Цензура, <Анатолий>, 30.12.2002 16:46
Цензура, <Sergey>, 30.12.2002 19:50
О какой цензуре идет речь?, <Kir>, 30.12.2002 21:23
О какой цензуре идет речь?, <webmaster>, 31.12.2002 00:29
Цензура, <webmaster>, 31.12.2002 00:26
Подхалимаж, цензура и винтервар.ру, <Петрович>, 31.12.2002 09:20
Про винтервар забыл, <Пeтpoвич>, 31.12.2002 09:27
Тема Цензура
Отправительwebmaster
Отправлено31.12.2002 00:26

Уважаемый Анатолий!

Свобода слова не может быть абсолютной, т.к. вот Вам, например, хочется поговорить о фильмах, а другому участнику придет в голову обсудить здесь понравившийся ему видеоклип, третий просто будет сюда нецензурно выражаться и пихать коммерческую рекламу.

Я не считаю это нормальным в данном месте И-нета (что происходит в других местах - дело создателей тех других мест.

Поэтому, властью, данной мне Великим Админом и Саппортом, я буду пресекать уклонения от темы Окрестностей Петербурга (Географии, Истории, Фортификации, Путеводителя, Русско-финских отношений), дабы не превращать данный форум в помойку.

Помойкой я называю разные нетематические сообщения,
уход от темы, например, от топокарт к обсуждению характеристик ГПС,
или рекламу туристического оборудования,
а также выяснения отношений между Уважаемыми участиками форума,
и продолжение обсуждения после объявления темы оффтопиком.
Подобные сообщения буду убиваться сразу, поэтому даже не пытайтесь их сюда писать.

Хочу обратить внимание, что существует масса других мест в Инете, где можно излить душу на темы, отвлеченные от тематики сайта, например: форумы ДП, Русского журнала и др. Поэтому при углублении разговора в тонкости военно-исторического дела, на мой взгляд, было бы уместно переместится на открытый Военно-исторический форум на Русском журнале, а для обсуждения техники залаза в шахты фортов - куда-нибудь на туристско-диггерские сайты.

Что-ж касается последней запрещенной темы с к/фильмами - так я не считаю уместным обсуждать художественно-документальные аспекты совершенно различных фильмов, да еще и скатываясь к взаимным оскорблениям.
  Вывести все сообщения   Вернуться в конференцию


наверх