Ленинград. Схема городского транспорта. 1981



Схема маршрутов автобусов

Карты Окрестностей Петербурга: Ленинград. Схема городского транспорта. Автобусы - 1981


Ленинград. Схема городского транспорта. Автобусы. 1981 год.

Источник: Д.Шаляпин . Сайт: http://kupsilla.narod.ru/

Скачать одним файлом 3.84Мб (2875x4046)

 

Схема маршрутов трамваев и троллейбусов

Карты Окрестностей Петербурга: Ленинград. Схема городского транспорта. Трамвай. Троллейбус - 1981


Ленинград. Схема городского транспорта. Трамвай. Троллейбус. 1981 год.

Источник: Д.Шаляпин . Сайт: http://kupsilla.narod.ru/

Скачать одним файлом 3.02Мб (2871x4046)

 

Обложка

Карты Окрестностей Петербурга: Ленинград. Схема городского транспорта. Обложка - 1981


Ленинград. Схема городского транспорта. Обложка. 1981 год.

Источник: Д.Шаляпин . Сайт: http://kupsilla.narod.ru/

Скачать одним файлом 0.42Мб (1303x1338)

 

ЛЕНИНГРАД

СХЕМА ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА (пояснительный текст)

На схеме нанесены линии и номера маршрутов го­родского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов и трамваев. Конечные остановки каж­дого маршрута выделены кружками, в которых дан его номер. Показаны основные стоянки легковых такси.

В книжке схемы дан перечень автобусных, трол­лейбусных, трамвайных маршрутов и стоянок такси, нанесенных на схеме.

Для удобства пользования схема разделена на квадраты, которые по горизонтали обозначены бук­вами, по вертикали—цифрами.

В списках, помещенных в книжке схемы, у каждой конечной остановки транспорта указан индекс квад­рата, 8 котором следует искать данный маршрут.

Схема составлена по состоянию на 1 января 1981 г.

ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ МАРШРУТЫ

1. Заневский проспект (В-4)—проспект Щорса (Б-3) № 2. Звездная улица (Д-4)—Адмиралтейский проспект (В-3) № 3. Балтийский вокзал (Г-3) —улица Тухачевского (Б-4) № 4. Проспект Энгельса (А-3)—станция метро „Площадь Ленина" (В-4)

б. Смольный (В-4)—площадь Труда (В-3) № 6. Светлановский проспект (А-4)—Ординарная улица (Б-3) № 7. Таллинская улица (Г-4)—Петровская площадь (В-2) № 8. Автовская улица (Д-3)—Арсенальная улица (Б-4) № 9. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)—Витебский вокзал (Г-3) № 10. Улица Кораблестроителей (В-2)—Новгородская улица (В-4)

11. Проспект Солидарности (Г-5)—станция метро „Черныщев- ская (В-4)

12. Детская улица (В-2) — улица Тухачевского (Б-4) № 13. Суздальский проспект (А-4) — проспект Энгельса (А-3) № 14. Бульвар Красных Зорь (Д-4) — площадь Труда (В-3) № 16. Сызранская улица (Д-3) — Смольный (В-4) № 16. Улица Чернова (Д-5)— улица Тухачевского (Б-4) № 17. Казанская площадь (В-3) — улица Костюшко (Д-3) № 18. Станция Ручьи (Б-4)—улица Лебедева (Б-4) № 19. Улица Тухачевского (Б-4) — Владимирская площадь (В-3) № 20. Нарвский проспект (Г-3) — Авангардная улица (Д-2) № 21. Проспект Энгельса (А-3) — площадь Мужества (Б-4) № 22. Заневский проспект (В-4) — Адмиралтейский проспект (В-3) № 23. Северный проспект (А-4) — Владимирская площадь (В-3) № 24. Звездная улица (Д-4) — Советский переулок (Г-3) № 25. Проспект Сизова (Б-3) — улица Прокофьева (А-3) № 26. Станция Сортировочная (Д-4) — станция метро „Московские Ворота" (Г-3)

27. Народная улица (Д-5) — Комсомольская площадь. (Д-3) № 28. Река Оккервиль (Г-5) — станция метро „Ломоносовская" (Д-4)

