Ленинград. Схема городского транспорта. 1980



Схема маршрутов автобусов

Карты Окрестностей Петербурга: Ленинград. Схема городского транспорта. Автобусы - 1980


Ленинград. Схема городского транспорта. Автобусы. 1980 год.

Источник: Д.Шаляпин . Сайт: http://kupsilla.narod.ru/

Скачать одним файлом 3.68Мб (2880x4060)

 

Схема маршрутов трамваев и троллейбусов

Карты Окрестностей Петербурга: Ленинград. Схема городского транспорта. Трамвай. Троллейбус - 1980


Ленинград. Схема городского транспорта. Трамвай. Троллейбус. 1980 год.

Источник: Д.Шаляпин . Сайт: http://kupsilla.narod.ru/

Скачать одним файлом 3.77Мб (2880x4060)

 

Обложка

Карты Окрестностей Петербурга: Ленинград. Схема городского транспорта. Обложка - 1980


Ленинград. Схема городского транспорта. Обложка. 1980 год.

Источник: Д.Шаляпин . Сайт: http://kupsilla.narod.ru/

Скачать одним файлом 0.68Мб (1404x1430)

 

ЛЕНИНГРАД

СХЕМА ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА

(пояснительный текст)


На схеме нанесены линии и номера маршрутов го­родского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов и трамваев. Конечные остановки каж­дого маршрута выделены кружками, в которых дан его номер. Показаны основные стоянки легковых такси.

В книжке схемы дан перечень автобусных, трол­лейбусных, трамвайных маршрутов и стоянок такси, нанесенных на схеме.

Для удобства пользования схема разделена на квадраты, которые по горизонтали обозначены буквами, по вертикали — цифрами.

В списках, помещенных в книжке схемы, у каждой конечной остановки транспорта указан индекс квад­рата, в котором следует искать данный маршрут.

Схема составлена по состоянию на 1 января 1980 г.



ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ МАРШРУТЫ


1. Заневский проспект (В-4)—проспект Щорса (Б-3)

2. Звездная улица (Д-4)—Адмиралтейский проспект (В-3)

3. Казанская площадь (В-3)—улица Тухачевского (Б-4)

4. Проспект Энгельса (А-3)—станция метро „Площадь Ленина” (В-4)

5. Смольный (В-4)—площадь Труда (В-3)

6. Светлановский проспект (А-4)—Ординарная улица (Б-3)

7. Таллинская улица (Г-4)—Петровская площадь (В-2)

8. Автовская улица (Д-3)—Арсенальная улица (Б-4)

9. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)—Витебский вокзал (Г-3)

10. Улица Кораблестроителей (В-2)—Новгородская улица (В-4)

11. Таллинская улица (Г-4)—Балтийский вокзал (Г-3)

12. Детская улица (В-2)—улица Тухачевского (Б-4)

13. Суздальский проспект (А-4) — проспект Энгельса (А-3)

14. Бульвар Красных Зорь (Д-4) — площадь Труда (В-3)

16. Сызранская улица (Д-3) — Смольный (В-4)

16. Улица Чернова (Д-5)—улица Тухачевского (Б-4)

17. Казанская площадь (В-3)—улица Костюшко (Д-3)

18. Станция Ручьи (Б-4)—станция метро „Чернышевская” (В-4)

19. Улица Тухачевского (Б-4)—Владимирская площадь (В-3)

20. Нарвский проспект (Г-3)—Авангардная улица (Д-2)

21. Проспект Энгельса (А-3)—площадь Мужества (Б-4)

22. Заневский проспект (В-4)—Адмиралтейский проспект (В-3)

23. Северный проспект (А-4)—Владимирская площадь (В-3)

24. Звездная улица (Д-4)—Советский переулок (Г-3)

26. Проспект Сизова (Б-3) — улица Прокофьева (А-3)

26. Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро „Московские Ворота” (Г-3)

27. Народная улица (Д-5)—Комсомольская площадь (Д-3)

28. Проспект Солидарности (Г-5)—станция метро „Ломоносов­ская” (Д-4)

29. Станция Сортировочная (Д-4)—улица Солдата Корзуна (Д-2)

30. Северный проспект (А-4)—проспект Просвещения (А-4)

31. Северный проспект (А-4)—Ординарная улица (Б-3)

32. Улица Пионерстроя (Д-2)—улица III-го Интернационала (Д-3)

33. Проспект Солидарности (Г-5)—улица Бехтерева (Г-4)

34. Тихорецкий проспект (Б-4)—Ординарная улица (Б-3)

36. Улица III-го Интернационала (Д-3)—улица Бела Куна (Г-4)

36. Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро „Электро­сила” (Д-3)

37. Улица Пионерстроя (Д-2)—Комсомольская площадь (Д-3)

38. Суздальский проспект (А-4)—Владимирская площадь (В-3)

39. Станция метро „Купчино” (Д-4)—станция метро „Электро­сила” (Д-3)

40. Суздальский проспект (А-4)—проспект Сизова (Б-3)

41. Проспект Солидарности (Г-5)—проспект Бакунина (В-4)

42. Станция Сортировочная (Д-4)—улица Радищева (В-4)

43. Проспект Энтузиастов (В-5)—ул. Лебедева (Б-4)

44. Станция Сортировочная (Д-4)—станция метро „Электро­сила” (Д-3)

46. Звездная улица (Д-4) — проспект Маршала Жукова (Д-2)

46. Улица Кораблестроителей (В-2) — станция метро „Петроград­ская” (Б-3)

47. Станция метро „Купчино” (Д-4) — Малая Балканская улица* (Д-4)



ТРАМВАЙНЫЕ МАРШРУТЫ


1. Корабельная улица (Д-2)—Барочная улица (Б-3)

2. Улица Савушкина (Б-2) — Варшавский вокзал (Г-3)

3. Кинотеатр „Юность" (Б-3) — площадь Репина (Г-3)

4. Корабельная улица (Д-2) — улица Пограничника Гарькавого (Д-2)

5. Васильевский о-в, Малый проспект (В-2) — Перекупной пере­улок (В-4)

6. Улица Кораблестроителей (В-2) — площадь Калинина (Б-4)

7. Проспект Мечникова (Б-4) — Народная улица (Д-5)

8. Проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4) — проспект Солидар­ности (Г-5)

9. Придорожная аллея (А-3) — станция Ручьи (Б-4)

10. Станция Ржевка (Б-5) — Мгинская улица (Г-4)

11. Стремянная улица. (В-4) — набережная реки Смоленки (В-2)

12. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — станция Ржевка (Б-5)

13. Проспект Солидарности (Г-5) — площадь Стачек (Г-3)

14. Проспект Мечникова (Б-4) — Двинская улица (Г-2)

15. Детская улица (Г-2) — проспект Славы (Д-4)

16. Гранитная улица (Г-4) — Московское шоссе (Д-4)

17. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — проспект Обуховской Обо­роны, 51 (Г-4)

18. Проспект Культуры (А-4) — Детская улица (Г-2)

19. Площадь Калинина (Б-4) — площадь Стачек (Г-3)

20. Тихорецкий проспект (Б-4) — Стремянная улица (В-4)

21. Выборгское шоссе (А-3) — площадь Репина (Г-3)

22. Проспект Мечникова (Б-4) — Приморский парк Победы (Б-2)

23. Финский переулок (В-3) — проспект Солидарности (Г-5)

24. Народная улица (Д-5) — Перекупной переулок (В-4)

25. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — станция метро „Купчино” (Д-4)

26. Улица Кораблестроителей (В-2) — Придорожная аллея (А-3)

27. Каляевская улица (Д-5) — 10-я Красноармейская улица (Г-3)

28. Проспект Мечникова (Б-4) — Двинская улица (Г-2)

29. Площадь Репина (Г-3) — Московское шоссе (Д-4)

30. Станция Ржевка (Б-5) — Новоладожская улица (В-3)

31. Улица Савушкина (Б-2) — Корабельная улица (Д-2)

32. Станция Ручьи (Б-4) — Гранитная улица (Г-4)

