АвторОтправленоСообщение
Аннушка11.08.2003 11:04Кто тут первый за Talvisot'oй
Диск мы привезли. Фильм на финском с английскими субтитрами. Полностью на английском его не выпускают - специально спрашивали, так что будем все учить английский.
Еще купили книжку про линию Салпа. Похоже, что интересная, с картинками, но на финском языке - как бы не пришлось учить финский :)
Еще в музее в Миехиккала нам показали фильм про линию Салпа. К сожалению, тоже на финском, но кое-что понять можно. К следующему году обещают английский вариант этого фильма (сказали, что в этом году не успели закончить перевод).
И еще. Во всех трех музеях линии Салпа, где мы были лежат гостевые книги, а в книгах иногда попадаются русские записи!
AlexSvar11.08.2003 11:22Кстати меня устроит VHS копия :) (-)
*
Kir11.08.2003 14:25Я далеко не первый, но тоже хочу.
Был лишен доступа в сеть по причине осматривания окрестностей Барселоны.. :)
В общем, готов вложить разумную долю сил и средств для получения диска. Желательно - не в DVD формате. Пишущий сидюк есть. Ежели чо размножить - не проблема.
Akaky11.08.2003 18:41Дык, продается она!
На Удельной, по выходным, на толкучке.
Goss11.08.2003 20:52Кто тут первый за Talvisot'oй
а я бы просто посмотрел и водочки выпил...
Петр11.08.2003 22:35Давайте так....
Я у вас этот диск покупаю - тем более, что фактически я вас и уговорил его купить. Заберу в эти выходные.

Затем в Москве делаю на всех желающих VHS-копии на нормальных кассетах (да простят меня правообладатели:) и раздаю в конце сентября. Деньги только за кассеты. Делить на всех стоимость диска - это совсем некрасиво, тем более, если он останется у меня.
Goss11.08.2003 22:51Давайте так....
а водки выпить?
Kir12.08.2003 00:11Давайте так....
Эта... А есть возможность перегнать в MPEG или что-либо удобоваримое для прокрутки на компе без DVD? Готов оплатить все расходы...
Петр12.08.2003 00:54Давайте так....
Да, конечно. И расходов не будет:)
Но есть одна проблема - место. Очень много займет.

Собственно, я хоть сейчас могу вам привезти "з.в." на двух компакт-дисках, но качество там так себе.

P.s. Кирилл, мне очень перед вами стыдно, я никак не займусь тем, что обещал:(( все лето дико завален работой - даже в СПб ни разу не удалось приехать. Вот первая возможность на этой неделе, да и то - командировка.
Петр12.08.2003 00:56Легко!
Так может съездим в выходные на перешеек? Только чур переночуем не в толпе с собаками, как в прошлом иююле, а около желанного или на тайпале? И водку можно хоть всю ночь у костра пить!
Алекс12.08.2003 09:37очень надооо!!!
Джентльмены!
Ну очень нужна копия фильма! VHS,mpeg... как угодно (я бы пришел со своим винчестером-оптимально). Помогите кто-нибудь, пожалуйста. В Москву не поеду, хотя...
Алексей alexfinn@mail.ru напишите, куда позвонить.
Спасибо!
Петр12.08.2003 10:27очень надооо!!!
Звонить не надо, я как диск откопирую, сообщу. А версию на двух компактах, хоть и плохонькую, могу уже завтра привезти.

P.s. Сам в очередной раз посмотрел фильм, ощущения те же - сплошной мороз по коже;(
Kir12.08.2003 11:09Дык ничего страшного!
Меня устроит и плохонькая копия - главное, чтобы английские титры читались.
А насчет обещания - не горит. У меня самого не очень много времени пока. Даже на Тайпале с майских ни разу не был.. :(
Kir12.08.2003 11:11Известите о намерениях.
Мож и я в выходные на Тайпале подскочу на часок-другой. На большее, увы, не смогу пока.
Госс12.08.2003 13:28Легко! Тайпале...
На Тайпале я не прочь поехать, тем более, что в прошлый раз не доделали намеченное - и ночевать там же. Ежеле бы выехать в субботу утром? С водочкой всё понятно, только как там кино смотреть? На простыне, натянутой промеж сосен?
Петр12.08.2003 19:19Тайпале...
Честно скажу, хотелось бы больше на Сумму, ну да ладно - оперделеимся. Насчет в субботу утром согласен. Кино я так понимаю мы все равно не посмотрим - где взять DVD-плеер? Так что лучше в следующитй раз, каким-нибудь долгим осенним вечером.
Куда позвонить для уточнения деталей и кто еще поедет?
Аннушка & OzzY13.08.2003 12:45Есть предложение
Родилось такое предложение:
Собраться вечерком, например в пятницу, и всем вместе посмотреть фильм. А в субботу можно будет на природу и там продолжить выездное заседание.
Вобщем, кто желает - связывайтесь с нами, будем уточнять детали.
Можно мылом, можно по аське 118032519 (а можно и по телефону :))
Ozzy13.08.2003 15:21VHS копии надо кому?
Если надо обращайтесь, пока диск у меня могу наделать копий.
AlexSvar13.08.2003 16:28надо, 1 штук (-)
*
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх