АвторОтправленоСообщение
Дмитрий Шамин24.10.2003 13:573 года сайту "Всеволожск. Открытая книга"
24 октября исполнилось 3 года сайту «Всеволожск. Открытая книга». За эти годы web-страницы проекта посетили 312 тысяч человек. Сайт «Всеволожск. Открытая книга» стал самым посещаемым в Ленинградской области и постоянно находится в 30-ке наиболее популярных городских сайтов России (по версии top.mail.ru и dir.spilog.ru). Ежедневно интернет-проект привлекает внимание около 1000 человек, страницы сайта в среднем просматриваются 3 тысячи раз в сутки.

Сайт постоянно развивается, добавляются новые рубрики и разделы, обновляется информация. В ближайших планах запустить wap-версию сайта для владельцев сотовых телефонов и версию для карманных персональных компьютеров (КПК).

Создатели интернет-проекта «Всеволожск. Открытая книга» благодарят Алексея Шварёва за предоставление интересного материала для публикации на всеволожском сайте. А также всех старожил "Окрестностей Петербурга" за интерес к нашему проекту. Спасибо, что поддерживаете сайт!

Шамин Дмитрий
Шамин Константин
AlexSvar24.10.2003 16:553 года сайту "Всеволожск. Открытая книга"
Я тоже хочу в рейтинг сайтов Ленобласти! Где такое дают? :)
Дмитрий Шамин24.10.2003 18:11Рейтинг сайтов Ленобласти
Чисто Ленобластного рейтинга наверное и нет. Мои слова - это просто анализ общих рейтингов, таких как mail.ru, spylog.ru, hotlog.ru. Есть, правда, различные питерские рейтинги, типа www.nevru.com...

Хотя, если есть желание, у меня есть возможность создания Ленобластного рейтинга... Хотя не думаю, что в него наберётся много участников, поэтому не форсирую события.
Шамин Дмитрий24.10.2003 18:12Поправка
Питерский рейтинг - http://www.piter.nev.ru/
AlexSvar25.10.2003 10:17не тщеславия ради, а токмо за правдолюбие :)
считаю вопрос "Кто самый посещаемый в Ленобласти?" до конца не закрытым, вот у меня за последние дни, очень среднепоказательные цифры:

запросы/страницы
20 окт 03:7068:4972:
21 окт 03:8182:6133:
22 окт 03:7940:5488:
23 окт 03:7798:5465:

:о)
Дмитрий Шамин25.10.2003 14:37не тщеславия ради, а токмо за правдолюбие :)
Дык, это же хиты. Этого добра и у меня 4-6 тыс. в день. А как насчёт хостов?
Вообще у меня рекорд был - 35 000 хостов за сутки!!! Даже не ожидал, что всего одна публикация на форуме вызовёт такую лавину :)

Вообще, конечно меряться посещаемостью смешно. Сайт может и не быть посещаемым, но очень и очень интересным определенному кругу людей :)
AlexSvar25.10.2003 18:44не тщеславия ради, а токмо за правдолюбие :)
а "хосты в сутки" моя статистика не предоставляет...
а может предоставляет, но я не знаю где смотреть :)

зы: рекорд посещаемости наверно собрал один украинский сайт, на котором Модератора предали анафеме по электронной почте :)
UncleNick27.10.2003 23:39не тщеславия ради, а токмо любопытством терзаемый
Дмитрий не сочти за труд - дай ссылочку на ЭТУ публикацию...любопытство разбирает...а вдруг там то, что сделает меня умней....
Дмитрий Шамин30.10.2003 11:31умней не сделает... (+)
Либо рассмешит, либо заставит задуматься, либо содрогнуться от увиденного, либо разбудит желание оскорбить автора, либо приучит к аккуратному вождению автомобиля... Всё зависит от человека.
http://echo.vsev.net/showthread.php?fid=29&tid=1017
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх