АвторОтправленоСообщение
Dmitry Ivanov23.04.2004 01:24велосипед и интересные места
Hi All!
А тут кто-нибудь на велосипеде по инетересным местам катается? А то есть большое желание узнать/посмотреть что-нибудь новое ипри этом передвигаться на байке.
Петрович23.04.2004 09:22велосипед и интересные места
Сходи на www.spbfp.atlant.ru - клуб Велопитер.
ТАМ - катаются )))
Eeyore23.04.2004 09:28Может, и здесь есть, (+)
но в основном это - http://velopiter.spb.ru/
Они открыли сезон в субботу, теперь будут кататься...
mogilshik23.04.2004 18:19и прямо здесь тоже
Например завтра я сьезжу из петергофа в ропшу - но когда еще не знаю - как проснусь - кричи на мыло сегодня до вечера если есть желание присоединиться.
А в воскресение покатуха на 90 км асфальта Сиверсккая - Суйда с Пятой горой, Рождествено, Батово, Лампово и всем что там в округе. Ведет человек и парахо...то есть скорее велосипед Андрей Полуда. Старт 8.05 в воскресенье 25 апреля на балтах у пригородных касс, далее ел-ка 8.34 на Лугу.
Свои "краеведения в субботу" могу кидать и сюда - а так конечно форум Велопитера.
Dmitry Ivanov24.04.2004 02:14и прямо здесь тоже
Про велопитер я в курсе, и на открытии был... Просто есть интерес не просто нарезать километры, а поездить по труднопроходимым интересным местам. Скорость и протяженность не очень интересна, этого мне и так хватает.
IngWar26.04.2004 14:14Про труднопроходимые места.
Для начала можно прокатиться в Термолово, заезд с Шоссе Васклово-Зеленогорск. Там сейчас как раз весело должно быть.
Или скатайся на Карповское озеро, заезд из Маслово.
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх