Скан карты любезно предоставил Д.Шаляпин

Ленинград
Схема городского транспорта
1980 год


Ленинград. Схема маршрутов автобусов. 1980
Схема маршрутов автобусов

3.97 Мб
Ленинград. Схема городского транспорта. 1980 Ленинград. Схема маршрутов троллейбусов и трамваев. 1980
Схема маршрутов троллейбусов
и трамваев

4.45 Мб

ЛЕНИНГРАД
СХЕМА ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА
(пояснительный текст)

На схеме нанесены линии и номера маршрутов городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов и трамваев. Конечные остановки каждого маршрута выделены кружками, в которых дан его номер. Показаны основные стоянки легковых такси.
В книжке схемы дан перечень автобусных, троллейбусных, трамвайных маршрутов и стоянок такси, нанесенных на схеме. Для удобства пользования схема разделена на квадраты, которые по горизонтали обозначены буквами, по вертикали — цифрами.
В списках, помещенных в книжке схемы, у каждой конечной остановки транспорта указан индекс квадрата, в котором следует искать данный маршрут.
Схема составлена по состоянию на 1 января 1980 г.


ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ МАРШРУТЫ

1.Заневский проспект (В-4)—проспект Щорса (Б-3)
2.Звездная улица (Д-4)—Адмиралтейский проспект (В-3)
3.Казанская площадь (В-3)—улица Тухачевского (Б-4)
4.Проспект Энгельса (А-3)—станция метро „Площадь Ленина”(В-4)
5.Смольный (В-4)—площадь Труда (В-3)
6.Светлановский проспект (А-4)—Ординарная улица (Б-3)
7.Таллинская улица (Г-4)—Петровская площадь (В-2)
8.Автовская улица (Д-3)—Арсенальная улица (Б-4)
9.ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)—Витебский вокзал (Г-3)
10.Улица Кораблестроителей (В-2)—Новгородская улица (В-4)
11.Таллинская улица (Г-4)—Балтийский вокзал (Г-3)
12.Детская улица (В-2)—улица Тухачевского (Б-4)
13.Суздальский проспект (А-4) — проспект Энгельса (А-3)
14.Бульвар Красных Зорь (Д-4) — площадь Труда (В-3)
16.Сызранская улица (Д-3) — Смольный (В-4)
16.Улица Чернова (Д-5)—улица Тухачевского (Б-4)
17.Казанская площадь (В-3)—улица Костюшко (Д-3)
18.Станция Ручьи (Б-4)—станция метро „Чернышевская” (В-4)
19.Улица Тухачевского (Б-4)—Владимирская площадь (В-3)
20.Нарвский проспект (Г-3)—Авангардная улица (Д-2)
21.Проспект Энгельса (А-3)—площадь Мужества (Б-4)
22.Заневский проспект (В-4)—Адмиралтейский проспект (В-3)
23.Северный проспект (А-4)—Владимирская площадь (В-3)
24.Звездная улица (Д-4)—Советский переулок (Г-3)
26.Проспект Сизова (Б-3) — улица Прокофьева (А-3)
26.Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро „Московские Ворота” (Г-3)
27.Народная улица (Д-5)—Комсомольская площадь (Д-3)
28.Проспект Солидарности (Г-5)—станция метро „Ломоносовская”(Д-4)
29.Станция Сортировочная (Д-4)—улица Солдата Корзуна (Д-2)
30.Северный проспект (А-4)—проспект Просвещения (А-4)
31.Северный проспект (А-4)—Ординарная улица (Б-3)
32.Улица Пионерстроя (Д-2)—улица III-го Интернационала (Д-3)
33.Проспект Солидарности (Г-5)—улица Бехтерева (Г-4)
34.Тихорецкий проспект (Б-4)—Ординарная улица (Б-3)
36.Улица III-го Интернационала (Д-3)—улица Бела Куна (Г-4)
36.Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро „Электросила”(Д-3)
37.Улица Пионерстроя (Д-2)—Комсомольская площадь (Д-3)
38.Суздальский проспект (А-4)—Владимирская площадь (В-3)
39.Станция метро „Купчино” (Д-4)—станция метро „Электросила” (Д-3)
40.Суздальский проспект (А-4)—проспект Сизова (Б-3)
41.Проспект Солидарности (Г-5)—проспект Бакунина (В-4)
42.Станция Сортировочная (Д-4)—улица Радищева (В-4)
43.Проспект Энтузиастов (В-5)—ул. Лебедева (Б-4)
44.Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро „Электросила” (Д-3)
46.Звездная улица (Д-4) — проспект Маршала Жукова (Д-2)
46.Улица Кораблестроителей (В-2) — станция метро „Петроградская”(Б-3)
47.Станция метро „Купчино” (Д-4) — Малая Балканская улица* (Д-4)


ТРАМВАЙНЫЕ МАРШРУТЫ

1.Корабельная улица (Д-2)—Барочная улица (Б-3)
2.Улица Савушкина (Б-2) — Варшавский вокзал (Г-3)
3.Кинотеатр „Юность" (Б-3) — площадь Репина (Г-3)
4.Корабельная улица (Д-2) — улица Пограничника Гарькавого (Д-2)
5.Васильевский о-в, Малый проспект (В-2) — Перекупной переулок (В-4)
6.Улица Кораблестроителей (В-2) — площадь Калинина (Б-4)
7.Проспект Мечникова (Б-4) — Народная улица (Д-5)
8.Проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4) — проспект Солидарности (Г-5)
9.Придорожная аллея (А-3) — станция Ручьи (Б-4)
10.Станция Ржевка (Б-5) — Мгинская улица (Г-4)
11.Стремянная улица. (В-4) — набережная реки Смоленки (В-2)
12.ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — станция Ржевка (Б-5)
13.Проспект Солидарности (Г-5) — площадь Стачек (Г-3)
14.Проспект Мечникова (Б-4) — Двинская улица (Г-2)
15.Детская улица (Г-2) — проспект Славы (Д-4)
16.Гранитная улица (Г-4) — Московское шоссе (Д-4)
17.ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — проспект Обуховской Обороны,51 (Г-4)
18.Проспект Культуры (А-4) — Детская улица (Г-2)
19.Площадь Калинина (Б-4) — площадь Стачек (Г-3)
20.Тихорецкий проспект (Б-4) — Стремянная улица (В-4)
21.Выборгское шоссе (А-3) — площадь Репина (Г-3)
22.Проспект Мечникова (Б-4) — Приморский парк Победы (Б-2)
23.Финский переулок (В-3) — проспект Солидарности (Г-5)
24.Народная улица (Д-5) — Перекупной переулок (В-4)
25.ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — станция метро „Купчино” (Д-4)
26.Улица Кораблестроителей (В-2) — Придорожная аллея (А-3)
27.Каляевская улица (Д-5) — 10-я Красноармейская улица (Г-3)
28.Проспект Мечникова (Б-4) — Двинская улица (Г-2)
29.Площадь Репина (Г-3) — Московское шоссе (Д-4)
30.Станция Ржевка (Б-5) — Новоладожская улица (В-3)
31.Улица Савушкина (Б-2) — Корабельная улица (Д-2)
32.Станция Ручьи (Б-4) — Гранитная улица (Г-4)
33.Приморский парк Победы (Б-2) — площадь Стачек (Г-3)
34.Приморский парк Победы (Б-2) — площадь Стачек (Г-3)
35.Турухтанные острова (Д-2) — проспект Юрия Гагарина (Д-3)
36.Площадь Тургенева (Г-3) — Стрельна (Д-1)
37.Улица Савушкина (Б-2) — Детская улица (Г-2)
38.Площадь Ленина (В-3) — трамвайный парк им. Володарского (Д-5)
39.Трамвайный парк им. Володарского (Д-5) — улица Подвойского (Г-5)
40.Станция Ручьи (Б-4)—улица Кораблестроителей (В-2)
41.Двинская улица (Г-2) — Петергофское шоссе (Д-2)
42.Васильевский о-в, Малый проспект (В-2) — Двинская улица (Г-2)
43.Варшавский вокзал (Г-3) — станция метро „Купчино” (Д-4)
44.Мгинская улица (Г-4) — река Оккервиль (Г-5)
45.Проспект Юрия Гагарина (Д-3) — Проспект Славы (Д-4)
46.Тихорецкий проспект (Б-4) — проспект Солидарности (Г-5)
47.Проспект Культуры (А-4) — улица Смолячкова (Б-3)
48.Каляевская улица (Д-5) — проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4)
49.Проспект Солидарности (Г-5) — проспект Славы (Д-4)
50.Двинская улица (Г-2) — станция Броневая (Д-3)
51.Конюшенная площадь (В-3) — Суздальский проспект (А-4)
52.Оборонная улица (Г-2) — улица Пограничника Гарькавого (Д-2)
53.Суздальский проспект (А-4) — Конюшенная площадь (В-3)
54.Трамвайный парк им. Володарского (Д-5) — улица Подвойского(Г-5)
55.Придорожная аллея (А-3) — проспект Сизова (Б-3)
56.Оборонная улица (Г-2) — проспект Маршала Жукова (Д-2)
57.Придорожная аллея (А-3) — проспект Луначарского (А-4)


АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ

1.Улица Смольного (В-4) — Петровская площадь (В-2)
2.Финляндский вокзал (В-4)—станция метро „Кировский завод” (Д-3)
3.Театральная площадь (Г-3) — улица Костюшко (Д-3)
4.Станция метро „Елизаровская” (Г-4) — Троицкое Поле (Д-5)
5.Магнитогорская ул. (В-4) — улица Грибакиных (Д-5)
6.Улица Смольного (В-4) — проспект КИМа (В-2)
7.Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4) — Детская улица (В-2)
8.Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4) — Уткина заводь (Д-5)
9.Станция Пискаревка (Б-4) — Поклонная гора (А-3)
10 (скорый).Балтийский вокзал (Г-3) — улица Академика Павлова (Б-3)
11.Станция метро „Московская” (Д-3)—улица Грибакиных (Д-5)
12.Улица Коллонтай (Г-5)—станция метро „Электросила” (Д-3)
13.Улица Димитрова (Д-4)—Авиагородок (Е-3)
14.Касимовская улица (Г-4)—Магнитогорская улица (В-4)
15.Троицкое Поле (Д-5) — Полевая улица (Д-4)
16.Станция метро „Московские ворота” (Г-3)—Звездная улица (Д-4)
17.Станция метро „Кировский завод” (Д-3)—Угольная гавань (Д-2)
18.Станция метро „Кировский завод” (Д-3) — улица Стойкости (Е-2)
19.Станция метро „Петроградская” (Б-3)—улица Савушкина (В-2)
20.Станция метро „Кировский завод” (Д-3)—Заречная улица (Е-2)
21.Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4) — Уткин проспект (В-4)
22.Двинская улица (Г-2)—Среднеохтинский проспект (В-4)
23.Площадь Искусств (В-3)—Белоостровская улица (Б-3)
24.Троицкое Поле (Д-5) — Народная улица (Д-5)
25.Белоостровская улица (Б-3) — Днепропетровская улица (Г-4)
26.Гранитная улица (В-4) — улица Желябова (В-3)
27.Театральная площадь (Г-3) — шоссе Революции (Б-5)
29.Касимовская улица (Г-4) — станция метро „Электросила” (Д-3)
30.Проспект КИМа (В-2) — Заневский проспект (В-4)
31.Улица Костюшко (Д-3) —станция метро „Елизаровская" (Г-4)
32.Заневский пост (В-5)—Ново-Ковалево (Б-5)
32-Э.Аэровокзал (В-3)—Ново-Ковалево (Б-5)
33.Улица Сикейроса (А-3)—станция метро „Петроградская” (Б-3)
34.Станция метро „Звездная” (Д-4) — совхоз „Шушары” (В-4)
36.Волковский проспект (Д-4) — Касимовская улица (Г-4)
37.Финляндский вокзал (В-4) — улица Коммуны (Б-5)
38.Станция. Ручьи (Б-4)—Заповедная улица (А-3)
39 (скорый). Станция метро „Московская” (Д-3)—Пулково (Е-3)
39-Э.Аэровокзал (В-3) — Пулково (Е-3)
40.Суздальский проспект (А-4) — улица Репищева (А-3)
41.Детская улица (В-2) — переулок Каховского (В-2)
42.Проспект КИМа (В-2) — Шкиперский Проток (В-2)
43.Театральная площадь (Г-3)—улица Смольного (В-4)
44.Улица Самойловой (Г-4) — Наличная улица (В-2)
45.Звенигородская улица (Г-3) — ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)
46.Московский вокзал (В-4) — Белоостровская улица (Б-3)
47.Проспект КИМа (В-2) — Финляндский вокзал (В-4)
48.Троицкое Поле (Д-5) — Запорожская улица (Д-5)
49.Двинская улица (Г-2) — Финляндский вокзал (В-3)
50.Проспект КИМа (В-2) — Московское шоссе (Е-4)
51.Караваевская улица (Д-5) — Уткина заводь (Д-5)
52.Улица Грибакиных (Д-5) — станция метро „Купчино" (Д-4)
54.Станция метро „Кировский завод" (Д-3) — улица Лени Голикова (Д-3)
55.Звездная улица (Д-4) — Пулково (Ж-3)
55-а.Звездная улица (Д-4) — Цветочный питомник (Ж-3)
56.Звездная улица (Д-4) — станция Предпортовая (Д-3)
57.Станция метро „Академическая ” (Б-4)—станция Ручьи (Б-4)
58.Московский вокзал (В-4) — улица Красного Электрика (Г-4)
59.Станция метро „Московские ворота” (Г-3) — улица Димитрова (Д-4)
60.Балтийский вокзал (Г-3) — проспект КИМа (В-2)
61.Станция метро „Электросила” (Д-3)—Звездная улица (Д-4)
62.Станция метро „Московские ворота” (Г-3) — улица Костюшко(Д-З)
63.Станция метро „Купчино” (Д-4)—улица Костюшко (Д-3)
64.Платформа Воздухоплавательный парк (Г-3) — улица Костюшко (Д-3)
65 (скорый).Улица Смольного (В-4) — Школьная улица (Б-3)
66.Двинская улица (Г-2) — Автовская улица (Д-3)
67.Московское шоссе (Е-4) — Кузнецовская улица (Д-3)
68.Счастливая улица (Д-3) — улица Пионерстроя (Д-2)
69.Станция метро „Политехническая” (Б-4) — улица Демьяна Бедного (А-4)
70 (скорый).Проспект Александровской Фермы (Д-4) — площадь Островского (В-3)
71.ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — станция метро „Петроградская” (Б-3)
71-а.Стадион имени С. М. Кирова (Б-2) — станция метро „Петроградская” (Б-3)
72.Звездная улица (Д-4) — Кубинская улица (Д-3)
73.Площадь Стачек (Г-3) — Счастливая улица (Д-3)
74.Улица Димитрова (Д-4) — Уманьский проспект (Б-4)
75 (скорый).Финляндский вокзал (В-3) — улица Сикейроса (А-3)
76.Светлановский проспект (А-4) — улица Руднева (А-4)
76-а.Станция метро „Политехническая” (Б-4) — улица Руднева (А-4)
76-б.Светлановский проспект (А-4)—станция метро „Академическая” (Б-4)
77.Гранитная улица (В-4) — Народная улица (Д-5)
78.Финляндский вокзал (В-4) — Гранитная улица (В-4)
80 (скорый).Московский вокзал (В-4) — улица Савушкина (Б-2)
