Скан карты любезно предоставил Д.Шаляпин

Ленинград
Схема городского транспорта
1981 год


Ленинград. Схема маршрутов автобусов. 1981
Схема маршрутов автобусов

2.61 Мб
Ленинград. Схема городского транспорта. 1981 Ленинград. Схема маршрутов троллейбусов и трамваев. 1981
Схема маршрутов троллейбусов
и трамваев

2.52 Мб

ЛЕНИНГРАД
СХЕМА ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА (пояснительный текст)
На схеме нанесены линии и номера маршрутов городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов и трамваев. Конечные остановки каждого маршрута выделены кружками, в которых дан его номер. Показаны основные стоянки легковых такси.
В книжке схемы дан перечень автобусных, троллейбусных, трамвайных маршрутов и стоянок такси, нанесенных на схеме.
Для удобства пользования схема разделена на квадраты, которые по горизонтали обозначены буквами, по вертикали-цифрами.
В списках, помещенных в книжке схемы, у каждой конечной остановки транспорта указан индекс квадрата, в котором следует искать данный маршрут.
Схема составлена по состоянию на 1 января 1981 г.

ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 1. Заневский проспект (В-4)-проспект Щорса (Б-3)
№ 2. Звездная улица (Д-4)-Адмиралтейский проспект (В-3)
№ 3. Балтийский вокзал (Г-3) -улица Тухачевского (Б-4)
№ 4. Проспект Энгельса (А-3)-станция метро "Площадь Ленина" (В-4)
№ 5. Смольный (В-4)-площадь Труда (В-3)
№ 6. Светлановский проспект (А-4)-Ординарная улица (Б-3)
№ 7. Таллинская улица (Г-4)-Петровская площадь (В-2)
№ 8. Автовская улица (Д-3)-Арсенальная улица (Б-4)
№ 9. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)-Витебский вокзал (Г-3)
№ 10. Улица Кораблестроителей (В-2)-Новгородская улица (В-4)
№ 11. Проспект Солидарности (Г-5) - станция метро "Черныщевская (В-4)
№ 12. Детская улица (В-2) - улица Тухачевского (Б-4)
№ 13. Суздальский проспект (А-4) - проспект Энгельса (А-3)
№ 14. Бульвар Красных Зорь (Д-4)--площадь Труда (В-3)
№ 16. Сызранская улица (Д-3) - Смольный (В-4)
№ 16. Улица Чернова (Д-5) - улица Тухачевского (Б-4)
№ 17. Казанская площадь (В-3) - улица Костюшко (Д-3)
№ 18. Станция Ручьи (Б-4) - улица Лебедева (Б-4)
№ 19. Улица Тухачевского (Б-4) - Владимирская площадь (В-3)
№ 20. Нарвский проспект (Г-3) - Авангардная улица (Д-2)
№ 21. Проспект Энгельса (А-3) - площадь Мужества (Б-4)
№ 22. Заневский проспект (В-4) - Адмиралтейский проспект (В-3)
№ 23. Северный проспект (А-4) - Владимирская площадь (В-3)
№ 24. Звездная улица (Д-4) - Советский переулок (Г-3)
№ 25. Проспект Сизова (Б-3) - улица Прокофьева (А-3)
№ 26. Станция Сортировочная (Д-4) - станция метро "Московские Ворота" (Г-3)
№ 27. Народная улица (Д-5)-Комсомольская площадь. (Д-3)
№ 28. Река Оккервиль (Г-5) - станция метро "Ломоносовская" (Д-4)
№ 29. Станция Сортировочная (Д-4)-улица Солдата Корзуна (Д-2)
№ 30. Северный проспект (А-4)-проспект Просвещения (А-4)
№ 31. Северный проспект (А-4) -Ординарная улица (Б-3)
№ 32. Улица Пионерстроя (Д-2)-улица Ш-го Интернационала (Д-3)