29. Станция Сортировочная (Д-4)—улица Солдата Корзуна (Д-2)

30. Северный проспект (А-4)—проспект Просвещения (А-4) № 31. Северный проспект (А-4)—Ординарная улица (Б-3) № 32. Улица Пионерстроя (Д-2)—улица Ш-го Интернационала (Д-3) № 33. Проспект Солидарности (Г-5)—улица Бехтерева (Г-4) № 34. Тихорецкий проспект (Б-4)—Ординарная улица (Б-3) № 36. Улица Ш-го Интернационала (Д-3)—улица Бела Куна (Г-4) № 36. Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро „Электро­сила" (Д-3)

37. Улица Пионерстроя (Д-2)—Комсомольская площадь (Д-3) № 38. Суздальский проспект (А-4)—Владимирская площадь (В-3) № 39. Станция метро „Купчино" (Д-4)—станция метро „Электро­сила" (Д-3)

40. Суздальский проспект (А-4)—проспект Сизова (Б-3) № 41. Проспект Солидарности (Г-5)—проспект Бакунина (В-4) № 42. Станция Сортировочная (Д-4)—улица Радищева (В-4) N2 43. Проспект Энтузиастов (В-5) — ул. Лебедева (Б-4) № 44. Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро „Электро­сила" (Д-3)

45. Звездная улица (Д-4) — проспект Маршала Жукова (Д-2) № 46. Улица Кораблестроителей (В-2) — станция метро „Петроград­ская" (Б-3)

47. Станция метро „Купчино" (Д~4) — Малая Балканская улица* (Д-4)

ТРАМВАЙНЫЕ МАРШРУТЫ

1. Корабельная улица (Д-2) — Барочная улица (Б-3) № 2. Улица Савушкина (Б-2) — Варшавский вокзал (Г-3) • № 3. Кинотеатр „Юность" (Б-3) — площадь Репина (Г-3) № 4. Корабельная улица (Д-2) — улица Пограничника Гарькавого (Д-2)

б. Васильевский о-в, Малый проспект (В-2) — Перекупной пере­улок (В-4)

6. Улица Кораблестроителей (В-2) — площадь Калинина (Б-4) № 7. Проспект Мечникова (Б-4)—Народная улица (Д-5) № 8. Проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4) — проспект Солидар­ности (Г-5)

9. Придорожная аллея (А-3) — станция Ручьи (Б-4) № 10. Станция Ржевка (Б-5) — Мгинская улица (Г-4) № 11. Стремянная улица (В-4) — набережная реки Смоленки (В-2) № 12. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — станция Ржевка (Б-5) № 13. Проспект Солидарности (Г-5) — площадь Стачек (Г-3) № 1 4. Проспект Мечникова (Б-4) — Двинская улица (Г-2) № 16. Детская улица (Г-2) — станция метро „Купчино" (Д-4) № 16. Гранитная улица (Г-4) — Московское шоссе (Д-4) № 17. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — проспект Обуховской Обо­роны, 51 (Г-4) № 18. Проспект Культуры (А-4) — Детская улица (Г-2) № 19. Площадь Калинина (Б-4) — площадь Стачек (Г-3) № 20. Тихорецкий проспект (Б-4) — Стремянная улица (В-4) № 21. Выборгское шоссе (А-3) — площадь Репина (Г-3) № 22. Проспект Мечникова (Б-4) — Приморский парк Победы (Б-2) № 23. Финский переулок (В-3) — река Оккервиль (Г-5) № 24. Народная улица (Д-5) — Перекупной переулок (В-4)

N° 26. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)—станция метро „Купчино" . "4)

26. Улица Кораблестроителей (В-2) — Придорожная аллея (А-3) № 27. Каляевская улица (Д-5) — Перекупной переулок (В-4)

28. Проспект Мечникова (Б-4) — Двинская улица (Г-2) № 29. Площадь Репина (Г-3) — Московское шоссе (Д-4) № 30. Станция Ржевка (Б-5)—Новоладожская улица (В-3) № 31. Улица Савушкина (Б-2)—площадь Стачек (Г-3) № 32. Станция Ручьи (Б-4) — Гранитная улица (Г-4) № 33. Приморский парк Победы (Б-2) — площадь Стачек (Г-3) № 34. Приморский парк Победы (Б-2) — площадь Стачек (Г-3) № 36. Турухтанные острова (Д-2) — проспект Юрия Гагарина (Д-3) № 36. Площадь Тургенева (Г-3) — Стрельна (Д-1) № 37. Улица Савушкина (Б-2) — Детская улица (Г-2) № 38. Площадь Ленина (В-3) — трамвайный парк им. Володарского

(Д-5)

39. Трамвайный парк им. Володарского (Д-5) — улица Подвой­ского (Г-5)

40. Станция Ручьи (Б-4)—улица Кораблестроителей (В-2) № 41. Двинская улица (Г-2) — Петергофское шоссе (Д-2)

42. Васильевский о-в , Малый проспект (В-2) — Двинская улица (Г-2)

43. Варшавский вокзал (Г-3)—станция метро „Купчино" (Д-4) № 44. Мгинская улица (Г-4) — река Оккервиль (Г-5) № 46. Проспект Юрия Гагарина (Д-3) — Проспект Славы (Д-4) № 46. Тихорецкий проспект (Б-4) — проспект Солидарности (Г-5) № 47. Проспект Культуры (А-4) — станция Кушелевка (Б-3) № 48. Каляевская улица (Д-5) — проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4)

49. Проспект Солидарности (Г-5) — проспект Славы (Д-4)

60. Двинская улица (Г-2) — станция Броневая (Д-3) № 61. Конюшенная площадь (В-3) — Суздальский проспект (А-4) № 62. Оборонная улица (Г-2) — улица Пограничника Гарькавого (Д-2)

63. Суздальский проспект (А-4)—Конюшенная площадь (В-3) № 64. Трамвайный парк им. Володарского (Д-5) — улица Подвой­ского (Г-5)

66. Придорожная -аллея (А-3) — проспект Сизова (Б-3) № 56. Оборонная улица (Г-2) — проспект Маршала Жукова (Д-2)

57. Придорожная аллея (А-3) — проспект Луначарского (А-4) № 58. Проспект Культуры (А-4) — станция метро „Выборгская" (Б-3)

АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ

1. Улица Смольного (В-4) — Петровская площадь (В-2) № 2. Финляндский вокзал (В-4) — Станция метро „Кировский за­вод" (Д-2)

3. Театральная площадь (Г-3) — улица Костюшко (Д-3) № 5. Магнитогорская ул. (В-4) — улица Грибакиных (Д-5) № 6. Улица Смольного (В-4) — проспект КИМа (В-2) № 7. Станция метро „Площадь Александра Невского" (Г-4) —

Детская улица (В-2) № 8. Станция метро „Площадь Александра Невского" (Г-4) — Ут­кина заводь (Д-5) № 9. Станция Пискаревка (Б-4) — Поклонная гора (А-3) № 10. (скорый). Балтийский вокзал (Г-3)—улица Академика Пав­лова (Б-3)

11. Станция Предпортовая (Д-3) — Троицкое Поле (Д-5) № 12. Улица Коллонтай (Г-5) — станция метро „Электросила" (Д-3) № 13. Улица Димитрова (Д-4) — Авиагородок (Е-3) № 14. Касимовская улица (Г-4) — Магнитогорская улица (В-4) № 15. Троицкое Поле (Д-5) — Южная ТЭЦ* (Д-4) № 16. Станция метро „Купчино" (Д-4)—Звездная улица (Д-4) № 17. Станция метро „Кировский завод" (Д-2) — Угольная Гавань

(Д-2)

18. Станция метро „Кировский завод" (Д-2) — улица Стойкости (Е-2)

19. Станция метро „Петроградская" (Б-3) — улица Савушкина (Б-2)

20. Станция метро „Кировский завод" (Д-2) — Заречная улица (Е-2)

22. Двинская улица (Г-2) — Среднеохтинский проспект (В-4) № 23. Площадь Искусств (В-3) — Белоостровская улица (Б-3) № 24. Троицкое Поле (Д-5) — Народная улица (Д-5) № 25. Белоостровская улица (Б-3) — Днепропетровская улица (Г-4) № 26. Гранитная улица (В-4) — улица Желябова (В-3) № 27. Театральная площадь (Г-3) — шоссе Революции (Б-5) № 28. Проспект Ударников (В-5) — Финляндский вокзал (В-4) № 29. Касимовская улица (Г-4) — станция метро „Электросила" (Д-3) № 30. Проспект КИМа (В-2) — Заневский проспект (В-4) № 31. Улица Костюшко (Д-3) —станция метро „Елизаровская" (Г-4) № 32. Заневский пост (В-5)—Ново-Ковалево (Б-5) № 32-Э. Аэровокзал (В-3)—Ново-Ковалево (Б-5) № 33. Улица Сикейроса (А-3)—станция метро „Петроградская" (Б-3) № 34. Станция метро „Звездная" (Д-4) — совхоз „Шушары" (Е-4) № 36. Волковский проспект (Д-4) — Касимовская улица (Г-4) № 37. Финляндский вокзал (В-4) — улица Коммуны (Б-5) № 38. Станция Ручьи (Б-4) — Заповедная улица (А-3) № 39 (скорый). Станция метро „Московская" (Д-3)—Пулково (Е-3) № 39-Э. Аэровокзал (В-3) — Пулково (Е-3) № 40. Суздальский проспект (А-4) — улица Репищева (А-3) № 41. Детская улица (В-2) — переулок Каховского (В-2)

42. Проспект КИМа (В-2) — Шкиперский Проток (В-2) № 43. Театральная площадь (Г-3)—улица Смольного (В-4) № 44. Улица Самойловой (Г-4) — Наличная улица (В-2) № 46. Звенигородская улица (Г-3) — ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) № 46. Московский вокзал (В-4) — Белоостровская улица (Б-3) № 47. Проспект КИМа (В-2) — Финляндский вокзал (В-4) № 48. Троицкое Поле (Д-5) — Запорожская улица (Д-5) № 49. Двинская улица (Г-2) — Финляндский вокзал (В-3) № 60. Проспект КИМа (В-2) — Московское шоссе (Е-4) № 61. Караваевская улица (Д-5) — Уткина заводь (Д-5) № 62. Улица Грибакиных (Д-5) — станция метро „Купчино" (Д-4) № 63. Троицкое Поле (Д-5) — станция метро „Купчино" (Д-4) № 54. Станция метро „Кировский завод" (Д-2) — улица Лени Голи­кова (Д-3)

55. Звездная улица (Д-4) — Пулково (Ж-3) № 65-а. Звездная улица (Д-4)—Цветочный питомник (Ж-3) № 57. Станция метро „Академическая" (Б-4)—Станция Ручьи (Б-4) № 58. Московский вокзал (В-4) — улица Красного Электрика (Г-4) № 59. Станция метро „Московские вОрота" (Г-3)—улица Дими­трова (Д-4)

60. Балтийский вокзал (Г-3)—проспект КИМа (В-2) № 61. Станция метро „Электросила" (Д-3) — Звездная улица (Д-4) № 62. Станция метро „Московские ворота" (Г-3) — улица Костюшко (Д-3)

63. Станция метро „Купчино" (Д-4)—улица Костюшко (Д-3) № 64. Платформа Воздухоплавательный парк (Г-3)—Звездная улица

(Д-4)

66. (скорый). Улица Смольного (В-4) — Школьная улица (Б-3) № 66. Двинская улица (Г-2) — Автовская улица (Д-3) № 67. Московское шоссе (Е-4) — Кузнецовская улица (Д-3) № 68. Станция метро „Ленинский проспект" (Д-3) — Петергофское шоссе, 5 (Д-1)

69. Станция метро „Политехническая" (Б-4) — улица Демьяна Бедного (А-4)

70 (скорый). Проспект Александровской Фермы (Д-4) — площадь

Островского (В-3) № 71. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — станция метро „Петро­градская" (Б-3)

