Об археологах и экскаваторах, <Андрей Л.>, 02.12.2002 11:15
Об археологах и экскаваторах, <Андрей Е.>, 02.12.2002 13:28
Об археологах и экскаваторах, <webmaster>, 02.12.2002 15:03
Тема Об археологах и экскаваторах
Отправительwebmaster
Отправлено02.12.2002 15:03

> Уважаемые краеведы! Помнится мне, что несколько лет назад Ваша ИКО "Карелия" называлась "Ингерманландия", и многие стены домов и

1. ИКО "Карелия" - не наша организация, равно как и "Ингерманландия".
У нас, если Вы имеете ввиду людей, пишуших на форум или ходивших осенью на л.М., вообще нет организации.
Если у Вас есть претензии к "Карелии", "Ингерманлиндии" и др. - адресуйте их в их адрес.

>стёкла в общественном транспорте были испачканы этой Ингерманландией.

2. Если Вы заметили сходство некоторых букв, еще рано делать далеко идущие выводы. Я тоже помню надписи Ingria, стилизованные под свастику или SS. Кроме вышеперечисленных организаций в И-нете есть еще "Свободная Ингерманландия", да и наверно и еще десяток разных радикальных "ингерманландий" есть.

>А теперь Вы - археологи, поисковики, краеведы, писатели, судебно-медицинские эксперты (с димломами, я надеюсь). От мелкого хулиганства
и грабежа могил - да в борцы за справедливость! АЙ, как не хорошо. Бог, кстати, не любит двурушников.

3. см. п.1

> А все Ваши выпады по поводу использования экскаватора на раскопках показывают прежде всего Вашу собственную дурость и полную

4. Вам не понравились фото с странички http://www.around.spb.ru/fort/poppius/wwsg.php ?

Есть конкретные претензии к фотографиям или к тексту? Я что-то неправильно передал из слов, сказанных Вами и Вашим заместителем ранее на этом форуме?

Время, место, название отряда - правильное?
Цель и метод раскопок - я не соврал?
Ямки, что на фотографиях - Вы оставили?

Так о чем спич?

зы: если Вы еще не поняли - вебмастер данного сайте не является членом ИКО "Карелия" (равно как и всех других организаций), хотя на заседаниях был (1 раз) и книги покупает и читает регулярно.

Претензии, не относящиеся к материалам данного сайта, прошу высказывать в других местах.
  Вывести все сообщения   Вернуться в конференцию


наверх