33. Приморский парк Победы (Б-2) — площадь Стачек (Г-3)

34. Приморский парк Победы (Б-2) — площадь Стачек (Г-3)

35. Турухтанные острова (Д-2) — проспект Юрия Гагарина (Д-3)

36. Площадь Тургенева (Г-3) — Стрельна (Д-1)

37. Улица Савушкина (Б-2) — Детская улица (Г-2)

38. Площадь Ленина (В-3) — трамвайный парк им. Володарского (Д-5)

39. Трамвайный парк им. Володарского (Д-5) — улица Подвой­ского (Г-5)

40. Станция Ручьи (Б-4)—улица Кораблестроителей (В-2)

41. Двинская улица (Г-2) — Петергофское шоссе (Д-2)

42. Васильевский о-в, Малый проспект (В-2) — Двинская улица (Г-2)

43. Варшавский вокзал (Г-3) — станция метро „Купчино” (Д-4)

44. Мгинская улица (Г-4) — река Оккервиль (Г-5)

45. Проспект Юрия Гагарина (Д-3) — Проспект Славы (Д-4)

46. Тихорецкий проспект (Б-4) — проспект Солидарности (Г-5)

47. Проспект Культуры (А-4) — улица Смолячкова (Б-3)

48. Каляевская улица (Д-5) — проспект Обуховской Обороны, 51 (Г-4)

49. Проспект Солидарности (Г-5) — проспект Славы (Д-4)

50. Двинская улица (Г-2) — станция Броневая (Д-3)

51. Конюшенная площадь (В-3) — Суздальский проспект (А-4)

52. Оборонная улица (Г-2) — улица Пограничника Гарькавого (Д-2)

53. Суздальский проспект (А-4) — Конюшенная площадь (В-3)

54. Трамвайный парк им. Володарского (Д-5) — улица Подвой­ского (Г-5)

55. Придорожная аллея (А-3) — проспект Сизова (Б-3)

56. Оборонная улица (Г-2) — проспект Маршала Жукова (Д-2)

57. Придорожная аллея (А-3) — проспект Луначарского (А-4)


АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ


1. Улица Смольного (В-4) — Петровская площадь (В-2)

2. Финляндский вокзал (В-4)—станция метро „Кировский завод” (Д-3)

3. Театральная площадь (Г-3) — улица Костюшко (Д-3)

4. Станция метро „Елизаровская” (Г-4) — Троицкое Поле (Д-5)

5. Магнитогорская ул. (В-4) — улица Грибакиных (Д-5)

6. Улица Смольного (В-4) — проспект КИМа (В-2)

7. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4) — Дет­ская улица (В-2)

8. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4) — Ут­кина заводь (Д-5)

9. Станция Пискаревка (Б-4) — Поклонная гора (А-3)

10 (скорый). Балтийский вокзал (Г-3) — улица Академика Павлова (Б-3)

11. Станция метро „Московская” (Д-3)—улица Грибакиных (Д-5)

12. Улица Коллонтай (Г-5)—станция метро „Электросила” (Д-3)

13. Улица Димитрова (Д-4)—Авиагородок (Е-3)

14. Касимовская улица (Г-4)—Магнитогорская улица (В-4)

15. Троицкое Поле (Д-5) — Полевая улица (Д-4)

16. Станция метро „Московские ворота” (Г-3)—Звездная улица (Д-4)

17. Станция метро „Кировский завод” (Д-3)—Угольная гавань (Д-2)

18. Станция метро „Кировский завод” (Д-3) — улица Стойкости (Е-2)

19. Станция метро „Петроградская” (Б-3)—улица Савушкина (В-2)

20. Станция метро „Кировский завод” (Д-3)—Заречная улица (Е-2)

21. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4) — Уткин проспект (В-4)

22. Двинская улица (Г-2)—Среднеохтинский проспект (В-4)

23. Площадь Искусств (В-3)—Белоостровская улица (Б-3)

24. Троицкое Поле (Д-5) — Народная улица (Д-5)

25. Белоостровская улица (Б-3) — Днепропетровская улица (Г-4)

26. Гранитная улица (В-4) — улица Желябова (В-3)

27. Театральная площадь (Г-3) — шоссе Революции (Б-5)

29. Касимовская улица (Г-4) — станция метро „Электросила” (Д-3)

30. Проспект КИМа (В-2) — Заневский проспект (В-4)

31. Улица Костюшко (Д-3) —станция метро „Елизаровская" (Г-4)

32. Заневский пост (В-5)—Ново-Ковалево (Б-5)

32-Э. Аэровокзал (В-3)—Ново-Ковалево (Б-5)

33. Улица Сикейроса (А-3)—станция метро „Петроградская” (Б-3)

34. Станция метро „Звездная” (Д-4) — совхоз „Шушары” (В-4)

36. Волковский проспект (Д-4) — Касимовская улица (Г-4)

37. Финляндский вокзал (В-4) — улица Коммуны (Б-5)

38. Станция. Ручьи (Б-4)—Заповедная улица (А-3)

39 (скорый). Станция метро „Московская” (Д-3)—Пулково (Е-3)

39-Э. Аэровокзал (В-3) — Пулково (Е-3)

40. Суздальский проспект (А-4) — улица Репищева (А-3)

41. Детская улица (В-2) — переулок Каховского (В-2)

42. Проспект КИМа (В-2) — Шкиперский Проток (В-2)

43. Театральная площадь (Г-3)—улица Смольного (В-4)

44. Улица Самойловой (Г-4) — Наличная улица (В-2)

45. Звенигородская улица (Г-3) — ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)

46. Московский вокзал (В-4) — Белоостровская улица (Б-3)

47. Проспект КИМа (В-2) — Финляндский вокзал (В-4)

48. Троицкое Поле (Д-5) — Запорожская улица (Д-5)

49. Двинская улица (Г-2) — Финляндский вокзал (В-3)

50. Проспект КИМа (В-2) — Московское шоссе (Е-4)

51. Караваевская улица (Д-5) — Уткина заводь (Д-5)

52. Улица Грибакиных (Д-5) — станция метро „Купчино" (Д-4)

54. Станция метро „Кировский завод" (Д-3) — улица Лени Го­ликова (Д-3)

55. Звездная улица (Д-4) — Пулково (Ж-3)

55-а. Звездная улица (Д-4) — Цветочный питомник (Ж-3)

56. Звездная улица (Д-4) — станция Предпортовая (Д-3)

57. Станция метро „Академическая ” (Б-4)—станция Ручьи (Б-4)

58. Московский вокзал (В-4) — улица Красного Электрика (Г-4)

59. Станция метро „Московские ворота” (Г-3) — улица Дими­трова (Д-4)

60. Балтийский вокзал (Г-3) — проспект КИМа (В-2)

61. Станция метро „Электросила” (Д-3)—Звездная улица (Д-4)

62. Станция метро „Московские ворота” (Г-3) — улица Костюшко(Д-З)

63. Станция метро „Купчино” (Д-4)—улица Костюшко (Д-3)

64. Платформа Воздухоплавательный парк (Г-3) — улица Ко­стюшко (Д-3)

65 (скорый). Улица Смольного (В-4) — Школьная улица (Б-3)

66. Двинская улица (Г-2) — Автовская улица (Д-3)

67. Московское шоссе (Е-4) — Кузнецовская улица (Д-3)

68. Счастливая улица (Д-3) — улица Пионерстроя (Д-2)

69. Станция метро „Политехническая” (Б-4) — улица Демьяна Бедного (А-4)

70 (скорый). Проспект Александровской Фермы (Д-4) — площадь Островского (В-3)

71. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2) — станция метро „Петро­градская” (Б-3)

71-а. Стадион имени С. М. Кирова (Б-2) — станция метро „Петро­градская” (Б-3)

72. Звездная улица (Д-4) — Кубинская улица (Д-3)

73. Площадь Стачек (Г-3) — Счастливая улица (Д-3)

74. Улица Димитрова (Д-4) — Уманьский проспект (Б-4)

75 (скорый). Финляндский вокзал (В-3) — улица Сикейроса (А-3)

76. Светлановский проспект (А-4) — улица Руднева (А-4)

76-а. Станция метро „Политехническая” (Б-4) — улица Руднева (А-4)

76-б. Светлановский проспект (А-4)—станция метро „Академи­ческая” (Б-4)

77. Гранитная улица (В-4) — Народная улица (Д-5)

78. Финляндский вокзал (В-4) — Гранитная улица (В-4)

80 (скорый). Московский вокзал (В-4) — улица Савушкина (Б-2)

81. Корабельная улица (Д-2) — Счастливая улица (Д-3)

82. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — улица Пионерстроя (Д-2)

83. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе (Д-2)

84. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе, 5 (Д-1)

84-а. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе (Д-2)

87. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — Петергофское шоссе (Д-2)

88. Станция метро „Проспект Ветеранов” (Д-3) — улица Стой­кости (Е-2)

89. Станция метро „Проспект Ветеранов” (Д-3) — улица Стой­кости (Е-2)

91. Площадь Калинина (Б-4) — улица Вавиловых (А-4)

92. Станция метро „Петроградская" (Б-3) — Ланская улица (Б-3)

93. Светлановский проспект (Б-3) — улица Демьяна Бедного (А-4)

94. Станция метро „Петроградская" (Б-3) — станция Ручьи (Б-4)

96 (скорый). Проспект Александровской Фермы (Д-4) — станция метро „Электросила” (Д-3)

96. Большой Смоленский проспект (Г-4) — Троицкое Поле (Д-5)

97. Троицкое Поле (Д-5) — улица Подвойского (Г-5)

98. Станция метро „Петроградская” (Б-3) — Светлановский про­спект (А-4)

99. Ланская улица (Б-3) —совхоз „Бугры”* (А-4)

100 (скорый). Станция Пискаревка (Б-4) — площадь Репина (Г-3)

101. Станция Ручьи (Б-4) — проспект Сизова (Б-3)

102. Светлановский проспект (А-4)—улица Коммуны (Б-5)

103. Станция метро „Политехническая" (Б-4)—улица Есенина (А-3)

103-а. Станция метро „Политехническая" (Б-4)—ул.Сикейроса (А-3)

104. Финляндский вокзал (В-4) — шоссе Революции (Б-5)

105. Заневский проспект (В-4) — улица Коммуны (Б-5)

106. Финляндский вокзал (В-4) — станция Пискаревка (Б-4)

107. Финляндский вокзал (В-4) — станция Пискаревка (Б-4)

108. Станция метро „Кировский завод” (Д-3) — Волхонское шоссе (Е-2)

109. Балтийский вокзал (Г-3) — Ташкентская улица (Г-3)

110 (скорый). Улица Савушкина (Б-2)—Ольгино (Б-1)

111. Звездная улица (Д-4) — станция метро „Кировский завод” (Д-3)

112. Станция Лахта (Б-1)—Конная Лахта (Б-1)

113. Суздальский проспект (А-4) — Парнас (А-3)

114. Счастливая улица (Д-3) — станция метро „Елизаровская” (Г-4)

116. Большой Смоленский проспект (Г-4) — Московское шоссе (Е-4)

117. Улица Грибакиных (Д-5) — улица Самойловой (Г-4)

118. Проспект Александровской Фермы (Д-4) — станция метро „Площадь Александра Невского" (Г-4)

118-а. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4) — Искровский проспект (Г-5)

120 (скорый). Московский вокзал (В-4) — Уткина заводь (Д-5)

120-Э (полуэкспресс). Московский вокзал (В-4) — Уткина заводь (Д-5)

121. Улица Есенина (А-3) — станция метро „Академическая” (Б-4)

122. Поклонная гора (А-3) — Заповедная улица (А-3)

124. Улица Коммуны (Б-5) — Челябинская улица (Б-5)

126. Площадь Калинина (Б-4) — проспект Мечникова (Б-4)

127. Станция метро „Петроградская” (Б-3)—аллея Поликарпова (Б-3)

