АвторОтправленоСообщение
Константин24.04.2003 21:22Народ!Никто ничего не знает про окрестности озера Самро?Спасибо.
Никто не знет какой либо информации о окрестностях озера Самро(Осьмино,Старополье и более мелкие деревушки).?
OzZY25.04.2003 09:29Народ!Никто ничего не знает про окрестности озера Самро?Спасибо.
Я в тех краях в колхозе был... Жыли мы в Пенино, маленькая такая деревушка на 3 дома. В ней еще церковь разрушенная стоит.
А картошку убирать как раз в Осьмино и ездили.
Говорят, что в Самро вода лечебная.
Костя25.04.2003 15:22Народ!Никто ничего не знает про окрестности озера Самро?Спасибо.
OZzy!А ты давно там был?
OzzY25.04.2003 17:25Народ!Никто ничего не знает про окрестности озера Самро?Спасибо.
Ага, лет 15 назад...
Eeyore25.04.2003 21:23А какая инфа нужна-то? (+)
Ежели самая общая - где чаво есть, то это здесь:
http://around.spb.ru/guide/eeyore/eeyore.php?sm=5&fm=0&am=23.
А ежели подробности какие - спрашивай, попробую ответить. Был там ровно год назад.
Василий
Eeyore25.04.2003 21:25Лишняя точка в ссылке (+)
Должно быть
http://around.spb.ru/guide/eeyore/eeyore.php?sm=5&fm=0&am=23
В общем, фильтр автодорог д.б. Р39.
Лет 15 назад-не так и давно.25.04.2003 22:49Народ!Никто ничего не знает про окрестности озера Самро?Спасибо.
Единственное ,что изменилось-колхозы развалились,а так я думаю все тоже самое
Костя25.04.2003 22:52А какая инфа нужна-то? (+)
Я в общем тоже кое-чего знаю.Только думаю,может кто-нибудь еще знает че-нить интересное.Так вот решил спросить.
Костя25.04.2003 22:55А какая инфа нужна-то? (+)
Так что если не лень-чиркните чего-нибудь
Eeyore26.04.2003 00:26Будьте добры, сформулируйте вопросы (+)
Я не издеваюсь, просто "чего-нибудь чиркнуть" требует от меня придумывания Ваших вопросов, а потом уже моих ответов. А вот это в самом деле лень.
Удачи. Василий
Костя28.04.2003 16:30Будьте добры, сформулируйте вопросы (+)
Формулировать вопросы я не буду.Тоже лень.Спрошу о том, не знаете ли Вы адрес сайта на котором есть карта тех краев?
Eeyore28.04.2003 16:55Наверное, самая подробная опять же здесь (ссылка) (+)
http://around.spb.ru/guide/eeyore/map_51.php.
Более крупную пока не встречал (вроде, где-то у велосипедистов была, но есть ли там этот кусок территории - не помню).
А ты собираешься в те края? Фотографировать там будешь? Можно сделать заказ за мой счет?
Василий
Eeyore28.04.2003 16:57В ссылке опять . лишняя (-)
;
Костя28.04.2003 20:55Наверное, самая подробная опять же здесь (ссылка) (+)
Василий!Я там буду на 1 мая.Но время будет не особо как много.Но фотоаппарат с собой возьму обязательно.Ну и потом уже на 9 мая,может быть.Но это не от меня зависит.Так я там бываю каждый год.Но думаю ,вдруг чего-нибудь не знаю, вот и спросил здесь.
Заказ скажи свой ,а там я скажу смогу или не смогу.Ориентируйся на такие края:Козья Гора,Пенино,Поречье,Бурежи,Буряжки,озеро Самро,и маленькие озера,находящиеся рядышком с этими деревнями.
Так что жду ответа.
Костя28.04.2003 21:01Про фотоаппарат.
Забыл.
Фотоаппарат,который я возьму-мыльница,так что за качество не ругайтесь
Eeyore29.04.2003 22:14Не заказ, но смиренная просьба:-) (+)
Приветствую, Константин!
Для известного в узких кругах:-) проекта хотелось бы фоток церквей в Пенино, Старополье, Самро, Рели, Осьмино и часовни в Псоеди. Если поедешь туда через Толмачево - то ещё часовни в Захонье, а если через Курск, то церквей в Волне и Редкино. По одной фотке (желательно целого, а не фрагмента) вполне достаточно.
Ради Бога, не делай для этого специальных движений - только то, что по дороге, ладно?
О маткомпенсации договоримся мылом (оно под ником, все спамеры мира его уже знают:-)).
Удачи. Спасибо. Василий
Костя30.04.2003 13:46Не заказ, но смиренная просьба:-) (+)
Про матпомощь-забудь.Я ведь,в принципе буду делать фотки для себя,а раз Вам надо-так пожалуйста бесплатно.
Ехать буду через Курск.Но на 1 мая я думаю получатся фотографии Пенино и часовни около нее.
А фотки по пути ,которые я думаю получатся уже летом.Т.к. сейчас останавливаться не будем.
А вот Козью Гору могу хорошентко отфотографировать.Надо?

Костя
Костя30.04.2003 16:57Не заказ, но смиренная просьба:-) (+)
Василий!
Будь у меня своя машина,я бы объездил и деревню Самро и Осьмино хоть сегодня.Но таковой у меня не имеется(по причине отсутствия прав и 18 лет.Вас это не отпугивает?).Но все же есть надежда съездить в деревню Самро.Надоело уже смотреть на нее с озера в биноколь или телескоп.А вот Старополье сфотографирую возможно в мае(если на 9 мая поду).
Небольшой технический вопрос.Как фотографии вам пересылать/передавать.Конечно,если съезжу и будет ,что передавать.
А в Волне у меня,кстати, предки захоронены.И дом там когда-то был.До войны.
Eeyore02.05.2003 08:55Заранее благодарен (+)
С передачей проблем нет - ты же в Питере живешь? Сканер у меня есть, поэтому отдам фотки в течение двух дней точно. Козью Гору я в своё время отснял, так что её не надо, а будет что ещё - приму с удовольствием:-).
Василий
Костя04.05.2003 13:04Волна
В Волне церковь я сфотографировал,правда на ходу из машины,поэтому надежда на неплохое качество фотографии небольшая.Пенино-не получилось сейчас.Но я очень надеюсь,что поеду туда на 9 мая.Тогда дел будет меньше-время больше.
Я в деревне у себя там услышал,что церковь в Пенино начали ремонтировать,говрят,что она стоит в "лесах".Потом съезжу и проверю эти слухи.
Костя
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх