раз прошу прощения за свою невнимательность!
Кстати, на вашей карте она обозначена как православная церковь…
Кондратьево - это по дороге от Выборга к Торфяновке. Церковь - новодел, но (по моему мнению) симпатичная. Расположена она не в Кондратьево, а фактически в Можжевельниково, у самого шоссе. С одной стороны - там погранзона и так просто не проедешь, с другой стороны - вы ведь включили в Рейтинг Нарву, которая вообще за границей.
Одним словом, если вы хотите, я могу прислать вам список объектов, которые, как мне кажется, можно включить в Рейтинг. Возможно, это вам поможет при планировании ваших будущих поездок.
Eeyore19.03.2003 22:43Список объектов +
засылайте на мыло под ником. Обещаю выполнить по мере возможности:-).
Спасибо. Василий
olegu9926.03.2003 11:00На счет Бокситогорского..(+)
Летом буду много по нему ездить, так как ребенок едет тудой в спорт.лагерь. Так что если ты еще его не охватишь, то.....
Только надо поподробней его изучить перед поездками.

Олег Юрков
Eeyore27.03.2003 09:13Насчет Бокситогорского..(+)
Привет!
Ну, если у тебя ещё и переночевать найдется:-)...
Планшет - с меня.
Василий
olegu9927.03.2003 14:22Заметано!!! (-)
!
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх