АвторОтправленоСообщение
webmaster24.03.2003 14:16Итоги конкурса Северо-западного и-нет-форума
http://inforum.spb.ru/contest/champ-2003.asp

у нас - почетное 22 место :-///

Жаль, Кирьяж чуть не дотянул до призеров.

А вот А.Браво и В.Котляр с "Териоками" - на втором.
С чем всех и поздравляю! :)))
Дмитрий Шамин24.03.2003 16:24Итоги конкурса Северо-западного и-нет-форума
У "Всеволожск. Открытая книга" немного получше - 9-ое место в своей номинации. Но если честно, то организация конкурса мне не понравилась. У меня по участию в прошлогоднем конкурсе остался не очень приятный осадок. В этом году, имхо, организаторы выводов никаких не сделали. Все повторилось... :(
Павел24.03.2003 16:52Итоги конкурса Северо-западного и-нет-форума
Да, всё это хорошо и я поздравляю "Териоки". Но... то, что в номинации Культура и история региона "профессор Лебединский" опережает нас!? Ещё, конечно, приятно находиться на одном месте с путеводителем по барам и кафешкам(и прочим злачным местам). Эта.. одно и то же проехать вокруг Ладоги, описать дорогу, природу историю мест, достопримечательности, места где можно остановиться и.... пройтись по различным питейным и закусочным заведениям в Питере.
Здесь даже обсуждать нечего.
Константин Ильвес24.03.2003 17:13Итоги конкурса Северо-западного и-нет-форума
Путешествуя вокруг Ладоги, получаешь массу впечатлений, свежий воздух и природную энергию. А посещая бары и рестораны, зарабатываешь цирроз печени и нервный срыв. Так что место дали за героизм и самопожертвование. :-)
Игорь25.03.2003 09:15Итоги конкурса Северо-западного и-нет-форума
На мой взгляд Окрестности Петербурга самый лучший сайт по краеведческой тематике, не исключая наш собственный Кирьяж. И это и по дизайну и по содержанию и по удобству пользования. А места в любом конкурсе - распределяются очень субъективно. Но все равно участвовать в конкурсах надо. Благодаря им многие люди могут узнать о вашем замечательном сайте.
Константин Ильвес25.03.2003 09:26Итоги конкурса Северо-западного и-нет-форума
Похвала не по адресу. :-) Это нужно Алексею Швареву сказать. Я-то сюда просто забегаю иногда (да и то совсем недавно начал это делать), а проект двигает именно он.
  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию


наверх