№ 33. Проспект Солидарности (Г-5)-улица Бехтерева (Г-4)
№ 34. Тихорецкий проспект (Б-4)-Ординарная улица (Б-3)
№ 35. Улица III-го Интернационала (Д-3)-улица Бела Куна (Г-4)
№ 36. Станция Сортировочная (Д-4)-станция метро "Электросила" (Д-3)
№ 37. Улица Пионерстроя (Д-2)-Комсомольская площадь (Д-3)
№ 38. Суздальский проспект (А-4)-Владимирская площадь (В-3)
№ 39. Станция метро "Купчино" (Д-4)-станция метро "Электросила" (Д-3)
№ 40. Суздальский проспект (А-4)-проспект Сизова (Б-3)
№ 41. Проспект Солидарности (Г-5)-проспект Бакунина (В-4)
№ 42. Станция Сортировочная (Д-4)-улица Радищева (В-4)
№ 43. Проспект Энтузиастов (В-5) - ул. Лебедева (Б-4)
№ 44. Станция Сортировочная (Д-4) - станция метро "Электросила" (Д-3)
№ 45. Звездная улица (Д-4) - проспект Маршала Жукова (Д-2)
№ 46. Улица Кораблестроителей (В-2) - станция метро "Петроградская" (В-3)
№ 47. Станция метро "Купчино" (Д-4) - Малая Балканская улица* (Д-4)

ТРАМВАЙНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 1. Корабельная улица (Д-2) - Барочная улица (Б-3)
№ 2. Улица Савушкина (Б-2) - Варшавский вокзал (Г-3) o
№ 3. Кинотеатр "Юность" (Б-3) - площадь Репина (Г-3)
№ 4. Корабельная улица (Д-2) - улица Пограничника Гарькавого (Д-2)
№ 5. Васильевский о-в, Малый проспект (В-2) - Перекупной переулок (В-4)
№ 6. Улица Кораблестроителей (В-2) - площадь Калинина (Б-4)
№ 7. Проспект Мечникова (Б-4) - Народная улица (Д-5)
№ 8. Проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4) - проспект Солидарности (Г-5)
№ 9. Придорожная аллея (А-3) - станция Ручьи (Б-4)
№ 10. Станция Ржевка (Б-5) - Мгинская улица (Г-4)
№ 11. Стремянная улица (В-4) - набережная реки Смоленки (В-2)
№ 12. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)-станция Ржевка (Б-5)
№ 13. Проспект Солидарности (Г-5) - площадь Стачек (Г-3)
№ 14. Проспект Мечникова (Б-4) - Двинская улица (Г-2)
№ 15. Детская улица (Г-2) - станция метро "Купчино" (Д-4)
№ 16. Гранитная улица (Г-4) - Московское шоссе (Д-4)
№ 17. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) - проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4)
№ 18. Проспект Культуры (А-4) - Детская улица (Г-2)
№ 19. Площадь Калинина (Б-4) - площадь Стачек (Г-3)
№ 20. Тихорецкий проспект (Б-4) - Стремянная улица (В-4)
№ 21. Выборгское шоссе (А-3)-площадь Репина (Г-3)
№ 22. Проспект Мечникова (Б-4) - Приморский парк Победы (Б-2)
№ 23. Финский переулок (В-3) - река Оккервиль (Г-5)
№ 24. Народная улица (Д-5) - Перекупной переулок (В-4)
№ 25. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) - станция метро "Купчино" (Д-4)
№ 26. Улица Кораблестроителей (В-2) - Придорожная аллея (А-3)
№ 27. Каляевская улица (Д-5)-Перекупной переулок (В-4)
№ 28. Проспект Мечникова (Б-4) - Двинская улица (Г-2)
№ 29. Площадь Репина (Г-3) - Московское шоссе (Д-4)
№ 30. Станция Ржевка (Б-5) - Новоладожская улица (В-3)
№ 31. Улица Савушкина (Б-2)-площадь Стачек. (Г-3)
№ 32. Станция Ручьи (Б-4) - Гранитная улица (Г-4)
№ 33. Приморский парк Победы (Б-2) - площадь Стачек (Г-3)
№ 34. Приморский парк Победы (Б-2) - площадь Стачек (Г-3)
№ 35. Турухтанные острова (Д-2) - проспект Юрия Гагарина (Д-3)
№ 36. Площадь Тургенева (Г-3) - Стрельна (Д-1)
№ 37. Улица Савушкина (Б-2) - Детская улица (Г-2)
№ 38. Площадь Ленина (В-3) - трамвайный парк им. Володарского (Д-5)
№ 39. Трамвайный парк им. Володарского (Д-5) - улица Подвойского (Г-5)
№ 40. Станция Ручьи (Б-4)-улица Кораблестроителей (В-2)
№ 41. Двинская улица (Г-2) - Петергофское шоссе (Д-2)
№ 42. Васильевский о-в , Малый проспект (В-2) - Двинская улица (Г-2)
№ 43. Варшавский вокзал (Г-3) - станция метро "Купчино" (Д-4)
№ 44. Мгинская улица (Г-4) - река Оккервиль (Г-5)
№ 45. Проспект Юрия Гагарина (Д-3) - Проспект Славы (Д-4)
№ 46. Тихорецкий проспект (Б-4) - проспект Солидарности (Г-5)
№ 47. Проспект Культуры (А-4) - станция Кушелевка (Б-3)
№ 48. Каляевская улица (Д-5) - проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4)
№ 49. Проспект Солидарности (Г-5) - проспект Славы (Д-4)
№ 50. Двинская улица (Г-2) - станция Броневая (Д-3)
№ 51. Конюшенная площадь (В-3) - Суздальский проспект (А-4)
№ 52. Оборонная улица (Г-2) - улица Пограничника Гарькавого (Д-2)
№ 53. Суздальский проспект (А-4)-Конюшенная площадь (В-3)
№ 54. Трамвайный парк им. Володарского (Д-5) - улица Подвойского (Г-5)
№ 55. Придорожная -аллея (А-3) - проспект Сизова (Б-3)
№ 56. Оборонная улица (Г-2) - проспект Маршала Жукова (Д-2)
№ 57. Придорожная аллея (А-3) - проспект Луначарского (А-4)
№ 58. Проспект Культуры (А-4) - станция метро "Выборгская" (Б-3)

АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 1. Улица Смольного (В-4)-Петровская площадь (В-2)
№ 2. Финляндский вокзал (В-4) - Станция метро "Кировский завод" (Д-2)
№ 3. Театральная площадь (Г-3) - улица Костюшко (Д-3)
№ 5. Магнитогорская ул. (В-4) - улица Грибакиных (Д-5)
№ 6. Улица Смольного (В-4) - проспект КИМа (В-2)
№ 7. Станция метро "Площадь Александра Невского" (Г-4) - Детская улица (В-2)
№ 8. Станция метро "Площадь Александра Невского" (Г-4) - Уткина заводь (Д-5)
№ 9. Станция Пискаревка (Б-4) - Поклонная гора (А-3)
№ 10. (скорый). Балтийский вокзал (Г-3)-улица Академика Павлова (Б-3)
№ 11. Станция Предпортовая (Д-3) - Троицкое Поле (Д-5)
№ 12. Улица Коллонтай (Г-5) - станция метро "Электросила" (Д-3)
№ 13. Улица Димитрова (Д-4) - Авиагородок (Е-3)
№ 14. Касимовская улица (Г-4) - Магнитогорская улица (В-4)
№ 15. Троицкое Поле (Д-5) - Южная ТЭЦ* (Д-4)
№ 16. Станция метро "Купчино" (Д-4) - Звездная улица (Д-4)
№ 17. Станция метро "Кировский завод" (Д-2) - Угольная Гавань (Д-2)
№ 18. Станция метро "Кировский завод" (Д-2) - улица Стойкости (Е-2)
№ 19. Станция метро "Петроградская" (Б-3) - улица Савушкина (Б-2)
№ 20. Станция метро "Кировский завод" (Д-2) - Заречная улица (Е-2)
№ 22. Двинская улица (Г-2) - Среднеохтинский проспект (В-4)
№ 23. Площадь Искусств (В-3) - Белоостровская улица (Б-3)
№ 24. Троицкое Поле (Д-5) - Народная улица (Д-5)
№ 25. Белоостровская улица (Б-3) - Днепропетровская улица (Г-4)
№ 26. Гранитная улица (В-4) - улица Желябова (В-3)
№ 27. Театральная площадь (Г-3) - шоссе Революции (Б-5)
№ 28. Проспект Ударников (В-5) - Финляндский вокзал (В-4)
№ 29. Касимовская улица (Г-4) - станция метро "Электросила" (Д-3)
№ 30. Проспект КИМа (В-2) - Заневский проспект (В-4)
№ 31. Улица Костюшко (Д-3) - станция метро "Елизаровская" (Г-4)
№ 32. Заневский пост (В-5)-Ново-Ковалево (6-5)
№ 32-Э. Аэровокзал (В-3)-Ново-Ковалево (Б-5)
№ 33. Улица Сикейроса (А-3)-станция метро "Петроградская" (Б-3)
№ 34. Станция метро "Звездная" (Д-4) - совхоз "Шушары" (Е-4)
№ 36. Волковский проспект (Д-4) - Касимовская улица (Г-4)
№ 37. Финляндский вокзал (В-4)-улица Коммуны (Б-5)
№ 38. Станция Ручьи (Б-4) - Заповедная улица (А-3)
№ 39 (скорый). Станция метро "Московская" (Д-3)-Пулково (Е-3)
№ 39-Э. Аэровокзал (В-3) - Пулково (Е-3)
№ 40. Суздальский проспект (А-4) - улица Репищева (А-3)
№ 41. Детская улица (В-2) - переулок Каховского (В-2)
№ 42. Проспект КИМа (В-2) - Шкиперский Проток (В-2)
№ 43. Театральная площадь (Г-3)-улица Смольного (В-4)
№ 44. Улица Самойловой (Г-4) - Наличная улица (В-2)
№ 45. Звенигородская улица (Г-3) - ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)
№ 46. Московский вокзал (В-4) - Белоостровская улица (Б-3)
№ 47. Проспект КИМа (В-2) - Финляндский вокзал (В-4)
№ 48. Троицкое Поле (Д-5) - Запорожская улица (Д-5)
№ 49. Двинская улица (Г-2) - Финляндский вокзал (В-3)
№ 50. Проспект КИМа (В-2) - Московское шоссе (Е-4)
№ 51. Караваевская улица (Д-5) - Уткина заводь (Д-5)
№ 52. Улица Грибакиных (Д-5) - станция метро "Купчино" (Д-4)
№ 53. Троицкое Поле (Д-5) - станция метро "Купчино" (Д-4)
№ 54. Станция метро "Кировский завод" (Д-2) - улица Лени Голикова (Д-3)
№ 55. Звездная улица (Д-4) - Пулково (Ж-3)
№ 55-а. Звездная улица (Д-4)-Цветочный питомник (Ж-3)
№ 57. Станция метро "Академическая" т(Б-4) -Станция Ручьи (Б-4)
№ 58. Московский вокзал (В-4) - улица Красного Электрика (Г-4)
№ 59. Станция метро "Московские ворота" (Г-3)-улица Димитрова (Д-4)
№ 60. Балтийский вокзал (Г-3) - проспект КИМа (В-2)
№ 61. Станция метро "Электросила" (Д-3) - Звездная улица (Д-4)
№ 62. Станция метро "Московские ворота" (Г-3) - улица Костюшко (Д-3)
№ 63. Станция метро "Купчино" (Д-4)-улица Костюшко (Д-3)
№ 64. Платформа Воздухоплавательный парк (Г-3)-Звездная улица (Д-4)
№ 65. (скорый). Улица Смольного (В-4) - Школьная улица (Б-3)
№ 66. Двинская улица (Г-2) - Автовская улица (Д-3)
№ 67. Московское шоссе (Е-4) - Кузнецовская улица (Д-3)
№ 68. Станция метро "Ленинский проспект" (Д-3) - Петергофское шоссе, 5 (Д-1)
№ 69. Станция метро "Политехническая" (Б-4) - улица Демьяна Бедного (А-4)
№ 70 (скорый). Проспект Александровской Фермы (Д-4) - площадь Островского (В-3)
№ 71. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) - станция метро "Петроградская" (Б-3)
№ 71-а. Стадион имени С. М. Кирова (Б-2) - станция метро "Петроградская" (Б-3)
№ 72. Звездная улица (Д-4) - Кубинская улица (Д-3)
№ 73. Площадь Стачек (Г-3) - Счастливая улица (Д-3)