71-а. Стадион имени С. М. Кирова (Б-2) — станция метро „Петро­градская" (Б-3) № 72. Звездная улица (Д-4) — Кубинская улица (Д-3) № 73. Площадь Стачек (Г-3) — Счастливая улица (Д-3) № 74. Улица Димитрова (Д-4) — Уманьский проспект (Б-4) № 75 (скорый). Финляндский вокзал (В-3) — улица Сикейроса (А-3) № 76. Светлановский проспект (А-4) — улица Руднева (А-4) № 76-а. Станция метро „Политехническая" (Б-4) — улица Руднева (А-4)

76-6. Светлановский проспект (А-4)—станция метро „Академи­ческая" (Б-4)

77. Гранитная улица (В-4) — Народная улица (Д-5) № 78. Финляндский вокзал (В-4) — Гранитная улица (В-4) № 80 (скорый). Московский вокзал (В-4) — улица Савушкина (Б-2) № 81. Корабельная улица (Д-2) — Счастливая улица (Д-3) № 82. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — улица Пионерстроя (Д-2) №83. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе (Д-2) № 84. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе, 5

(Д-1)

84-а. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе (Д-2)

87. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе (Д-2) № 88. Станция метро „Проспект Ветеранов" (Д-3) — улица Стой­кости (Е-2)

89. Станция метро „Проспект Ветеранов" (Д-3) — улица Стой­кости (Е-2)

91. Площадь Калинина (Б-4) — Суздальский проспект (А-4) № 92. Станция метро „Петроградская" (Б-3) — Ланская улица (Б-3) № 93. Суздальский проспект (А-4) — улица Савушкина (Б-2) № 94. Станция метро „Петроградская" (Б-3) — станция Ручьи (Б-4) № 96 (скорый). Проспект Александровской Фермы (Д-4) — станция метро „Электросила" (Д-3)

97. Троицкое Поле (Д-5) — улица Подвойского (Г-5)

98. Станция метро „Петроградская" (Б-3) — Светлановский про­спект (А-4)

99. Ланская улица (Б-3) —совхоз „Бугры"* (А-4)

100 (скорый). Станция Пискаревка (Б-4) — площадь Репина (Г-3)

101. Станция Ручьи (Б-4) — проспект Сизова (Б-3) № 102. Светлановский проспект (А-4)—улица Коммуны (Б-5) № 103. Станция метро „Политехническая" (Б-4) —-улица Прокофь­ева (АтЗ)

103-а. Станция метро „Политехническая"(Б-4)—ул. Сикейроса(А-З) № 104. Финляндский вокзал (В-4) — шоссе Революции (Б-5) № 105. Заневский проспект (В-4) — улица Коммуны (Б-5) № 106. Финляндский вокзал (В-4) — станция Ручьи (Б-4) № 107. Финляндский вокзал (В-4) — станция Пискаревка (Б-4) № 108. Станция метро „Кировский завод" (Д-3) — Волхонское шоссе (Е-2)

109. Балтийский вокзал (Г-3) — Ташкентская улица (Г-3)

110 (скорый). Улица Савушкина (Б-2) — мотель-кемпинг „Оль- гино" (Б-1)

111. Звездная улица (Д-4)—Станция метро „Кировский завод"(Д-2) № 112. Станция Лахта (Б-1) — Конная Лахта (Б-1) № 113. Суздальский проспект (А-4) — Парнас (А-3) № 114. Счастливая улица (Д-3) — станция метро „Елизаровская" (Г-4)

116. Большой Смоленский проспект (Г-4) — Московское шоссе (Е-4)

117. Троицкое Поле (Д-5)-—улица Самойловой (Г-4)

118. Проспект Александровской Фермы (Д-4) — станция метро

Площадь Александра Невского" (Г-4) № 118-а. Станция метро „Площадь Александра Невского" (Г-4) —

Искровский проспект (Г-5) № 120 (скорый). Московский вокзал (В-4) — Уткина заводь (Д-5) № 120 (полуэкспресс). Московский вокзал (В-4) — Уткина заводь (Д-5)

121. Станция метро „Гражданский проспект" (А-4) — улица Про­кофьева (А-3)

