Ленинград. Схема городского транспорта. 1979



Схема маршрутов автобусов

Карты Окрестностей Петербурга: Ленинград. Схема городского транспорта. Автобусы - 1979


Ленинград. Схема городского транспорта. Автобусы. 1979 год.

Источник: Д.Шаляпин . Сайт: http://kupsilla.narod.ru/

Скачать одним файлом 4.33Мб (2916x4047)

 

Схема маршрутов трамваев и троллейбусов

Карты Окрестностей Петербурга: Ленинград. Схема городского транспорта. Трамвай. Троллейбус - 1979


Ленинград. Схема городского транспорта. Трамвай. Троллейбус. 1979 год.

Источник: Д.Шаляпин . Сайт: http://kupsilla.narod.ru/

Скачать одним файлом 4.3Мб (2877x4045)

 

Обложка

Карты Окрестностей Петербурга: Ленинград. Схема городского транспорта. Обложка - 1979


Ленинград. Схема городского транспорта. Обложка. 1979 год.

Источник: Д.Шаляпин . Сайт: http://kupsilla.narod.ru/

Скачать одним файлом 0.23Мб (1000x1019)

 

ЛЕНИНГРАД


(пояснительный текст)


На схеме нанесены линии и номера маршрутов городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов и трамваев. Конечные остановки каждого маршрута выделены кружками, в которых дан его номер. Даны основные стоянки легковых такси.


В книжке схемы дан перечень автобусных, троллейбусных, трамвайных маршрутов и стоянок такси, нанесенных на схеме.


Для удобства пользования схема разделена на квадраты, которые по горизонтали обозначены цифрами, по вертикали — буквами.


В списках, помещенных в книжке схемы, у каждой конечной остановки транспорта указан индекс квадрата, в котором следует искать данный маршрут.


Схема составлена по состоянию на 1 января 1979 г.

ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ МАРШРУТЫ


№ 1. Заневский проспект (В-4)—проспект Щорса (Б-3) № 2. Звездная улица (Д-4)—Адмиралтейский проспект (В-3) N2 3. Казанская площадь (В-3)—улица Тухачевского (Б-4) № 4. Проспект Энгельса (А-3)—станция метро .Площадь Ленина" (В-4)


№ б. Смольный (В-4)—площадь Труда (В-3) № 6. Светлановский проспект (А-4)—Ординарная улица (Б-3) № 7. Таллинская улица (Г-4)—Петровская площадь (В-2) № 8. Автовская улица (Д-3)—Арсенальная улица (Б-4) № 9. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)—Витебский вокзал (Г-3) № 10. Улица Кораблестроителей (В-2)—Новгородская улица (В-4) №11. Таллинская улица (Г-4)—Балтийский вокзал (Г-3) № 12. Детская улица (В-2)—улица Тухачевского (Б-4) № 13. Суздальский проспект (А-4) — проспект Энгельса (А-3) № 14. Бульвар Красных Зорь (Д-4) — площадь Труда (В-3) № 1В. Сызранская улица (Д-3) — Смольный (В-4) № 16. Улица Чернова (Д-5)—улица Тухачевского (Б-4) № 17. Казанская площадь (В-3)—улица Костюшко (Д-3) № 18. Станция Ручьи (Б-4)—станция метро .Чернышевская" (В-4) № 19. Улица Тухачевского (Б-4)—Владимирская площадь (В-3) № 20. Нарвский проспект (Г-3)—Авангардная улица (Д-2) № 21. Проспект Энгельса (А-3)—площадь Мужества (Б-4) № 22. Заневский проспект (В-4)—Адмиралтейский проспект (В-3) № 23. Северный проспект (А-4)—Владимирская площадь (В-3) № 24. Звездная улица (Д-4) —Советский переулок (Г-3) № 26. Проспект Сизова (Б-3)—Смольный (В-4) № 26. Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро .Московские Ворота" (Г-3)


№ 27. Народная улица (Д-5)—Комсомольская площадь (Д-3) № 28. Проспект Солидарности (Г-5)—станция метро .Ломоносовская- (Д-4)


№ 29. Станция Сортировочная (Д-4)—улица Солдата Корзуна (Д-2)


