Цензура, <Анатолий>, 30.12.2002 16:46
Цензура, <Sergey>, 30.12.2002 19:50
О какой цензуре идет речь?, <Kir>, 30.12.2002 21:23
О какой цензуре идет речь?, <webmaster>, 31.12.2002 00:29
Цензура, <webmaster>, 31.12.2002 00:26
Подхалимаж, цензура и винтервар.ру, <Петрович>, 31.12.2002 09:20
Про винтервар забыл, <Пeтpoвич>, 31.12.2002 09:27
Тема Подхалимаж, цензура и винтервар.ру
ОтправительПетрович
Отправлено31.12.2002 09:20

Ну ето...
Что я могу сказать по данному поводу.
Злой вебмастер - явно из чуйства персональной ехидны (если таковое чуйство есть в природе) ко мне лично регулярно удаляет мои блещущие остроумием (искрометным), бьющиеся со всеми темами в инете, исключительно информативные посты.
Однако, вот ведь какая незадача - форум-то его личный. Не Организации Любителей Попостить, не Федерации Тех, У Кого Инет Есть, А Дел Нет, не даже упомянутой классиком Всемирной Лиги Сексуальных Реформ - а просто евоный форум. И это приводит к одному выводу - кому не нравятся установленные правила - в инете есть много других форумов.
Форум, лишенный модерирования, неминуемо скатывается к состоянию помойки - есть тому примеры... Ну хотя бы из столь милой моему сердцу велосипедной жизни: умеренно модерируемый Велопитер, держащийся в рамках приличия, и совсем никак не модерируемая Велозона, ставщая просто ареной для ругани, где о байках-то не вспоминают.
Конечно, грань между оффтопиком и не-оффтопиком очень тонка, и я лично далеко не всегда согласен с вебмастером в его определениях. Почему Карелия, или тем более Финляндия, относятся по его мнению к окрестностчм Петербурга, а разговор о ГПС или о туристском снаряжении, которые господа краеведы собираются использовать в поездках по тому, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является окрестностями Питера - нет? А если пойдет обсуждение конкретного похода на конкретный объект и там народ заговорит о том, что брать с собой - это что, тоже удалять?
Эту тонкую грань в данном случае определяет тот, кто создавал форум, и с этим необходимо мириться - или искать другое место. В конце концов, мне лично форум полезен и без того, чтобы можно было свободно потрендеть - иначе бы меня здесь не было.
В общем, я предложил бы не слишком зацикливаться на подобных вещах. Уверен, ничего жизненно важного с форума удалено не было.
  Вывести все сообщения   Вернуться в конференцию


наверх