№ 74. Улица Димитрова (Д-4) - Уманьский проспект (Б-4)
№ 75 (скорый). Финляндский вокзал (В-3) - улица Сикейроса (А-3)
№ 76. Светлановский проспект (А-4)--улица Руднева (А-4)
№ 76-а. Станция метро "Политехническая" (Б-4) - улица Руднева (А-4)
№ 76-6. Светлановский проспект (А-4)-станция метро "Академическая" (Б-4)
№ 77. Гранитная улица (В-4) - Народная улица (Д-5)
№ 78. Финляндский вокзал (В-4) - Гранитная улица (В-4)
№ 80 (скорый). Московский вокзал (В-4) - улица Савушкина (Б-2)
№ 81. Корабельная улица (Д-2) - Счастливая улица (Д-3)
№ 82. Станция Сосновая Поляна (Е-2) - улица Пионерстроя (Д-2)
№ 83. Станция Сосновая Поляна (Е-2) - Петергофское шоссе (Д-2)
№ 84. Станция Сосновая Поляна (Е-2) - Петергофское шоссе, 5 (Д-1)
№ 84-а. Станция Сосновая Поляна (Е-2) - Петергофское шоссе (Д-2)
№ 87. Станция Сосновая Поляна (Е-2) - Петергофское шоссе (Д-2)
№ 88. Станция метро "Проспект Ветеранов" (Д-3) - улица Стойкости (Е-2)
№ 89. Станция метро "Проспект Ветеранов" (Д-3) - улица Стойкости (Е-2)
№ 91. Площадь Калинина (Б-4) - Суздальский проспект (А-4)
№ 92. Станция метро .Петроградская" (Б-3) - Ланская улица (Б-3)
№ 93. Суздальский проспект (А-4) - улица Савушкина (Б-2)
№ 94. Станция метро "Петроградская" (Б-3) - станция Ручьи (Б-4)
№ 95 (скорый). Проспект Александровской Фермы (Д-4) - станция метро "Электросила" (Д-3)
№ 97. Троицкое Поле (Д-5) - улица Подвойского (Г-5)
№ 98. Станция метро "Петроградская" (Б-3) - Светлановский проспект (А-4)
№ 99. Ланская улица (Б-3) -совхоз "Бугры"* (А-4)
№ 100 (скорый). Станция Пискаревка (Б-4) - площадь Репина (Г-3)
№ 101. Станция Ручьи (Б-4) - проспект Сизова (Б-3)
№ 102. Светлановский проспект (А-4)-улица Коммуны (Б-5)
№ 103. Станция метро "Политехническая" (Б-4) - улица Прокофьева (А-3)
№ 103-а. Станция метро "Политехническая"(Б-4)-ул. Сикейроса(А-З)
№ 104. Финляндский вокзал (В-4) - шоссе Революции (Б-5)
№ 105. Заневский проспект (В-4) - улица Коммуны (Б-5)
№ 106. Финляндский вокзал (В-4) - станция Ручьи (Б-4)
№ 107. Финляндский вокзал (В-4) - станция Пискаревка (Б-4)
№ 108. Станция метро "Кировский завод" (Д-3) - Волхонское шоссе (Е-2)
№ 109. Балтийский вокзал (Г-3) - Ташкентская улица (Г-3)
№ 110 (скорый). Улица Савушкина (Б-2) - мотель-кемпинг "Ольгино" (Б-1)
№ 111. Звездная улица (Д-4)-Станция метро "Кировский завод"(Д-2)
№ 112. Станция Лахта (Б-1) -Конная Лахта (Б-1)
№ 113. Суздальский проспект (А-4)-Парнас (А-3)
№ 114. Счастливая улица (Д-3) - станция метро "Елизаровская" (Г-4)
№ 116. Большой Смоленский проспект (Г-4) - Московское шоссе (Е-4)
№ 117. Троицкое Поле (Д-5) - улица Самойловой (Г-4)
№ 118. Проспект Александровской Фермы (Д-4) - станция метро "Площадь Александра Невского" (Г-4)
№ 118-а. Станция метро "Площадь Александра Невского" (Г-4) - Искровский проспект (Г-5)
№ 120 (скорый). Московский вокзал (В-4) - Уткина заводь (Д-5)
№ 120-Э (полуэкспресс). Московский вокзал (В-4) - Уткина заводь (Д-5)
№ 121. Станция метро "Гражданский проспект" (А-4) - улица Прокофьева (А-3)
№ 122. Поклонная гора (А-3) -Заповедная улица (А-3)
№ 124. Улица Коммуны (Б-5) - Челябинская улица (Б-5)
№ 126. Площадь Калинина (Б-4) - проспект Мечникова (Б-4)
№ 127. Станция метро "Петроградская" (Б-3)-проспект Сизова (Б-3)
№ 128. Проспект КИМа (В-2) - станция метро "Петроградская" (Б-3)
№ 129. Станция Володарская (Е-1) - Новоселье*(Е-1)
№ 130. Станция Сосновая Поляна (Е-2) - станция метро "Московская" (Д-3)
№ 131. Станция Ручьи (Б-4) - Лапинский проспект (Б-4)
№ 132. Станция метро "Площадь Александра Невского" (Г-4) - Дача Долгорукова (Г-5)
№ 133. Станция метро "Площадь Александра Невского" (Г-4) - улица Бабушкина (Г-4)
№ 134. Улица Смольного (В-4)-2-я Березовая аллея (Б-3)
№ 136 (кольцевой). Улица Смольного (В-4)-Финляндский вокзал (В-4) - площадь Калинина (Б-4) - улица Смольного (В-4)
№ 137 (кольцевой). Улица Смольного (В-4) - площадь Калинина (Б-4) - Финляндский вокзал (В-4) - улица Смольного (В-4)
№ 138. Станция Пискаревка (Б-4) - Крематорий (Б-5)
№ 140. Проспект Солидарности (Г-5)-станция Сортировочная (Д-4)
№ 141. Станция Красное Село (Ж-2) - Октябрьская улица* (Ж-1)
№ 142. Счастливая улица (Д-3) - улица Рихарда Зорге (Д-2)
№ 144. Станция Красное Село (Ж-2)-Гатчинское шоссе* (Ж-1)
№ 145 (скорый). Корабельная улица (Д-3)- Кингисеппское шоссе (Ж-1)
№ 146. Станция Красное Село (Ж-2)-Октябрьский городок (Ж-1)
№ 147. Станция Красное Село (Ж-2) -Заречная улица (Е-2)
№ 151 (кольцевой). Проспект КИМа (В-2)-Наличная улица (В-2)- Васильевский о-в, Большой проспект (В-2) - проспект КИМа (В-2)
№ 152 (кольцевой). ПроспектКИМа(В-2)-Васильевский о-в. Большой проспект (В-2)-Наличная улица (В-2)-проспект КИМа (В-2)
№ 155. Станция метро "Площадь Александра Невского" (Г-4)- улица Подвойского (Г-5)
№ 156. Улица Костюшко (Д-3) - станция Предпортовая (Д-3)
№ 159. Станция метро "Купчино" (Д-4)-станция метро "Электросила" (Д-3)
№ 159-а. Станция метро "Купчино" (Д-4) - улица Олеко Дундича (Д-4) - станция метро "Купчино" (Д-4)
№ 160-Э. Станция метро "Площадь Александра Невского" (Г-4) - улица Коллонтай (Г-5)
№ 166 (скорый). Станция Сосновая Поляна (Е-2)-Кингисеппское шоссе (Ж-1)
№ 167. Станция метро "Петроградская" (Б-3) - проспект Сизова (Б-3)
№ 169. Улица Савушкина (Б-2) - проспект Сизова (Б-3)
№ 177. Станция Ручьи (Б-4) - деревня Новая *(А-4)
№ 178. Белоостровская улица (Б-3)-улица Демьяна Бедного (А-4)
* Конечные станции расположены за пределами схемы

СТОЯНКИ ЛЕГКОВЫХ ТАКСИ
1. Проспект Н. И. Смирнова, 16 (Б-3)
2. Сердобольская улица, 1 (станция Ланская) (Б-3)
3. Улица Курчатова; угол проспекта Тореза (гостиница "Спутник") (Б-3)
4. Пискаревское мемориальное кладбище (Б-4)
5. Торжковская улица, 3; угол Лисичанской улицы (гостиница "Выборгская") (Б-3)
6. 1-й Муринский проспект; угол проспекта Карла Маркса, 92 (Б-3)
7. Политехническая улица, 2 (станция Кушелевка) (Б-3)
8. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)
9. Улица Александра Матросова, 39 (Б-3)
10. Улица Замшина, 44 (Б-4)
11. Улица Смолячкова, 16; угол Лесного проспекта (Б-3)