№ 30. Северный проспект (А-4)—проспект Просвещения (А-4) № 31. Северный проспект (А-4)—Ординарная улица (Б-3) № 32. Улица Пионерстроя (Д-2)—улица Ш-го Интернационала (Д-3) No 33. Проспект Солидарности (Г-5)—улица Бехтерева (Г-4) № 34. Тихорецкий проспект (Б-4)—Ординарная улица (Б-3) № 36. Улица Ш-го Интернационала (Д-3)—улица Бела Куна (Г-4) № 36. Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро .Электросила" (Д-3)


№ 37. Улица Пионерстроя (Д-2)—Комсомольская площадь (Д-3) № 38. Суздальский проспект (А-4)—Владимирская площадь (В-3) № 39. Станция метро .Купчино" (Д-4)—станция метро .Электро-С...-(Д-3)


№ 40. Суздальский проспект (А-4)—проспект Сизова (Б-3) № 41. Проспект Солидарности (Г-5)—проспект Бакунина (В-4) № 42. Станция Сортировочная (Д-4)—улица Радищева (В-4) № 44. Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро .Электросила- (Д-3)


№ 46. Звездная улица (Д-4)—проспект Маршала Жукова (Д-2) № 46. Детская улица (В-2)—станция метро .Петроградская* (Б-3) № 47. Станция метро .Купчино' (Д-4) — Малая Балканская улица* (Д-4)

ТРАМВАЙНЫЕ МАРШРУТЫ


№ 1. Корабельная улица (Д-2) — Барочная улица (Б-3) № 2. Улица Савушкина (Б-2) — Варшавский вокзал (Г-3) № 3. Кинотеатр .Юность" (Б-3) — площадь Репина (Г-3) № 4. Корабельная улица (Д-2) — улица Пограничника Гарькавого (Д-2)


№ Б. Васильевский о-в , Малый проспект (В-2) — Дегтярный переулок (В-4)


№ 6. Улица Кораблестроителей (В-2) — площадь Калинина (Б-4) № 7. Проспект Мечникова (Б-4) — Народная улица (Д-5) № 8. Проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4) — проспект Солидарности (Г-5)


№ 9. Придорожная аллея (А-3) — станция Ручьи (Б-4) № 10. Станция Ржевка (Б-5) — Мгинская улица (Г-4) № 11. Стремянная улица (В-4) — набережная реки Смоленки (В-2) № 12. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)—станция Ржевка (Б-5) № 13. Проспект Солидарности (Г-5) — площадь Стачек (Г-3) № 1 4. Проспект Мечникова (Б-4) — Двинская улица (Г-2) № 16. Детская улица (Г-2) — проспект Славы (Д-4) № 16. Гранитная улица (Г-4) — Московское шоссе (Д-4) № 17. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4) № 18. Проспект Культуры (А-4) — Детская улица (Г-2) № 19. Площадь Калинина (Б-4) — площадь Стачек (Г-3) № 20. Тихорецкий проспект (Б-4) — Стремянная улица (В-4) № 21. Выборгское шоссе (А-3) — площадь Репина (Г-3) № 22. Проспект Мечникова (Б-4) — Приморский парк Победы (Б-2) № 23. Станция Кушелевка (Б-3) — проспект Солидарности (Г-5) № 24. Народная улица (Д-5) — Стремянная улица (В-4) № 26. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — станция метро .Купчино" (Д-4)


№ 26. Улица Кораблестроителей (В-2) — Придорожная аллея (А-3) № 27. Каляевская улица (Д-5) — 10-я Красноармейская улица (Г-3)


№ 28. Проспект Мечникова (Б-4) — Двинская улица (Г-2) № 29. Площадь Репина (Г-3) — Московское шоссе (Д-4) № 30. Станция Ржевка (Б-5) — Новоладожская улица (В-3) № 31. Кинотеатр .Юность- (Б-3) — Корабельная улица (Д-2) № 32. Станция Ручьи' (Б-4) — Гранитная улица (Г-4) № 33. Приморский парк Победы (Б-2) — площадь Стачек (Г-3) № 34. Приморский парк Победы (Б-2) — площадь Стачек (Г-3) № 36. Турухтанные острова (Д-2) — проспект Юрия Гагарина (Д-3) № 36. Площадь Тургенева (Г-3) - Стрельна (Д-1) № 37. Улица Савушкина (Б-2) — Детская улица (Г-2) № 38. Площадь Ленина (В-3) — трамвайный парк им. Володарского (Д-5)


№ 39. Трамвайный парк им. Володарского (Д-5) — улица Подвой-ского (Г-5)


№ 40. Станция Ручьи (Б-4)—улица Кораблестроителей (В-2) № 41. Двинская улица (Г-2) — улица Пограничника Гарькавого (Д-2)


№ 42. Васильевский о-в. Малый проспект (В-2) — Двинская улица (Г-2)


№ 43. Варшавский вокзал (Г-3) — станция метро .Купчино" (Д-4) № 44. Мгинская улица (Г-4) — река Оккервиль (Г-5) № 46. Проспект Юрия Гагарина (Д-3) — Проспект Славы (Д-4) № 46. Тихорецкий проспект (Б-4) — проспект Солидарности (Г-5) № 47. Суздальский проспект (А-4) — улица Смолячкова (Б-3) № 48. Каляевская улица (Д-5) — проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4)


№ 49. Проспект Солидарности (Г-5) — проспект Славы (Д-4)


№ 60. Двинская улица (Г-2) — станция Броневая (Д-3) № 61. Конюшенная площадь (В-3) — Суздальский проспект (А-4) № 62. Оборонная улица (Г-2) — улица Пограничника Гарькавого (Д-2)


№ 63. Суздальский проспект (А-4)—Конюшенная площадь (В-3) № 64. Трамвайный парк им. Володарского (Д-5) — улица Подвойского (Г-5)


№ 66. Придорожная аллея (А-3) — проспект Сизова (Б-3) № 66. Оборонная улица (Г-2) — проспект Маршала Жукова (Д-2)


АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ


№ 1. Улица Смольного (В-4) — Петровская площадь (В-2) № 2. Финляндский вокзал (В-4)—станция метро .Кировский завод" (Д-3)


№ 3. Театральная площадь (Г-3) — улица Костюшко (Д-3) № 4. Станция метро .Елизаровская" (Г-4) — Рабфаковская улица (Д-5)


№ 6. Магнитогорская улица (В-4) —улица Грибакиных (Д-5) № 6. Улица Смольного (В-4)—проспект КИМа(В-2)


№ 7. Синопская набережная (В-4) — Шкиперский проток (В-2) № 8. Станция метро .Площадь Александра Невского" (Г-4) — Уткина заводь (Д-5) № 9. Станция Пискаревка (Б-4)—Поклонная гора (А-3) № 10. Балтийский вокзал (Г-3)—улица Академика Павлова (Б-3) № 11. Станция метро .Московская" (Д-3)—улица Грибакиных (Д-5) № 12. Улица Коллонтай (Г-5)—станция метро .Электросила" (Д-3) № 13. Улица Димитрова (Д-4)—Авиагородок (Е-3) № 14. Касимовская улица (Г-4)—Магнитогорская улица (В-4) № 16. Рабфаковская улица (Д-5)—Балканская улица (Д-4) № 16. Станция метро .Московские ворота" (Г-3) — Звездная улица * (Д-4)


№ 17. Станция метро .Кировский завод" (Д-3) — Угольная гавань


(Д-2)


№ 18. Станция метро .Кировский завод" (Д-3) — улица Стойкости (Е-2)


№ 19. Станция метро .Петроградская- (Б-3) — улица Савушкина (Б-2)


№ 20. Станция метро .Кировский завод- (Д-3) — Заречная улица (Е-2)


№ 21. Станция метро .Площадь Александра Невского" (Г-4) —


Уткин проспект (В-4) № 22. Двинская улица (Г-2)—Среднеохтинский проспект (В-4) № 23. Площадь Искусств (В-3)—Белоостровская улица (Б-3) № 24. Рабфаковская улица (Д-5) - Народная улица (Д-5) № 26. Белоостровская улица (Б-3) — Днепропетровская улица (Г-4) № 26. Гранитная улица (В-4) — улица Желябова (В-3) № 27. Театральная площадь (Г-3) — шоссе Революции (Б-5) № 29. Касимовская улица (Г-4) — станция метро .Электросила" (Д-3) № 30. Детская улица (В-2) — Заневский проспект (В-4) № 31. Улица Костюшко (Д-3) — станция метро .Елизаровская" (Г-4) № 32. Заневский пост (В-5)—Ново-Ковалево (Б-5) № 32-Э. Аэровокзал (В-3) — Ново-Ковалево (Б-5) № 33. Поклонная гора (А-3) — станция метро .Петроградская" (Б-3) № 34. Станция метро .Звездная" (Д-4) — совхоз .Шушары" (Е-4) № 36. Волковский проспект (Д-4) — Касимовская улица (Г-4) № 37. Финляндский вокзал (В-4) —улица Коммуны (Б-5) № 38. Станция Ручьи (Б-4) — Заповедная улица (А-3) № 39 (скорый). Станция метро .Московская" (Д-3) — Пулково (Е-3) № 39-э. Аэровокзал (В-3) — Пулково (Е-3)


№ 40. Суздальский проспект (А-4) — улица Репищева (А-3) № 41. Детская улица (В-2) — переулок Каховского (В-2) № 43. Театральная площадь (Г-3) — улица Смольного (В-4) № 44. Улица Самойловой (Г-4) — Детская улица (В-2) № 46. Звенигородская улица (Г-3) — ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) № 46. Московский вокзал (В-4) — Белоостровская улица (Б-3) № 47. Остров Декабристов (В-2) — Финляндский вокзал (В-4) № 48. Рабфаковская улица (Д-5) — Запорожская улица (Д-5) № 49. Двинская улица (Г-2) — Финляндский вокзал (В-3) № 60. Детская улица (В-2) — Московское шоссе (Е-4) № 6t. Караваевская улица (Д-S) — Уткина заводь (Д-5) № 62. Улица Грибакиных (Д-5) — станция метро „Купчино" (Д-4) № 64. Станция метро .Кировский завод- (Д-3) — улица Лени Голикова (Д-3) № 66. Звездная улица (Д-4)—Пулково (Ж-3) № 66-а. Звездная улица (Д-4) — Цветочный питомник (Ж-3) № 66. Звездная улица (Д-4) — станция Предпортовая (Д-3) № 67. Станция метро .Академическая "(Б-4)—станция Ручьи (Б-4) № 68. Московский вокзал (В-4) — улица Красного Электрика (Г-4) № 69. Станция метро .Московские ворота' (Г-3) — улица Димитрова (Д-4)


№ 60. Балтийский вокзал (Г-3) — проспект КИМа (В-2) № 61. Станция метро .Электросила" (Д-3) —Звездная улица (Д-4) № 62. Станция метро .Московские ворота" (Г-3) — улица Костюшко (Д-3)


N° 63. Станция метро .Купчино" (Д-4) — улица Костюшко (Д-3) № 64. Платформа Воздухоплавательный парк (Г-3) — улица Костюшко (Д-3)


№ 66 (скорый). Улица Смольного (В-4) — Школьная улица (Б-3) № 66. Двинская улица (Г-2) — Автовская улица (Д-3) № 67. Московское шоссе (Е-4) — Кузнецовская улица (Д-3) № 68. Счастливая улица (Д-3) -улица Пионерстроя (Д-2) № 69. Станция метро .Политехническая" (Б-4) — улица Демьяна Бедного (А-4)


№ 70 (скорый). Проспект Александровской Фермы (Д-4) — площадь


Островского (В-3) № 71. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — станция метро .Петроградская" (Б-3)


№ 71-а. Стадион имени С. М. Кирова (Б-2) — станция метро .Петроградская" (Б-3) № 72. Звездная улица (Д-4) — Кубинская улица (Д-3) № 73. Площадь Стачек (Г-3) — Счастливая улица (Д-3) № 74. Улица Димитрова (Д-4) — Уманьский проспект (Б-4) № 76 (скорый). Финляндский вокзал (В-3) — Поклонная гора (А-3) № 76. Светлановский проспект (А-4) — улица Руднева (А-4) № 76-а. Станция метро .Политехническая" (Б-4) — улица Руднева (А-4)