122. Поклонная гора (А-3) — Заповедная улица (А-3) № 124. Улица Коммуны (Б-5) — Челябинская улица (Б-5) № 126. Площадь Калинина (Б-4) — проспект Мечникова (Б-4) № 127. Станция метро „Петроградская" (Б-3)—проспект Сизова (Б-3) № 128. Проспект КИМа (В-2) — станция метро „Петроградская" (Б-3) № 129. Станция Володарская (Е-1) — Новоселье*(Е-1) № 130. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — станция метро „Мос­ковская" (Д-3)

131. Станция Ручьи (Б-4) — Лапинский проспект (Б-4) № 132. Станция метро „Площадь Александра Невского" (Г-4) —

Дача Долгорукова (Г-5) № 133. Станция метро „Площадь Александра Невского" (Г-4) —

улица Бабушкина (Г-4) № 134. Улица Смольного (В-4)—2-я Березовая аллея (Б-3) № 136 (кольцевой). Улица Смольного (В-4)—Финляндский вокзал

(В-4) — площадь Калинина (Б-4) — улица Смольного (В-4) № 137 (кольцевой). Улица Смольного (В-4) — площадь Калинина (Б-4) — Финляндский вокзал (В-4) — улица Смольного (В-4) № 138. Станция Пискаревка (Б-4) — Крематорий (Б-5)

140. Проспект Солидарности (Г-5)—станция Сортировочная (Д-4) № 141. Станция Красное Село (Ж-2) — Октябрьская улица* (Ж-1) № 142. Счастливая улица (Д-3) — улица Рихарда Зорге (Д-2) № 144. Станция Красное Село (Ж-2)—Гатчинское шоссе* (Ж-1) № 145 (скорый). Корабельная улица (Д-3)— Кингисеппское шоссе (Ж-1) № 146. Станция Красное Село (Ж-2)—Октябрьский городок (Ж-1) № 147. Станция Красное Село (Ж-2) —Заречная улица (Е-2) № 151 (кольцевой). Проспект КИМа (В-2)—Наличная улица (В-2)— Васильевский о-в, Большой проспект (В-2) — проспект КИ­Ма (В-2)

152 (кольцевой). ПроспектКИМа(В-2)—Васильевский о-в, Боль­шой проспект (В-2)—Наличная улица (В-2)—проспект КИМа (В-2)

155. Станция метро „Площадь Александра Невского" (Г-4)—

улица Подвойского (Г-5) № 156. Улица Костюшко (Д-3) — станция Предпортовая (Д-3)

159. Станция метро „Купчино" (Д-4)—станция метро „Электро­сила" (Д-3)

159-а. Станция метро „Купчино" (Д-4) — улица Олеко Дундича

(Д-4) — станция метро „Купчино" (Д-4) № 160-Э. Станция метро „Площадь Александра Невского" (Г-4) — улица Коллонтай (Г-5)

165 (скорый). Станция Сосновая Поляна (Е-2)—Кингисеппское шоссе (Ж-1)

167. Станция метро „Петроградская" (Б-3) — проспект Сизова (Б-3)

169. Улица Савушкина (Б-2) — проспект Сизова (Б-3) № 177. Станция Ручьи (Б-4) — деревня Новая *(А-4) № 178. Белоостровская улица (Б-3)—улица Демьяна Бедного (А-4)

* Конечные станции расположены за пределами схемы

СТОЯНКИ ЛЕГКОВЫХ ТАКСИ

  1. Проспект Н. И. Смирнова, 16 (Б-3)

  2. Сердобольская улица, 1 (станция Ланская) (Б-3)

  3. Улица Курчатова; угол проспекта Тореза (гостиница „Спутник") (Б-3)

  4. Пискаревское мемориальное кладбище (Б-4)

  5. Торжковская улица, 3; угол Лисичанской улицы (гостиница „Вы­боргская") (Б-3)

  6. 1-й Муринский проспект; угол проспекта Карла Маркса, 92 (Б-3)

  7. Политехническая улица, 2 (станция Кушелевка) (Б-3)

  8. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)

  9. Улица Александра Матросова, 39 (Б-3)

  10. Улица Замшина, 44 (Б-4)

  11. Улица Смолячкова, 16; угол Лесного проспекта (Б-3)

  12. Кондратьевский проспект, 31 (кинотеатр „Гигант") (Б-4)