12. Кондратьевский проспект, 31 (кинотеатр "Гигант") (Б-4)
13. Площадь Льва Толстого (Большой проспект, 98) (Б-3)
14. Ижорская улица, 1; угол Большого проспекта (В-3)
15. Улица Братьев Васильевых, 29; угол Кировского проспекта (кинотеатр "Великан") (В-16. Пироговская набережная, 5/2 (гостиница "Ленинград") (В-3)
17. Улица Комсомола, 35 (Финляндский вокзал) (В-4)
18. Среднеохтинский проспект, 50; угол шоссе Революции (В-4)
19. Площадь Революции (В-3)
20. Среднеохтинский проспект; угол улицы Панфилова (В-4)
21. Набережная Макарова, напротив дома № 22/24 (Морская пристань) (В-2)
22. Зверинская улица, 39 (зоопарк) (В-3)
23. Улица Петра Лаврова, 52 (Дворец бракосочетания) (В-4)
24. 8-я линия, 49; угол Среднего проспекта (В-2)
25. Улица Пестеля, 16; угол Литейного проспекта (В-4)
26. Красногвардейская площадь, 3 (Дом обуви) (В-4)
27. Большой проспект, 28; угол 9-й линии (В-3)
28. Площадь Белинского, 2 (В-3)
29. Литовский проспект, 1 (Некрасовский рынок) (В-4)
30. Исаакиевская площадь, 10 (гостиница "Астория") (В-3)
31. Улица Плеханова, 1 (Казанский собор) (В-3)
32. Невский проспект, 35 (Гостиный двор) (В-3)
33. Мал. Садовая улица, 3; угол Невского проспекта (В-3)
34. Улица Рубинштейна, 2; угол Невского проспекта (В-3)
35. Большой проспект, 98 (Морской вокзал) (Г-2)
36. Проспект Маклина 19/55; угол улицы Декабристов (Г-3)
37. Лиговский проспект, 26 (Московский вокзал) (В-4)
38. Заневский проспект, 20 (В-4)
39. Проспект Шаумяна, 26 (гостиница "Ладога") (В-4)
40. Театральная площадь, 16 (Г-3)
41. Площадь Мира, 4 (Г-3)
42. Большая Московская улица, 4 (станция метро "Владимирская") (Г-3)
43. Харьковская улица, 2 (В-4)
44. Загородный проспект, 52 (Витебский вокзал) (Г-3)
45. Измайловский проспект, 16 (магазин "Стрела") (Г-3)
46. Набережная Обводного Канала, 36 (автовокзал № 2) (Г-4)
47. Набережная Обводного Канала, 120 (Балтийский вокзал) (Г-3)
48. Набережная Обводного Канала, 118 (Варшавский вокзал) (Г-3)
49. Лиговский проспект, 228 (Г-3)
50. Площадь Стачек,4( Дворец культуры им. А. М. Горького) (Г-3)
51. Проспект Обуховской Обороны, 121 (Невская фабрика-кухня) (Г-4)
52. Московский проспект, 132 (Д-3)
53. Краснопутиловская улица, 4 (Д-3)
54. Новоизмайловский проспект, 4 (магазин "Синтетика") (Д-3)
55. Московский проспект, 182; угол Благодатной улицы (Д-3)
56. Улица Бела Куна; угол Будапештской улицы (Д-4)
57. Ивановская улица, 28; угол улицы Седова (Д-4)
58. Проспект Обуховской Обороны, 163 (Д-4)
59. Народная улица, 5 (магазин "Ярославна") (Д-5)
60. Проспект Стачек, 88 (станция метро "Автово") (Д-3)
61. Новоизмайловский проспект; угол Бассейной улицы (Д-3)
62. Московский парк Победы (Д-3)
63. Улица Гастелло, 2 (Д-3)
64. Проспект Космонавтов, 18; угол Бассейной улицы (Д-4)
65. Будапештская улица, 33 (Д-4)
66. Проспект Славы, 16 (Д-4)
67. Московский проспект, 220 (Московский универмаг) (Д-3)



наверх
Стройпромет отзывы сотрудников в основном положительные. . Изготовление и производство наружной рекламы и вывесок в спб.