№ 76-6. Светлановский проспект (А-4) — станция метро .Академическая" (Б-4)


№ 77. Гранитная улица (В-4) — Народная улица (Д-5) № 78. Финляндский вокзал (В-4) — Гранитная улица (В-4) № 80 (скорый). Московский вокзал (В-4) улица Савушкина (Б-2) № 81. Корабельная улица (Д-2) — Счастливая улица (Д-3) № 82. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — улица Пионерстроя (Д-2) № 83. Станция Сосновая Поляна (Е-2) - - Петергофское шоссе (Д-2) № 84. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе, 5 (Д-1)


№ 84-а. Станция Сосновая Поляна (Е-2) - Петергофское шоссе (Д-2)


№ 87. Станция Сосновая Поляна (Е-2)- Петергофское шоссе (Д-2) № 88. Станция метро .Проспект Ветеранов" (Д-3) — улица Стойкости (Е-2)


№ 89. Станция метро .Проспект Ветеранов" (Д-3) — улица Стой-


№ 91. Площадь Калинина (Б-4) — улица Вавиловых (А-4) № 92. Станция метро .Петроградская" (Б-3) — Ланская улица (Б-3) № 93. Светлановский проспект (Б-3) — улица Демьяна Бедного (А-4) № 94. Станция метро .Петроградская" (Б-3) — станция Ручьи (Б-4) № 96 (скорый). Проспект Александровской Фермы (Д-4) — станция


метро .Электросила" (Д-3) № 96. Большой Смоленский проспект (Г-4) — Рабфаковская улица (Д-5)


№ 97. Рабфаковская улица (Д-5) — улица Подвойского (Г-5) № 98. Станция метро .Петроградская" (Б-3) — Светлановский проспект (А-4)


№ 99. Ланская улица (Б-3) —совхоз .Бугры'* (А-4) № 100 (скорый). Станция Пискаревка (Б-4) — площадь Репина (Г-3)


№ 101. Станция Ручьи (Б-4) — проспект Сизова (Б-3) № 102. Светлановский проспект (А-4) — улица Коммуны (Б-5) № 103. Станция метро .Политехническая" (Б-4) — улица Есенина (А-3)


№ 104. Финляндский вокзал (В-4) —шоссе Революции (Б-5) № 106 (скорый). Заневский проспект (В-4) — улица Коммуны (Б-5) № 106. Финляндский вокзал (В-4) — станция Пискаревка (Б-4) № 107. Финляндский вокзал (В-4) — станция Пискаревка (Б-4) № 108. Станция метро .Кировский завод" (Д-3) — Волхонское шоссе (Е-2)


№ 109. Балтийский вокзал (Г-3) — Ташкентская улица (Г-3) № 110 (скорый). Улица Савушкина (Б-2) — Ольгино (Б-1) № 111. Звездная улица (Д-4) — станция метро .Кировский завод" (Д-3)


№ 112. Станция Лахта (Б-1) — Конная Лахта (Б-1) № 113. Суздальский проспект (А-4) — Парнас (А-3) № 114. Счастливая улица (Д-3) — станция метро .Елизаровская" (Г-4)


№ 116. Большой Смоленский проспект (Г-4) — Московское шоссе (Е-4)


№ 117. Улица Грибакиных (Д-5) — улица Самойловой (Г-4) № 118. Проспект Александровской Фермы (Д-4) — станция метро


.Площадь Александра Невского" (Г-4) № 118-а. Станция метро .Площадь Александра Невского" (Г-4) —


Искровский проспект (Г-5) № 120 (скорый). Московский вокзал (В-4) — Уткина заводь (Д-5) № 120-э (полуэкспресс). Московский вокзал (В-4) —Уткина заводь (Д-5)


