новости по фотоконкурсу, <webmaster>, 12.12.2003 03:40
Не спит webmaster, не дремлет !, <UncleNick>, 12.12.2003 04:01
Глубокоуважаемый вагоноуважатый :), <webmaster>, 12.12.2003 11:52
новости по фотоконкурсу, <AlexDrozd>, 12.12.2003 09:52
новости по фотоконкурсу, <webmaster>, 12.12.2003 11:20
Критика, <Misa>, 12.12.2003 12:01
мои отговорки :), <webmaster>, 12.12.2003 22:18
Да я что, я ничего ))), <Misa>, 13.12.2003 00:37
Спокойствие, только спокойствие, <Дмитрий Шамин>, 13.12.2003 08:04
Тема мои отговорки :)
Отправительwebmaster
Отправлено12.12.2003 22:18

> И потому обычно в любых конкурсах обязательно имеется компетентное и авторитетное (и желательно независмое) ЖЮРИ, которое и решает кому что присудить, и только их призы и являются ГЛАВНЫМИ ПРИЗАМИ. А "Приз зрительских симпатий" обычно идет как дополнительный и обычно устраивается как поощрение для аутсайдеров.

Найти достойных, компетентных, авторитетных и независимых членов жюри - тоже сама по себе нелегкая задача.
И, главное: спонсор и устроитель совершенно не ставили перед собой задачи найти таких сверчеловеков и просить их расставить конкурсанов по ранжиру. Спонсор и устроитель решили сделать себе и другим праздник, порадовать себя и посетителей красивыми работами, и немного вознаградить авторов этих работ. Возможно что некоторым авторам доставило удовольствие опубликовать свои фото и увидеть, что они тоже востребованы у зрителей.

Зачем нам на нашем празднике какое-то жюри и судьи? :)

зы: Для меня лучший эксперт - это посетитель. Обычный посетитель, который ходит на этот сайт.

> З.Ы. З.Ы, Заодно хотел бы обратить внимание на один очень любопытный момент, который, как мне думается, подверждает мое вышесказанное ИМХО. Категория "Природа", количество голосовавших в ней, судя по лидеру, 40 человек. Берем любую другую категорию, везде

зызы: спокойствие, только спокойствие! дело в том, что эту номинацию я больше всего рекламировал, вот туда и попало больше всего народа, и многие после нажатия кнопки голосования не совсем разобрались куда идти дальше :-/ блин, надо это подправить!!! (ушел исправлять)
  Вывести все сообщения   Вернуться в конференцию


наверх