81.Корабельная улица (Д-2) — Счастливая улица (Д-3)
82.Станция Сосновая Поляна (Е-2) — улица Пионерстроя (Д-2)
83.Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе (Д-2)
84.Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе, 5 (Д-1)
84-а.Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе (Д-2)
87.Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе (Д-2)
88.Станция метро „Проспект Ветеранов” (Д-3) — улица Стойкости (Е-2)
89.Станция метро „Проспект Ветеранов” (Д-3) — улица Стойкости (Е-2)
91.Площадь Калинина (Б-4) — улица Вавиловых (А-4)
92.Станция метро „Петроградская" (Б-3) — Ланская улица (Б-3)
93.Светлановский проспект (Б-3) — улица Демьяна Бедного (А-4)
94.Станция метро „Петроградская" (Б-3) — станция Ручьи (Б-4)
96 (скорый).Проспект Александровской Фермы (Д-4) — станция метро „Электросила” (Д-3)
96.Большой Смоленский проспект (Г-4) — Троицкое Поле (Д-5)
97.Троицкое Поле (Д-5) — улица Подвойского (Г-5)
98.Станция метро „Петроградская” (Б-3) — Светлановский проспект (А-4)
99.Ланская улица (Б-3) —совхоз „Бугры”* (А-4)
100 (скорый).Станция Пискаревка (Б-4) — площадь Репина (Г-3)
101.Станция Ручьи (Б-4) — проспект Сизова (Б-3)
102.Светлановский проспект (А-4)—улица Коммуны (Б-5)
103.Станция метро „Политехническая" (Б-4)—улица Есенина (А-3)
103-а.Станция метро „Политехническая" (Б-4)—ул.Сикейроса (А-3)
104.Финляндский вокзал (В-4) — шоссе Революции (Б-5)
105.Заневский проспект (В-4) — улица Коммуны (Б-5)
106.Финляндский вокзал (В-4) — станция Пискаревка (Б-4)
107.Финляндский вокзал (В-4) — станция Пискаревка (Б-4)
108.Станция метро „Кировский завод” (Д-3) — Волхонское шоссе (Е-2)
109.Балтийский вокзал (Г-3) — Ташкентская улица (Г-3)
110 (скорый).Улица Савушкина (Б-2)—Ольгино (Б-1)
111.Звездная улица (Д-4) — станция метро „Кировский завод” (Д-3)
112.Станция Лахта (Б-1)—Конная Лахта (Б-1)
113.Суздальский проспект (А-4) — Парнас (А-3)
114.Счастливая улица (Д-3) — станция метро „Елизаровская” (Г-4)
116.Большой Смоленский проспект (Г-4) — Московское шоссе (Е-4)
117.Улица Грибакиных (Д-5) — улица Самойловой (Г-4)
118.Проспект Александровской Фермы (Д-4) — станция метро „Площадь Александра Невского" (Г-4)
118-а.Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4) — Искровский проспект (Г-5)
120 (скорый).Московский вокзал (В-4) — Уткина заводь (Д-5)
120-Э(полуэкспресс). Московский вокзал (В-4) — Уткина заводь (Д-5)
121.Улица Есенина (А-3) — станция метро „Академическая” (Б-4)
122.Поклонная гора (А-3) — Заповедная улица (А-3)
124.Улица Коммуны (Б-5) — Челябинская улица (Б-5)
126.Площадь Калинина (Б-4) — проспект Мечникова (Б-4)
127.Станция метро „Петроградская” (Б-3)—аллея Поликарпова (Б-3)
128.Проспект КИМа (В-2) —станция метро „Петроградская” (Б-3)
129.Станция Володарская (Е-1) — Новоселье*(Е-1)
130.Станция Сосновая Поляна (Е-2) — станция метро „Московская" (Д-3)
131.Станция Ручьи (Б-4) — Лапинский проспект (Б-4)
132.Станция метро „Площадь Александра Невского”- (Г-4) — Дача Долгорукова (Г-5)
133.Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4) — станция метро „Елизаровская” (Г-4)
134.Улица Смольного (В-4)—2-я Березовая аллея (Б-3)
136 (кольцевой).Улица Смольного (В-4)—Финляндский вокзал (В-4) — площадь Калинина (Б-4) — улица Смольного (В-4)
137 (кольцевой).Улица Смольного (В-4) — площадь Калинина (Б-4) — Финляндский вокзал (В-4) — улица Смольного (В-4)
138.Станция Пискаревка (Б-4) — Крематорий (Б-5)
140.Проспект Солидарности (Г-5)—станция Сортировочная (Д-4)
141.Станция Красное Село (Ж-2) — Октябрьская улица* (Ж-1)
142.Счастливая улица (Д-3) — улица Рихарда Зорге (Д-2)
142-а.Счастливая улица (Д-3) — улица Маршала Казакова (Д-2)
144.Станция Красное Село (Ж-2)—Гатчинское шоссе* (Ж-1)
145 (скорый).Корабельная улица (Д-3)— Кингисеппское шоссе (Ж-1)
146.Станция Красное Село (Ж-2)—Октябрьский городок (Ж-1)
147.Станция Красное Село (Ж-2) —Заречная улица (Е*2)
151 (кольцевой).Проспект КИМа (В-2)—Наличная улица (В-2)— Васильевский о-в, Большой проспект (В-2) — проспект КИМа (В-2)
152 (кольцевой).ПроспектКИМа(В-2)—Васильевский о-в , Большой проспект (В-2)—Наличная улица (В-2)—проспект КИМа (В-2)
155.Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)— улица Подвойского (Г-5)
156.Улица Костюшко (Д-3) — станция Предпортовая (Д-3)
159.Станция метро „Купчино" (Д-4) — станция метро „Электросила” (Д-3)
159-а.Станция метро „Купчино" (Д-4) — улица Олеко Дундича (Д-4) — станция метро „Купчино" (Д-4)
160-Э.Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)— улица Коллонтай (Г-5)
165 (скорый).Станция Сосновая Поляна (Е-2)—Кингисеппское шоссе (Ж-1)
167.Станция метро „Петроградская” (Б-3) — проспект Сизова (Б-3)
169.Улица Савушкина (Б-2) — проспект Сизова (Б-3)
177.Станция Ручьи (Б-4)— деревня Новая *(А-4)
178.Белоостровская улица (Б-3) — Придорожная аллея (А-3)

* Конечные станции расположены за пределами схемы


СТОЯНКИ ЛЕГКОВЫХ ТАКСИ

1.Проспект Н. И. Смирнова, 16 (Б-3)
2.Сердобольская улица, 1 (станция Ланская) (Б-3)
3.Улица Курчатова; угол проспекта Тореза (гостиница „Спутник”) (Б-3)
4.Пискаревское мемориальное кладбище (Б-4)
5.Торжковская улица, 3; угол Лисичанской улицы (гостиница „Выборгская”) (Б-3)
6.1-й Муринский проспект; угол проспекта Карла Маркса, 92 (Б-3)
7.Политехническая улица, 2 (станция Кушелевка) (Б-3)
8.ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)
9.Улица Александра Матросова, 39 (Б-3)
10.Улица Замшина, 44 (Б-4)
11.Улица Смолячкова, 16; угол Лесного проспекта (Б-3)
12.Кондратьевский проспект, 31 (кинотеатр „Гигант”) (Б-4)
13.Площадь Льва Толстого (Большой проспект, 98) (Б-3)
14.Ижорская улица, 1; угол Большого проспекта (В-3)
15.Улица Братьев Васильевых, 29; угол Кировского проспекта (кинотеатр „Великан”) (В-3)
16.Пироговская набережная, 5/2 (гостиница „Ленинград”) (В-3)
17.Улица Комсомола, 35 (Финляндский вокзал) (В-4)
18.Среднеохтинский проспект, 50; угол шоссе Революции (В-4)
19.Площадь Революции (В-3)
20.Среднеохтинский проспект; угол улицы Панфилова (В-4)
21.Набережная Макарова, напротив дома № 22/24 (Морская пристань) (В-2)
22.Зверинская улица, 39 (зоопарк) (В-3)
23.Улица Петра Лаврова, 52 (Дворец бракосочетания) (В-4)
24.8-я линия, 49; угол Среднего проспекта (В-2)
25.Улица Пестеля, 16; угол Литейного проспекта (В-4)
26.Красногвардейская площадь, 3 (Дом обуви) (В-4)
27.Большой проспект, 28; угол 9-й линии (В-3)
28.Площадь Белинского, 2 (В-3)
29.Литовский проспект, 1 (Некрасовский рынок) (В-4)
30.Исаакиевская площадь, 10 (гостиница „Астория”) (В-3)
31.Улица Плеханова, 1 (Казанский собор) (В-3)
32.Невский проспект, 35 (Гостиный двор) (В-3)
33.Мал. Садовая улица, 3; угол Невского проспекта (В-3)
34.Улица Рубинштейна, 2; угол Невского проспекта (В-3)
35.Большой проспект, 98 (Морской вокзал) (Г-2)
36.Проспект Маклина 19/55; угол улицы Декабристов (Г-3)
37.Литовский проспект, 26 (Московский вокзал) (В-4)
38.Заневский проспект, 20 (В-4)
39.Проспект Шаумяна, 26 (гостиница „Ладога”) (В-4)
40.Театральная площадь, 16 (Г-3)
41.Площадь Мира, 4 (Г-3)
42.Большая Московская улица, 4 (станция метро „Владимирская”) (Г-3)
43.Харьковская улица, 2 (В-4)
44.Загородный проспект, 52 (Витебский вокзал) (Г-3)
45.Измайловский проспект, 16 (магазин „Стрела”) (Г-3)
46.Набережная Обводного Канала, 36 (автовокзал № 2) (Г-4)
47.Набережная Обводного Канала, 120 (Балтийский вокзал) (Г-3)
48.Набережная Обводного Канала, 118 (Варшавский вокзал) (Г-3)
49.Литовский проспект, 228 (Г-3)
50.Площадь Стачек,4 (Дворец культуры им. А. М. Горького) (Г-3)
51.Проспект Обуховской Обороны, 121 (Невская фабрика-кухня) (Г-4)
52.Московский проспект, 132 (Д-3)
53.Краснопутиловская улица, 4 (Д-3)
54.Новоизмайловский проспект, 4 (магазин „Синтетика”) (Д-3)
55.Московский проспект, 182; угол Благодатной улицы (Д-3)
56.Улица Бела Куна; угол Будапештской улицы (Д-4)
57.Ивановская улица, 28; угол улицы Седова (Д-4)
58.Проспект Обуховской Обороны, 163 (Д-4)
59.Народная улица, 5 (магазин „Ярославна”) (Д-5)
60.Проспект Стачек, 88 (станция метро „Автово”) (Д-3)
61.Новоизмайловский проспект; угол Бассейной улицы (Д-3)
62.Московский парк Победы (Д-3)
63.Улица Гастелло, 2 (Д-3)
64.Проспект Космонавтог 18; угол Бассейной улицы (Д-4)
65.Будапештская улица, 33 (Д-4)
66.Проспект Славы, 16 (Д-4)
67.Московский проспект, 220 (Московский универмаг) (Д-3)


Б-2615
© ГУГК
1979 г., 1980 г.


наверх
Купить блоки розжига ксенона для БМВ.