№ 121. Улица Есенина (А-3) — станция метро .Академическая" (Б-4) N9 122. Поклонная гора (А-3) — Заповедная улица (А-3) № 124. Улица Коммуны (Б-5) — Челябинская улица (Б-5) № 126. Площадь Калинина (Б-4) — проспект Мечникова (Б-4) № 127. Станция метро .Петроградская" (Б-3)—аллея Поликарпова (Б-3)


№ 128. Детская улица (В-2) — станция метро .Петроградская" (Б-3) № 129. Станция Володарская (Е-1) — Новоселье*(Е-1) № 130. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — станция метро .Московская" (Д-3)


№ 131. Станция Ручьи (Б-4) — Лапинский проспект (Б-4) № 132. Станция метро .Площадь Александра Невского" (Г-4) -


Дача Долгорукова (Г-5) № 133. Станция метро .Площадь Александра Невского" (Г-4) —


станция метро .Елизаровская" (Г-4) № 134. Улица Смольного (В-4) — 2-я Березовая аллея (Б-3) № 136 (кольцевой). Улица Смольного (В-4) — Финляндский вокзал (В-4) — площадь Калинина (Б-4) — улица Смольного (В-4) № 137 (кольцевой). Улица Смольного (В-4) — площадь Калинина (Б-4) — Финляндский вокзал (В-4) — улица Смольного (В-4) № 138. Станция Пискаревка (Б-4) — Крематорий (Б-5) № 140. Проспект Солидарности (Г-5) — станция Сортировочная


«м>

№ 141. Станция Красное Село (Ж-2)— Октябрьская улица*(Ж-1) № 142. Счастливая улица (Д-3)—улица Маршала Казакова (Д-2) № 144. Станция Красное Село (Ж-2)— Гатчинское шоссе*(Ж-1) № 146 (скорый). Корабельная улица (Д-3) — Кингисеппское шоссе (Ж-1)


№ 146. Станция Красное Село (Ж-2)—Октябрьский городок (Ж-1) N8 147. Станция Красное Село (Ж-2)—Заречная улица (Е-2) № 161 (кольцевой). Проспект КИМа (В-2)—Наличная улица (В-2)— Васильевский о-в. Большой проспект (В-2) — проспект КИМа (В-2)


№ 162 (кольцевой). ПроспектКИМа(В-2)—Васильевский о-в , Большой проспект (В-2)—Наличная улица (В-2)—проспект КИМа (В-2)


№ 166. Станция метро .Площадь Александра Невского" (Г-4)—


улица Подвойского (Г-5) № 166 (школьный). Площадь Победы (Д-3) — станция Предпортовая (Д-3)


№ 169. Станция метро .Купчино" (Д-4) — станция метро .Электросила- (Д-3)


№ 169-а. Станция метро .Купчино- (Д-4) —улица Олеко Дундича


(Д-4) — станция метро .Купчино- (Д-4) N2 160-э. Станция метро .Площадь Александра Невского- (Г-4) —


улица Коллонтай (Г-5) № 166 (скорый). Станция Сосновая Поляна (Е-2)—Кингисеппское шоссе (Ж-1)


№167. Станция метро .Петроградская- (Б-3) — проспект Сизова (Б-3)


№ 169. Улица Савушкина (Б-2) — проспект Сизова (Б-3) № 177. Станция Ручьи (Б-4)— деревня Новая *(А-4) № 178. Белоостровская улица (Б-3) — Придорожная аллея (А-3)


* Конечные станции расположены за пределами схемы


СТОЯНКИ ЛЕГКОВЫХ ТАКСИ


1. Проспект Н. И. Смирнова, 16 (Б-3)


2. Сердобольская улица, 1 (станция Ланская) (Б-3)


3. Улица Курчатова; угол проспекта Тореза (гостиница .Спутник") (Б-3)


4. Пискаревское мемориальное кладбище (Б-4)


5. Торжковская улица, 3; угол Лисичанской улицы (гостиница .Выборгская") (Б-3)


6. 1-й Муринский проспект; угол проспекта Карла Маркса, 92 (Б-3)


7. Политехническая улица, 2 (станция Кушелевка) (Б-3)


8. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)


9. Улица Александра Матросова, 39 -(Б-3)


10. Улица Замшина, 44 (Б-4)


11. Улица Смолячкова, 16; угол Лесного проспекта (Б-3)


12. Кондратьевский проспект, 31 (кинотеатр .Гигант") (Б-4)


13. Плошадь Льва Толстого (Большой проспект, 98) (Б-3)


14. Ижорская улица, 1; угол Большого проспекта (В-3)


15. Улица Братьев Васильевых, 29; угол Кировского проспекта (кинотеатр .Великан") (В-3)


16. Пироговская набережная, 5/2 (гостиница .Ленинград") (В-3)


17. Улица Комсомола, 35 (Финляндский вокзал) (В-4)


18. Среднеохтинский проспект, 50; угол шоссе Революции (В-4)


19. Площадь Революции (В-3)


20. Среднеохтинский проспект; угол улицы Панфилова (В-4)


21. Набережная Макарова, напротив дома № 22/24 (Морская пристань) (В-2)


22. Зверинская улица, 39 (зоопарк) (В-3)


23. Улица Петра Лаврова, 52 (Дворец бракосочетания) (В-4)


24. 8-я линия, 49; угол Среднего проспекта (В-2)

25. Улица Пестеля, 16; угол Литейного проспекта (В-4)


26. Красногвардейская площадь, 3 (Дом обуви) (В-4)


27. Большой проспект, 28; угол 9-й линии (В-3)


28. Площадь Белинского, 2 (В-3)


29. Литовский проспект, 1 (Некрасовский рынок) (В-4)


30. Исаакиевская площадь, 10 (гостиница .Астория") (В-3)


31. Улица Плеханова, 1 (Казанский собор) (В-3)


32. Невский проспект, 35 (Гостиный двор) (В-3)


33. Мал. Садовая улица, 3; угол Невского проспекта (В-3)


34. Улица Рубинштейна, 2; угол Невского проспекта (В-3)


35. Большой проспект, 98 (Морской вокзал) (Г-2)


36. Проспект Маклина 19/55; угол улицы Декабристов (Г-3)


37. Лиговский проспект, 26 (Московский вокзал) (В-4)


38. Заневский проспект, 20 (В-4)


39. Проспект Шаумяна, 26 (гостиница .Ладога") (В-4)


40. Театральная площадь, 16 (Г-3)


41. Площадь Мира, 4 (Г-3)


42. Большая Московская улица, 4 (станция метро .Владимирская")


43. Харьковская улица, 2 (В-4)


44. Загородный проспект, 52 (Витебский вокзал) (Г-3)


45. Измайловский проспект, 16 (магазин .Стрела") (Г-3)


46. Набережная Обводного Канала, 36 (автовокзал № 2) (Г-4)


47. Набережная Обводного Канала, 120 (Балтийский вокзал) (Г-3)


48. Набережная Обводного Канала, 118 (Варшавский вокзал) (Г-3)


49. Лиговский проспект, 228 (Г-3)


50. Площадь Стачек,4(Дворец культуры им. А. М. Горького) (Г-3)


51. Проспект Обуховской Обороны, 121 (Невская фабрика-кухня) (Г-4)


52. Московский проспект, 132 (Д-3)


53. Краснопутиловская улица, 4 (Д-3)


54. Новоизмайловский проспект, 4 (магазин .Синтетика") (Д-3)


55. Московский проспект, 182; угол Благодатной улицы (Д-3)


56. Улица Бела Куна; угол Будапештской улицы (Д-4)


57. Ивановская улица, 28; угол улицы Седова (Д-4)


58. Проспект Обуховской Обороны, 163 (Д-4)


59. Народная улица, 5 (магазин .Ярославна") (Д-5)


60. Проспект Стачек, 88 (станция метро .Автово") (Д-3)


61. Новоизмайловский проспект; угол Бассейной улицы (Д-3)


62. Московский парк Победы (Д-3)


63. Улица Гастелло, 2 (Д-3)


64. Проспект Космонавтов, 18; угол Бассейной улицы (Д-4)


65. Будапештская улица, 33 (Д-4)


66. Проспект Славы. 16 (Д-4)


67. Московский проспект, 220 (Московский универмаг) (Д-3)