Скан карты любезно предоставил Д.Шаляпин

Ленинград
Схема городского транспорта
1979 год


Ленинград. Схема маршрутов автобусов. 1979
Схема маршрутов автобусов

4.07 Мб
Ленинград. Схема городского транспорта. 1979 Ленинград. Схема маршрутов троллейбусов и трамваев. 1979
Схема маршрутов троллейбусов
и трамваев

4.06 Мб

ЛЕНИНГРАД
(пояснительный текст)

На схеме нанесены линии и номера маршрутов городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов и трамваев.
Конечные остановки каждого маршрута выделены кружками, в которых дан его номер. Даны основные стоянки легковых такси.
В книжке схемы дан перечень автобусных, троллейбусных, трамвайных маршрутов и стоянок такси, нанесенных на схеме.
Для удобства пользования схема разделена на квадраты, которые по горизонтали обозначены цифрами, по вертикали—буквами.
В списках, помещенных в книжке схемы, у каждой конечной остановки транспорта указан индекс квадрата, в котором следует искать данный маршрут.
Схема составлена по состоянию на 1 января 1979 г.

ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 1. Заневский проспект (В-4)—проспект Щорса (Б-3)
№ 2. Звездная улица (Д-4)—Адмиралтейский проспект (В-3)
№ 3. Казанская площадь (В-3)—улица Тухачевского (Б-4)
№ 4. Проспект Энгельса (А-3)—станция метро „Площадь Ленина” (В-4)
№ 5. Смольный (В-4)—площадь Труда (В-3)
№ 6. Светлановский проспект (А-4)—Ординарная улица (Б-3)
№ 7. Таллинская улица (Г-4)—Петровская площадь (В-2)
№ 8. Автовская улица (Д-3)—Арсенальная улица (Б-4)
№ 9. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)—Витебский вокзал (Г-3)
№ 10. Улица Кораблестроителей (В-2)—Новгородская улица (В-4)
№ 11. Таллинская улица (Г-4)—Балтийский вокзал (Г-3)
№ 12. Детская улица (В-2)—улица Тухачевского (Б-4)
№ 13. Суздальский проспект (А-4)—проспект Энгельса (А-3)
№ 14. Бульвар Красных Зорь (Д-4)—площадь Труда (В-3)
№ 16. Сызранская улица (Д-3)—Смольный (В-4)
№ 16. Улица Чернова (Д-5)—улица Тухачевского (Б-4)
№ 17. Казанская площадь (В-3)—улица Костюшко (Д-3)
№ 18. Станция Ручьи (Б-4)—станция метро „Чернышевская” (В-4)
№ 19. Улица Тухачевского (Б-4)—Владимирская площадь (В-3)
№ 20. Нарвский проспект (Г-3)—Авангардная улица (Д-2)
№ 21. Проспект Энгельса (А-3)—площадь Мужества (Б-4)
№ 22. Заневский проспект (В-4)—Адмиралтейский проспект (В-3)
№ 23. Северный проспект (А-4)—Владимирская площадь (В-3)
№ 24. Звездная улица (Д-4)—Советский переулок (Г-3)
№ 25. Проспект Сизова (Б-3)—Смольный (В-4)
№ 26. Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро „Московские Ворота” (Г-3)
№ 27. Народная улица (Д-5)—Комсомольская площадь (Д-3)
№ 28. Проспект Солидарности (Г-5)—станция метро „Ломоносовская” (Д-4)
№ 29. Станция Сортировочная (Д-4)—улица Солдата Корзуна (Д-2)
№ 30. Северный проспект (А-4)—проспект Просвещения (А-4)
№ 31. Северный проспект (А-4)—Ординарная улица (Б-3)
№ 32. Улица Пионерстроя (Д-2)—улица III-гo Интернационала (Д-3)
№ 33. Проспект Солидарности (Г-5)—улица Бехтерева (Г-4)
№ 34. Тихорецкий проспект (Б-4)—Ординарная улица (Б-3)
№ 35. Улица III-го Интернационала (Д-3)—улица Бела Куна (Г-4)
№ 36. Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро „Электросила” (Д-3)
№ 37. Улица Пионерстроя (Д-2)—Комсомольская площадь (Д-3)
№ 38. Суздальский проспект (А-4) Владимирская площадь (В-3)
№ 39. Станция метро „Купчино” (Д-4)—станция метро „Электросила” (Д-3)
№ 40. Суздальский проспект (А-4)—проспект Сизова (Б-3)
№ 41. Проспект Солидарности (Г-5)—проспект Бакунина (В-4)
№ 42. Станция Сортировочная (Д-4)—улица Радищева (В-4)
№ 44. Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро „Электросила” (Д-3)
№ 45. Звездная улица (Д-4)—проспект Маршала Жукова (Д-2)
№ 46. Детская улица (В-2)—станция метро „Петроградская”- (Б-3)
№ 47. Станции метро „Купчино” (Д-4)—Малая Балканская улица (Д-4)

ТРАМВАЙНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 1. Корабельная улица (Д-2)—Барочная улица (Б-3)
№ 2. Улица Савушкина (Б-2)—Варшавский вокзал (Г-3)
№ 3. Кинотеатр Юность (Б-3)—площадь Репина (Г-3)
№ 4. Корабельная улица (Д-2)—улица Пограничника Гарькавого (Д-2)
№ 5. Васильевский о-в, Малый проспект (В-2)—Дегтярный переулок (В-4)
№ 6. Улица Кораблестроителей (В-2)—площадь Калинина (Б-4)
№ 7. Проспект Мечникова (Б-4)—Народная улица (Д-5)
№ 8. Проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4)—проспект Солидарности (Г-5)
№ 9. Придорожная аллея (А-3)—станция Ручьи (Б-4)
№ 10. Станция Ржевка (Б-5)—Мгинская улица (Г-4)
№ 11. Стремянная улица (В-4)—набережная реки Смолении (В-2)
№ 12. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)—станция Ржевка (Б-5)
№ 13. Проспект Солидарности (Г-5)—площадь Стачек (Г-3)
№ 14. Проспект Мечникова (Б-4)—Двинская улица (Г-2)
№ 15. Детская улица (Г-2)—проспект Славы (Д-4)
№ 16. Гранитная улица (Г-4)—Московское шоссе (Д-4)
№ 17. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)—проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4)
№ 18. Проспект Культуры (А-4)—Детская улица (Г-2)
№ 19. Плошадь Калинина (Б-4)—площадь Стачек (Г-3)
№ 20. Тихорецкий проспект (Б-4)—Стремянная улица (В-4)
№ 21. Выборгское шоссе (А-3)—площадь Репина (Г-3)
№ 22. Проспект Мечникова (Б-4)—Приморский парк Победы (Б-2)
№ 23. Станция Кушелевка (Б-3)—проспект Солидарности (Г-5)
№ 24. Народная улица (Д-5)—Стремянная улица (В-4)
№ 25. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)—станция метро „Купчино” (Д-4)
№ 26. Улица Кораблестроителей (В-2)—Придорожная аллея (А-3)
№ 27. Каляевская улица (Д-5)—10-я Красноармейская улица (Г-3)
№ 28. Проспект Мечникова (Б-4)—Двинская улица (Г-2)
№ 29. Площадь Репина (Г-3)—Московское шоссе (Д-4)
№ 30. Станция Ржевка (Б-5)—Новоладожская улица (В-3)
№ 31. Кинотеатр Юность (Б-3)—Корабельная улица (Д-2)
№ 32. Станция Ручьи (Б-4)—Гранитная улица (Г-4)
№ 33. Приморский парк Победы (Б-2)—площадь Стачек (Г-3)
№ 34. Приморский парк Победы (Б-2)—площадь Стачек (Г-3)
№ 35. Турухтанные острова (Д-2)—проспект Юрия Гагарина (Д-3)
№ 36. Площадь Тургенева (Г-3)—Стрельна (Д-1)
№ 37. Улица Савушкина (Б-2)—Детская улица (Г-2)
№ 38. Площадь Ленина (В-3)—трамвайный парк им. Володарского (Д-5)
№ 39. Трамвайный парк им. Володарского (Д-5)—улица Подвойского (Г-5)
№ 40. Станция Ручьи (Б-4)—улица Кораблестроителей (В-2)
№ 41. Двинская улица (Г-2)—улица Пограничника Гарькавого (Д-2)
№ 42. Васильевский о-в, Малый проспект (В-2)—Двинская улица (Г-2)
№ 43. Варшавский вокзал (Г-3)—станция метро „Купчино” (Д-4)
№ 44. Мгинская улица (Г-4)—река Оккерниль (Г-5)
№ 45. Проспект Юрия Гагарина (Д-3)—Проспект Славы (Д-4)
№ 46. Тихорецкий проспект (Б-4)—проспект Солидарности (Г-5)
№ 47. Суздальский проспект (А-4)—улица Смолячкова (Б-3)
№ 48. Каляевская улица (Д-5)—проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4)
№ 49. Проспект Солидарности (Г-5)—проспект Славы (Д-4)
№ 50. Двинская улица (Г-2)—станция Броневая (Д-3)
№ 51. Конюшенная площадь (В-3)—Суздальский проспект (А-4)
№ 52. Оборонная улица (Г-2) улица Пограничника Гарькавого (Д-2)
№ 53. Суздальский проспект (А-4)—- Конюшенная площадь (В-3)
№ 54. Трамвайный парк нм. Володарского (Д-5)—улица Подвойского (Г-5)
№ 55. Придорожная аллея (А-3)—проспект Сизова (Б-3)
№ 56. Оборонная улица (Г-2)—проспект Маршала Жукова (Д-2)

АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 1. Улица Смольного (В-4)—Петровская площадь (В-2)
№ 2. Финляндский вокзал (В-4)—станция метро „Кировский завод” (Д-3)
№ 3. Театральная площадь (Г-3)—улица Костюшко (Д-3)
№ 4. Станция метро „Елизаровская” (Г-4)—Рабфаковская улица (Д-5)
№ 5. Магнитогорская улица (В-4)—улица Грибакиных (Д-5)
№ 6. Улица Смольного (В-4)—проспект КИМа (В-2)
№ 7. Синопская набережная (В-4)—Шкиперский проток (В-2)
№ 8. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)—Уткина заводь (Д-5)
№ 9. Станция Пискаревка (Б-4)—Поклонная гора (А-3)
№ 10. Балтийский вокзал (Г-3)—улица Академика Павлова (Б-3)
№ 11. Станция метро „Московская” (Д-3)—улица Грибакиных (Д-5)
№ 12. Улица Коллонтай (Г-5)—станция метро „Электросила” (Д-3)
№ 13. Улица Димитрова (Д-4)—Авиагородок (Е-3)
№ 14. Касимовская улица (Г-4)—Магнитогорская улица (В-4)
№ 15. Рабфаковская улица (Д-5)—Балканская улица (Д-4)
№ 16. Станция метро „Московские Ворота” (Г-3)—Звездная улица (Д-4)
№ 17. Станция метро „Кировский завод” (Д-3)—Угольная гавань (Д-2)
№ 18. Станция метро „Кировский завод” (Д-3)—улица Стойкости (Е-2)
№ 19, Станция метро „Петроградская” (Б-3)—улица Савушкина (Б-2)
№ 20. Станция метро „Кировский завод” (Д-3)—Заречная улица (Е-2)
№ 21. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)—Уткин проспект (В-4)
№ 22. Двинская улица (Г-2)—Среднеохтинский проспект (В-4)
№ 23. Площадь Искусств (В-3)—Белоостровская улица (Б-3)
№ 24. Рабфаковская улица (Д-5)—Народная улица (Д-5)
№ 25. Белоостровская улица (Б-3)—Днепропетровская улица (Г-4)
№ 26. Гранитная улица (В-4)—улица Желябова (В-3)
№ 27. Театральная площадь (Г-3)—шоссе Революции (Б-5)
№ 29. Касимовская улица (Г-4)—станция метро „Электросила” (Д-3)
№ 30. Детская улица (В-2)—Заневский проспект (В-4)
№ 31. Улица Костюшко (Д-3)—станция метро „Елизаровская” (Г-4)
№ 32. Заневский пост (В-5)—Ново-Ковалево (Б-5)
№ 32-э. Аэровокзал (В-3)—Ново-Ковалево (Б-5)
№ 33. Поклонная гора (А-3)—Станция метро „Петроградская” (Б-3)
№ 34. Станция метро „Звездная” (Д-4)—совхоз Шушары (Е-4)
№ 36. Волконский проспект (Д-4)—Касимовская улица (Г-4)
№ 37. Финляндский вокзал (В-4)—улица Коммуны (Б-5)
№ 38. Станция Ручьи (6-4)—Заповедная улица (А-3)
№ 39 (скорый). Станция метро „Московская” (Д-3)—Пулково (Е-3)
№ 39-э. Аэровокзал (В-3)—Пулково (Е-3)
№ 40. Суздальский проспект (А-4)—улица Репищева (А-3)
№ 41. Детская улица (В-2)—переулок Каковского (В-2)
№ 43. Театральная площадь (Г-3)—улица Смольного (В-4)
№ 44. Улица Самойловой (Г-4)—Детская улица (В-2)
№ 45. Звенигородская улица (Г-3)—ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)
№ 46. Московский вокзал (В-4)—Белоостровская улица (Б-3)
№ 47. Остров Декабристов (В-2)—Финляндский нокзал (В-4)
№ 48. Рабфаковская улица (Д-5)—Запорожская улица (Д-5)
№ 49. Двинская улица (Г-2)—Финляндский вокзал (В-3)
№ 50. Детская улица (В-2)—Московское шоссе (Е-4)
№ 51. Караваевская улица (Д-5)—Уткина заводь (Д-5)
№ 52. Улица Грибакиных (Д-5)—станция метро „Купчино” (Д-4)
№ 54. Станция метро „Кировский завод” (Д-3)—улица Лени Голикова (Д-3)
№ 55. Звездная улица (Д-4)—Пулково (Ж-3)
№ 55-а. Звездная улица (Д-4)—Цветочный питомник (Ж-3)
№ 56. Звездная улица (Д-4)—станция Предпортовая (Д-3)
№ 57. Станция метро „Академическая” (Б-4)—станция Ручьи (Б-4)
№ 58. Московский вокзал (В-4)—улица Красного Электрика (Г-4)
№ 59. Станция метро „Московские Ворота” (Г-3)—улица Димитрова (Д-4)
№ 60. Балтийский вокзал (Г-3)—проспект КИМа (В-2)
№ 61. Станция иетро Электросила (Д-3)—Звездная улица (Д-4)
№ 62. Станция метро „Московские Ворота” (Г-3)—улица Костюшко (Д-3)
№ 63. Станция метро „Купчино” (Д-4)—улица Костюшко (Д-3)
№ 64. Платформа Воздухоплавательный парк (Г-3)—улица Костюшко (Д-3)
№ 65 (скорый). Улица Смольного (В-4)—Школьная улица (Б-3)
№ 66. Двинская улица (Г-2)—Автовская улица (Д-3)
№ 67. Московское шоссе (Е-4)—Кузнецовская улица (Д-3)
№ 68. Счастливая улица (Д-3)—улица Пионерстроя (Д-2)
№ 69. Станция метро „Политехническая” (Б-4)—улица Демьяна Бедного (А-4)
№ 70 (скорый). Проспект Александровской Фермы (Д-4)—площадь Островского (В-3)
№ 71. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)—станция метро „Петроградская” (Б-3)
№ 71-а. Стадион имени С. М. Кирова (Б-2)—станция метро „Петроградская” (Б-3)
№ 72. Звездная улица (Д-4)—Кубинская улица (Д-3)
№ 73. Площадь Стачек (Г-3)—Счастливая улица (Д-3)
№ 74. Улица Димитрова (Д-4)—Уманьский проспект (Б-4)
№ 75 (скорый). Финляндский вокзал (В-3)—Поклонная гора (А-3)
№ 76. Светлановский проспект (А-4)—улица Руднева (А-4)
№ 76-а. Станция метро „Политехническая” (Б-4)—улица Руднева (А-4)
№ 76-б. Светлановский проспект (А-4)—станция метро „Академическая” (Б-4)
№ 77. Гранитная улица (В-4)—Народная улица (Д-5)
№ 78. Финляндский вокзал (В-4)—Гранитная улица (В-4)
№ 80 (скорый). Московский вокзал (В-4) улица Савушкина (Б-2)
№ 81. Корабельная улица (Д-2)—Счастливая улица (Д-3)
№ 82. Станция Сосновая Поляна (Е-2)—улица Пионерстроя (Д-2)
№ 83. Станция Сосновая Поляна (Е-2)—Петергофское шоссе (Д-2)
№ 84. Станция Сосновая Поляна (Е-2)—Петергофское шоссе, 5 (Д1)
№ 84-а. Станция Сосновая Поляна (Е-2)—- Петергофское шоссе (Д-2)
№ 87. Станция Сосновая Поляна (Е-2)—Петергофское шоссе (Д-2)
№ 88. Станция метро „Проспект Ветеранов” (Д-3)—улица Стойкости (Е-2)
№ 89. Станция метро „Проспект Ветеранов” (Д-3)—улица Стойкости
№ 91. Площадь Калинина (Б-4)—улица Вавиловых (А-4)
№ 92. Станция метро „Петроградская” (Б-3)—Ланская улица (Б-3)
№ 93. Светлановский проспект (Б-3)—улица Демьяна Бедного (А-4)
№ 94. Станция метро „Петроградская” (Б-3)—станция Ручьи (Б-4)
№ 95 (скорый). Проспект Александровской Фермы (Д-4)—станция метро „Электросила” (Д-3)
№ 96. Большой Смоленский проспект (Г-4)—Рабфаковская улица (Д-5)
№ 97. Рабфаковская улица (Д-5)—улица Подвойского (Г-5)
№ 98. Станция метро „Петроградская” (Б-3)—Светлановский проспект (А-4)
№ 99. Ланская улица (Б-3)—совхоз Бугры* (А-4)
№ 100 (скорый). Станция Пискаревка (Б-4)—площадь Репина (Г-3)
№ 101. Станция Ручьи (Б-4)—проспект Сизова (Б-3)
№ 102. Светлановский проспект (А-4)—улица Коммуны (Б-5)
№ 103. Станция метро „Политехническая” (Б-4)—улица Есенина (А-3)
№ 104. Финляндский вокзал (В-4)—шоссе Революции (Б-5)
№ 105 (скорый). Заневский проспект (В-4)—улица Коммуны (Б-5)
№ 106. Финляндский вокзал (В-4)—станция Пискаревка (Б-4)
№ 107. Финляндский вокзал (В-4)—станция Пискаревка (Б-4)
№ 108. Станция метро „Кировский завод” (Д-3)—Волхонское шоссе (Е-2)
№ 109. Балтийский вокзал (Г-3)—Ташкентская улица (Г-3)
№ 110 (скорый). Улица Савушкина (Б-2)—Ольгино (Б-1)
№ 111. Звездная улица (Д-4)—станция метро „Кировский завод” (Д-3)
№ 112. Станция Лахта (Б-1)—Конная Лахта (Б-1)
№ 113. Суздальский проспект (А-4)—Парнас (А-3)
№ 114. Счастливая улица (Д-3)—станция метро „Елизаровская” (Г-4)
№ 116. Большой Смоленский проспект (Г-4)—Московское шоссе (Е-4)
№ 117. Улица Грибакиных (Д-5)—улица Самойловой (Г-4)
№ 118. Проспект Александровской Фермы (Д-4)—станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)
№ 118-а. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)—Искровский проспект (Г-5)
№ 120 (скорый). Московский вокзал (В-4)—Уткина заводь (Д-5)
№ 120-э (полуэкспресс). Московский вокзал (В-4)—Уткина заводь (Д-5)
№ 121. Улица Есенина (А-3)—станция метро „Академическая” (Б-4)
№ 122. Поклонная гора (А-3)—Заповедная улнца (А-3)
№ 124. Улица Коммуны (Б-5)—Челябинская улица (Б-5)
№ 126. Площадь Калинина (В-4)—проспект Мечникова (Б-4)
№ 127. Станция метро „Петроградская” (6-3)—аллея Поликарпова (Б-3)
№ 128. Детская улица (В-2)—станция метро „Петроградская” (Б-3)
№ 129. Станция Володарская (Е-1)—Новоселье*(Е-1)
№ 130. Станция Сосновая Поляна (Е-2)—станция метро „Московская” (Д-3)
№ 131. Станция Ручьи (Б-4)—Лапинский проспект (Б-4)
№ 132. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)—Дача Долгорукова (Г-5)
№ 133. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)—станция метро „Елизаровская” (Г-4)
№ 134. Улица Смольного (В-4)—2-я Березовая аллея (Б-3)
№ 136 (кольцевой). Улица Смольного (В-4)—Финляндский вокзал (В-4)—площадь Калинина (Б-4)—улица Смольного (В-4)
№ 137 (кольцевой). Улица Смольного (В-4)—площадь Калинина (Б-4)—Финляндский вокзал (В-4)—улица Смольного (В-4)
№ 138. Станция Пискаревка (Б-4)—Крематорий (Б-5)
№ 140. Проспект Солидарности (Г-5)—станция Сортировочная (Д-4)
№ 141. Станция Красное Село (Ж-2)—Октябрьская улица*(Ж-1)
№ 142. Счастливая улица (Д-3)—улица Маршала Казакова (Д-2)
№ 144. Станция Красное Село (Ж-2)—Гатчинское шоссе*(Ж-1)
№ 145 (скорый). Корабельная улица (Д-3)—Кингисеппское шоссе (Ж-1)
№ 146. Станция Красное Село (Ж-2)—Октябрьский городок (Ж-1)
№ 147. Станция Красное Село (Ж-2)—Заречная улица (Е-2)
№ 151 (кольцевой). Проспект КИМа (В-2)—Наличная улица (В-2)—Васильевский о-в, Большой проспект (В-2)—проспект КИМа (В-2)
№ 152 (кольцевой). ПроспектКИМа(В-2)—Васильевский о-в, Большой проспект (В-2)—Наличная улнца (В-2)—проспект КИМа (В-2)
№ 155. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)—улица Подвойского (Г-5)
№ 156 (школьный). Площадь Победы (Д-3)—станция Предпортовая (Д-3)
№ 159. Станция метро „Купчино” (Д-4)—станция метро „Электросила” (Д-3)
№ 159-a. Станция метро „Купчино” (Д-4)—улнца Олеко Дундича (Д-4)—станция метро „Купчино” (Д-4)
№ 160-э. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)—улица Коллонтай (Г-5)
№ 165 (скорый). Станция Сосновая Поляна (Е-2)—Кингисеппское шоссе (Ж-1)
№ 167. Станция метро „Петроградская” (Б-3)—проспект Сизова (Б-3)
№ 169. Улица Савушкина (Б-2)—проспект Сизова (Б-3)
№ 177. Станция Ручьи (Б-4)—деревня Новая *(А-4)
№ 178. Белоостровская улица (Б-3)—Придорожная аллея (А-3)
* Конечные станции расположены за пределами схемы

СТОЯНИИ ЛЕГКОВЫХ ТАКСИ
1. Проспект Н. И. Смирнова, 16 (Б-3)
2. Сердобольская улица, 1 (станция Ланская) (Б-3)
3. Улица Курчатова; угол проспекта Тореза (гостиница Спутник) (Б-3)
4. Пискаревское мемориальное кладбище (Б-4)
5. Торжковская улица, 3; угол Лисичанской улицы (гостиница Выборгская) (Б-3)
6. 1-й Муринский проспект; угол проспекта Карла Маркса, 92 (Б-3)
7. Политехническая улица, 2 (станция Кушелевка) (Б-3)
8. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)
9. Улица Александра Матросова, 39 (Б-3)
10. Улица Замшина, 44 (Б-4)
11. Улица Смолячкова, 16; угол Лесного проспекта (Б-3)
12. Кондратьевский проспект, 31 (кинотеатр Гигант) (Б-4)
13. Плошадь Льва Толстого (Большой проспект, 98) (Б-3)
14. Ижорская улица, 1; угол Большого проспекта (В-3)
15. Улица Братьев Васильевых, 29; угол Кировского проспекта (кинотеатр Великан) (В-3)
16. Пироговская набережная, 5/2 (гостиница Ленинград) (В-3)
17. Улица Комсомола, 35 (Финляндский вокзал) (В-4)
18. Среднеохтинский проспект, 50; угол шоссе Революции (В-4)
19. Площадь Революции (В-3)
20. Среднеохтинский проспект; угол улицы Панфилова (В-4)
21. Набережная Макарова, напротив дома № 22/24 (Морская пристань) (В-2)
22. Зверинская улица, 39 (зоопарк) (В-3)
23. Улица Петра Лаврова, 52 (Дворец бракосочетания) (В-4)
24. 8-я линия, 49; угол Среднего проспекта (В-2)
25. Улица Пестеля, 16; угол Литейного проспекта (В-4)
26. Красногвардейская площадь, 3 (Дом обуви) (В-4)
27. Большой проспект, 28; угол 9-й линии (В-3)
28. Площадь Белинского, 2 (В-3)
29. Литовский проспект, 1 (Некрасовский рынок) (В-4)
30. Исаакиевская площадь, 10 (гостиница „Астория”) (В-3)
31. Улица Плеханова, 1 (Казанский собор) (В-3)
32. Невский проспект, 35 (Гостиный собор) (В-3)
33. Мал. Садовая улица, 3; угол Невского проспекта (В-3)
34. Улица Рубинштейна, 2; угол Невского проспекта (В-3)
35. Большой проспект, 98 (Морской вокзал) (Г-2)
36. Проспект Маклина 19/55; угол улицы Декабристов (Г-3)
37. Литовский проспект, 26 (Московский вокзал) (В-4)
38. Заневский проспект, 20 (В-4)
39. Проспект Шаумяна, 26 (гостиница Ладога) (В-4)
40. Театральная площадь, 16 (Г-3)
41. Площадь Мира, 4 (Г-3)
42. Большая Московская улица, 4 (станция метро „Владимирская”) (Г-3)
43. Харьковская улица, 2 (В-4)
44. Загородный проспект, 52 (Витебский вокзал) (Г-3)
45. Измайловский проспект, 16 (магазин Стрела) (Г-3)
46. Набережная Обводного Канала, 36 (автовокзал № 2) (Г-4)
47. Набережная Обводного Канала, 120 (Балтийский вокзал) (Г-3)
48. Набережная Обводного Канала, 118 (Варшавский вокзал) (Г-3)
49. Литовский проспект, 228 (Г-3)
50. Площадь Стачек, 4 (Дворец культуры им. А. М. Горького) (Г-3)
51. Проспект Обуховской Обороны, 121 (Невская фабрика-кухня) (Г-4)
52. Московский проспект, 132 (Д-3)
53. Краснопутиловская улица, 4 (Д-3)
54. Новоизмайловский проспект, 4 (магазин Синтетика) (Д-3)
55. Московский проспект, 182; угол Благодатной улицы (Д-3)
56. Улица Бела Куна; угол Будапештской улицы (Д-4)
57. Ивановская улица, 28; угол улицы Седова (Д-4)
58. Проспект Обуховской Обороны, 163 (Д-4)
59. Народная улица, 5 (магазин Ярославна) (Д-5)
60. Проспект Стачек, 88 (станция метро „Аятово”) (Д-3)
61. Новоизмайловский проспект; угол Бассейной улицы (Д-3)
62. Московский парк Победы (Д-3)
63. Улица Гастелло, 2 (Д-3)
64. Проспект Космонавтов, 18; угол Бассейной улицы (Д-4)
65. Будапештская улица, 33 (Д-4)
66. Проспект Славы, 16 (Д-4)
67. Московский проспект, 220 (Московский универмаг) (Д-3)

Б—2379
© ГУГК 1979 г.


наверх
тренажеры первой медицинской помощи . землеустроительная экспертиза стоимость