128. Проспект КИМа (В-2) —станция метро „Петроградская” (Б-3)

129. Станция Володарская (Е-1) — Новоселье*(Е-1)

130. Станция Сосновая Поляна (Е-2) — станция метро „Мос­ковская" (Д-3)

131. Станция Ручьи (Б-4) — Лапинский проспект (Б-4)

132. Станция метро „Площадь Александра Невского”- (Г-4) — Дача Долгорукова (Г-5)

133. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4) — станция метро „Елизаровская” (Г-4)

134. Улица Смольного (В-4)—2-я Березовая аллея (Б-3)

136 (кольцевой). Улица Смольного (В-4)—Финляндский вокзал (В-4) — площадь Калинина (Б-4) — улица Смольного (В-4)

137 (кольцевой). Улица Смольного (В-4) — площадь Калинина (Б-4) — Финляндский вокзал (В-4) — улица Смольного (В-4)

138. Станция Пискаревка (Б-4) — Крематорий (Б-5)

140. Проспект Солидарности (Г-5)—станция Сортировочная (Д-4)

141. Станция Красное Село (Ж-2) — Октябрьская улица* (Ж-1)

142. Счастливая улица (Д-3) — улица Рихарда Зорге (Д-2)

142-а. Счастливая улица (Д-3) — улица Маршала Казакова (Д-2)

144. Станция Красное Село (Ж-2)—Гатчинское шоссе* (Ж-1)

145 (скорый). Корабельная улица (Д-3)— Кингисеппское шоссе (Ж-1)

146. Станция Красное Село (Ж-2)—Октябрьский городок (Ж-1)

147. Станция Красное Село (Ж-2) —Заречная улица (Е*2)

151 (кольцевой). Проспект КИМа (В-2)—Наличная улица (В-2)— Васильевский о-в, Большой проспект (В-2) — проспект КИ­Ма (В-2)

152 (кольцевой). ПроспектКИМа(В-2)—Васильевский о-в , Боль­шой проспект (В-2)—Наличная улица (В-2)—проспект КИМа (В-2)

155. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)— улица Подвойского (Г-5)

156. Улица Костюшко (Д-3) — станция Предпортовая (Д-3)

159. Станция метро „Купчино" (Д-4) — станция метро „Электро­сила” (Д-3)

159-а. Станция метро „Купчино" (Д-4) — улица Олеко Дундича (Д-4) — станция метро „Купчино" (Д-4)

160-Э. Станция метро „Площадь Александра Невского” (Г-4)— улица Коллонтай (Г-5)

165 (скорый). Станция Сосновая Поляна (Е-2)—Кингисеппское шоссе (Ж-1)

167. Станция метро „Петроградская” (Б-3) — проспект Сизова (Б-3)

169. Улица Савушкина (Б-2) — проспект Сизова (Б-3)

177. Станция Ручьи (Б-4)— деревня Новая *(А-4)

178. Белоостровская улица (Б-3) — Придорожная аллея (А-3)


* Конечные станции расположены за пределами схемы


СТОЯНКИ ЛЕГКОВЫХ ТАКСИ


1. Проспект Н. И. Смирнова, 16 (Б-3)

2. Сердобольская улица, 1 (станция Ланская) (Б-3)

3. Улица Курчатова; угол проспекта Тореза (гостиница „Спутник”) (Б-3)

4. Пискаревское мемориальное кладбище (Б-4)

5. Торжковская улица, 3; угол Лисичанской улицы (гостиница „Вы­боргская”) (Б-3)

6. 1-й Муринский проспект; угол проспекта Карла Маркса, 92 (Б-3)

7. Политехническая улица, 2 (станция Кушелевка) (Б-3)

8. ЦПКиО им. С. М. Кирова (Б-2)

9. Улица Александра Матросова, 39 (Б-3)

10. Улица Замшина, 44 (Б-4)

11. Улица Смолячкова, 16; угол Лесного проспекта (Б-3)

12. Кондратьевский проспект, 31 (кинотеатр „Гигант”) (Б-4)

13. Площадь Льва Толстого (Большой проспект, 98) (Б-3)

14. Ижорская улица, 1; угол Большого проспекта (В-3)

15. Улица Братьев Васильевых, 29; угол Кировского проспекта (ки­нотеатр „Великан”) (В-3)

16. Пироговская набережная, 5/2 (гостиница „Ленинград”) (В-3)

17. Улица Комсомола, 35 (Финляндский вокзал) (В-4)

18. Среднеохтинский проспект, 50; угол шоссе Революции (В-4)

19. Площадь Революции (В-3)

20. Среднеохтинский проспект; угол улицы Панфилова (В-4)

21. Набережная Макарова, напротив дома № 22/24 (Морская прис­тань) (В-2)

22. Зверинская улица, 39 (зоопарк) (В-3)

23. Улица Петра Лаврова, 52 (Дворец бракосочетания) (В-4)

24. 8-я линия, 49; угол Среднего проспекта (В-2)

25. Улица Пестеля, 16; угол Литейного проспекта (В-4)

26. Красногвардейская площадь, 3 (Дом обуви) (В-4)

27. Большой проспект, 28; угол 9-й линии (В-3)

28. Площадь Белинского, 2 (В-3)

29. Литовский проспект, 1 (Некрасовский рынок) (В-4)

30. Исаакиевская площадь, 10 (гостиница „Астория”) (В-3)

31. Улица Плеханова, 1 (Казанский собор) (В-3)

32. Невский проспект, 35 (Гостиный двор) (В-3)

33. Мал. Садовая улица, 3; угол Невского проспекта (В-3)

34. Улица Рубинштейна, 2; угол Невского проспекта (В-3)

35. Большой проспект, 98 (Морской вокзал) (Г-2)

36. Проспект Маклина 19/55; угол улицы Декабристов (Г-3)

37. Литовский проспект, 26 (Московский вокзал) (В-4)

38. Заневский проспект, 20 (В-4)

39. Проспект Шаумяна, 26 (гостиница „Ладога”) (В-4)

40. Театральная площадь, 16 (Г-3)

41. Площадь Мира, 4 (Г-3)

42. Большая Московская улица, 4 (станция метро „Владимирская”) (Г-3)

43. Харьковская улица, 2 (В-4)

44. Загородный проспект, 52 (Витебский вокзал) (Г-3)

45. Измайловский проспект, 16 (магазин „Стрела”) (Г-3)

46. Набережная Обводного Канала, 36 (автовокзал № 2) (Г-4)

47. Набережная Обводного Канала, 120 (Балтийский вокзал) (Г-3)

48. Набережная Обводного Канала, 118 (Варшавский вокзал) (Г-3)

49. Литовский проспект, 228 (Г-3)

50. Площадь Стачек,4 (Дворец культуры им. А. М. Горького) (Г-3)

51. Проспект Обуховской Обороны, 121 (Невская фабрика-кухня) (Г-4)

52. Московский проспект, 132 (Д-3)

53. Краснопутиловская улица, 4 (Д-3)

54. Новоизмайловский проспект, 4 (магазин „Синтетика”) (Д-3)

55. Московский проспект, 182; угол Благодатной улицы (Д-3)

56. Улица Бела Куна; угол Будапештской улицы (Д-4)

57. Ивановская улица, 28; угол улицы Седова (Д-4)

58. Проспект Обуховской Обороны, 163 (Д-4)

59. Народная улица, 5 (магазин „Ярославна”) (Д-5)

60. Проспект Стачек, 88 (станция метро „Автово”) (Д-3)

61. Новоизмайловский проспект; угол Бассейной улицы (Д-3)

62. Московский парк Победы (Д-3)

63. Улица Гастелло, 2 (Д-3)

64. Проспект Космонавтог 18; угол Бассейной улицы (Д-4)

65. Будапештская улица, 33 (Д-4)

66. Проспект Славы, 16 (Д-4)

67. Московский проспект, 220 (Московский универмаг) (Д-3)


Б-2615

© ГУГК 1979 г., 1980 г.