Еду в Питер..., <Олег...>, 29.07.2002 18:49
Еду в Питер..., <Олег...>, 29.07.2002 18:52
Еду в Питер..., <Баир>, 29.07.2002 23:56
не вопрос., <Петрович>, 31.07.2002 09:44
Уровень подготовки..., <Олег...>, 31.07.2002 12:41
Послал в мыло., <Пeтpoвич>, 01.08.2002 09:23
Еду в Питер..., <Лена>, 22.05.2003 19:45
Тема не вопрос.
ОтправительПетрович
Отправлено31.07.2002 09:44

Когда именно едете, какой уровень подготовки?
Предлагаю связацца поближе по времени к выезду, поскольку лично у меня трудно что-то предугадать заранее.
у нас в планах была однодневная покатушка от Рауту (Сосново) до Тайпаленйоки и оттуда на юг до Авлоги вдоль Ладоги; по идее, севернее Авлоги есть два-три ДОТа, но точно (мне лично) неизвестно. Покатушка из довольно напряженных, и по километражу, и по рельефу (если не чесать от Сосново по шоссе, то будет много песка).
Намечается также халявная покатушка около Васкелово по КаУРовским ДОТам, маршрут просто никакой, это скорее упражнение по ориентированию.
Про форты не думал, но можно подумать.
Кстати, отличный маршрут - Выборг-Зеленогорск через Приморск. У меня на сайте www.petrovich.hop.ru есть некоторое подобие отчета.
На маршруте можно посмотреть Выборг, потом Приморск (там есть красивая кирха), потом забыл какой УР Маннергейма, потом Ино, Зеленую Рощу и ВТ-линию. Еще памятник Агриколе.
Маршрут довольно длинный, за сотню, но всё практически по асфальту, мало горок и машин, так что хорошо-с.
Правда, я не уверен, что на все достопримечательности хватит времени, А свалить с маршрута на электричке не слишком-то просто.
Надо четко знать, где и что искать... А то с великом по лесу ползать - это то еще удовольствие. Мы вот ничего не увидели...
  Вывести все сообщения   Вернуться в конференцию


наверх