  13. Площадь Льва Толстого (Большой проспект, 98) (Б-3)

  14. Ижорская улица, 1; угол Большого проспекта (В-3)

  15. Улица Братьев Васильевых, 29; угол Кировского проспекта (ки­нотеатр „Великан") (В-3)

  16. Пироговская набережная, 5/2 (гостиница „Ленинград") (В-3)

  17. Улица Комсомола, 35 (Финляндский вокзал) (В-4)

  18. Среднеохтинский проспект, 50; угол шоссе Революции (В-4)

  19. Площадь Революции (В-3)

  20. Среднеохтинский проспект; угол улицы Панфилова (В-4)

  21. Набережная Макарова, напротив дома № 22/24 (Морская прис­тань) (В-2)

  22. Зверинская улица, 39 (зоопарк) (В-3)

  23. Улица Петра Лаврова, 52 (Дворец бракосочетания) (В-4)

  24. 8-я линия, 49; угол Среднего проспекта (В-2)

  1. Улица Пестеля, 16; угол Литейного проспекта (В-4)

  2. Красногвардейская площадь, 3 (Дом обуви) (В-4)

  3. Большой проспект, 28; угол 9-й линии (В-3)

  4. Площадь Белинского, 2 (В-3)

  5. Лиговский проспект, 1 (Некрасовский рынок) (В-4)

  6. Исаакиевская площадь, 10 (гостиница „Астория") (В-3)

  7. Улица Плеханова, 1 (Казанский собор) (В-3)

  8. Невский проспект, 35 (Гостиный двор) (В-3)

  9. Мал. Садовая улица, 3; угол Невского проспекта (В-3)

  10. Улица Рубинштейна, 2; угол Невского проспекта (В-3)

  11. Большой проспект, 98 (Морской вокзал) (Г-2)

  12. Проспект Маклина 19/55; угол улицы Декабристов (Г-3)

  13. Лиговский проспект, 26 (Московский вокзал) (В-4)

  14. Заневский проспект, 20 (В-4)

  15. Проспект Шаумяна, 26 (гостиница „Ладога") (В-4)

  16. Театральная площадь, 16 (Г-3)

  17. Площадь Мира, 4 (Г-3)

  18. Большая Московская улица, 4 (станция метро „Владимирская") (Г-3)

  19. Харьковская улица, 2 (В-4)

  20. Загородный проспект, 52 (Витебский вокзал) (Г-3)

  21. Измайловский проспект, 16 (магазин „Стрела") (Г-3)

  22. Набережная Обводного Канала, 36 (автовокзал N° 2) (Г-4)

  23. Набережная Обводного Канала, 120 (Балтийский вокзал) (Г-3)

  24. Набережная Обводного Канала, 118 (Варшавский вокзал) (Г-3)

  25. Лиговский проспект, 228 (Г-3)

  26. Площадь Стачек,4( Дворец культуры им. А. М. Горького) (Г-3)

  27. Проспект Обуховской Обороны, 121 (Невская фабрика-кухня) (Г-4)

  28. Московский проспект, 132 (Д-3)

  29. Краснопутиловская улица, 4 (Д-3)

  30. Новоизмайловский проспект, 4 (магазин „Синтетика") (Д-3)

  31. Московский проспект, 182; угол Благодатной улицы (Д-3)

  32. Улица Бела Куна; угол Будапештской улицы (Д-4)

  33. Ивановская улица, 28; угол улицы Седова (Д-4)

  34. Проспект Обуховской Обороны, 163 (Д-4)

  35. Народная улица, 5 (магазин „Ярославна") (Д-5)

  36. Проспект Стачек, 88 (станция метро „Автово") (Д-3)

  37. Новоизмайловский проспект; угол Бассейной улицы (Д-3)

  38. Московский парк Победы (Д-3)

  39. Улица Гастелло, 2 (Д-3)

  40. Проспект Космонавтов, 18; угол Бассейной улицы (Д-4)

  41. Будапештская улица, 33 (Д-4)

  42. Проспект Славы, 16 (Д-4)

  43. Московский проспект, 220 (Московский универмаг) (Д-3)

Б- 2812 © ГУГК 1979 г. ,1981 г.