- ДОТы у Васкелово., <Петрович>, 28.02.2002 17:05
- Не это ли имеется ввиду?, <Misa>, 28.02.2002 18:05
- Да! Оно! Спасибо!, <Петрович>, 01.03.2002 12:46
- Re Да! Оно! Спасибо!, <paris>, 01.03.2002 15:01
- Не это ли имеется ввиду?, <AlexSvar>, 02.03.2002 23:14
- А где они там явно видны?, <Петрович>, 04.03.2002 12:21
- А вот ..., <AlexSvar>, 04.03.2002 12:58
- А вот ..., <Петрович>, 04.03.2002 14:13
- А вот ..., <alexsvar>, 04.03.2002 15:23
- RE А вот ... <- автоматический перевод строки убран, <Nikolaj>, 04.03.2002 20:44
- Карту дать?, <paris>, 01.03.2002 11:53
- Да! Давай!, <Петрович>, 01.03.2002 12:44
- Ну лови!, <paris>, 01.03.2002 14:59
- Поймал! Дошло! Ура!, <Петрович>, 01.03.2002 15:36
Тема | | А вот ... | Отправитель | AlexSvar | Отправлено | 04.03.2002 12:58 |
Скан не пришлю, не могу.
Карта называется "Коросары" ?
Что-б соотнести масштаб - вертикальные линии проложены через 3.3см=500м
См. ЛЭП, которая пресекает с северо-запада на юго-восток.
Место пересечения с дорогой от Гупуярви в сторону шоссе.
От точки пересечения 500м на север и 100 на запад.
На южном склоне высоты, обрывющейся в болото - отметка типа трапеции, м.б. это дот.
Еще один: от точки примыкания того же проселка к шоссе.
600м на запад, 200м на север. Северный склон высоты.
М.б. это что-то другое.... Вернуться в конференцию
наверх
|